Гость
Статьи
Друг выше, чем я

Друг выше, чем я

Не знаю,что делать.Встречаемся с парнем.Родители его уже как мужа воспринимают.Все бы хорошо,душа в душу живем.Но!Есть у него друг,с которым он уже несколько лет дружит
Я не против друга,даже рада,что он у него есть
Но при любой возможности,этот друг рядом,и неважно на наши планы с парнем
Парень забывает сразу же про меня
Недавно,его друг сказал ,что он хочет провести с ним время,и чтобы я не тревожила
Я сказала,почему тогда ты нас постоянно тревожишь?
И тут мой парень на всю улицу накричал на меня
«Ты никогда не заменишь мне друга,он всегда будет на первом месте»

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне парень сказал, что у него машина на первом месте, на втором 2 друга, на третьем мама,папа, на четвертом работа.... Вроде всё нормально было. 5 лет были вместе. Потом он нашёл другую и очень жёстко расстался со мной. Даже его друзья сказали, что он озверел.
Не знаю, что делать в такой ситуации. Он следует логике, что девушек много,а друг один.
Мой:девушек много и бесплатно, а машина одна и денег стоит. Фотографировал машину в разных ракурсах , у меня фотки машины в шкафу лежат уже лет 20, не выкидываю ,но и не смотрю. Машина в поле, машина возле дома, вид спереди , вид сбоку....и т.д. Машина никогда не предаст, а девушка--может.
Бубнил мне, как какой-то парень поехал воевать в Афганистан( или Чечню), а девушка другого нашла.
Машина и друг так бы не поступили.
Думаю, у Вас что-то похожее.

Гость
#2
Гость

А мне парень сказал, что у него машина на первом месте, на втором 2 друга, на третьем мама,папа, на четвертом работа.... Вроде всё нормально было. 5 лет были вместе. Потом он нашёл другую и очень жёстко расстался со мной. Даже его друзья сказали, что он озверел.
Не знаю, что делать в такой ситуации. Он следует логике, что девушек много,а друг один.
Мой:девушек много и бесплатно, а машина одна и денег стоит. Фотографировал машину в разных ракурсах , у меня фотки машины в шкафу лежат уже лет 20, не выкидываю ,но и не смотрю. Машина в поле, машина возле дома, вид спереди , вид сбоку....и т.д. Машина никогда не предаст, а девушка--может.
Бубнил мне, как какой-то парень поехал воевать в Афганистан( или Чечню), а девушка другого нашла.
Машина и друг так бы не поступили.
Думаю, у Вас что-то похожее.

Примерно такая же ситуация.Машину тоже любит.Она же всегда с ним будет

Гость
#3
Гость

Примерно такая же ситуация.Машину тоже любит.Она же всегда с ним будет

Моя мама говорила о парне :самодур .
Тяжелый характер и своеобразная система ценностей.
Вы либо подстраиваетесь под это, ловчите и не нарываетесь , либо .... надо присматривать другие варианты.
Смотрите,что для Вас лучше: приспособиться к тараканам этого человека или поискать другого. У другого , кстати, будут тоже какие-нибудь фишки.
Не знаю, что посоветовать. Слушайте свой внутренний голос, он знает ответы на все вопросы, только мы его не всегда слышим. Думайте,как поступить . А парня переделать все равно не получится. Либо подстраиваетесь , либо не подстраиваетесь под его систему ценностей.

Автор
#4
Гость

Моя мама говорила о парне :самодур .
Тяжелый характер и своеобразная система ценностей.
Вы либо подстраиваетесь под это, ловчите и не нарываетесь , либо .... надо присматривать другие варианты.
Смотрите,что для Вас лучше: приспособиться к тараканам этого человека или поискать другого. У другого , кстати, будут тоже какие-нибудь фишки.
Не знаю, что посоветовать. Слушайте свой внутренний голос, он знает ответы на все вопросы, только мы его не всегда слышим. Думайте,как поступить . А парня переделать все равно не получится. Либо подстраиваетесь , либо не подстраиваетесь под его систему ценностей.

Хочу получать отдачу в отношениях.А не слышать,что друга я никогда не заменю и не буду самой важной в жизни.я-второй план.Но ,блин, я люблю его и без понятия,что делать

Васька
#5

Девушки\женщины, да поймите ж вы наконец свою природную сущность. Если парень не ставит вас на первое место, то вы наоборот начинаете тянуться к нему.
Если он об вас вытирает ноги - вы начинаете просто сходить сума от любви.
Вы привыкли, что вас хвалят и раздают комплименты, но если этого не делать, а наоборот - пренебрегать вами, то у вас съезжает крыша и вы влюбляетесь в такого мальчиша-плохиша.

Автор
#6
Васька

Девушки\женщины, да поймите ж вы наконец свою природную сущность. Если парень не ставит вас на первое место, то вы наоборот начинаете тянуться к нему.
Если он об вас вытирает ноги - вы начинаете просто сходить сума от любви.
Вы привыкли, что вас хвалят и раздают комплименты, но если этого не делать, а наоборот - пренебрегать вами, то у вас съезжает крыша и вы влюбляетесь в такого мальчиша-плохиша.

То есть я должна буду работать,убирать дом,растить наших детей,делать все для нас и быть на 2 плане?а дальше ждать выходной, там он будет с другом проводить и рушить все мои планы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: