Гость
Статьи
Как объяснить мужчине, …

Как объяснить мужчине, что не смогу с ним быть

Встречаемся с мужчиной 2 года, он старше меня на 10 лет, у него есть дети от первого брака дочка и сын, недавно стали жить вместе и я поняла что не смогу связать свою жизнь с мужчиной у которого уже есть дети, мне тяжело очень, я его всегда ревную к ним, дочку он так же как и меня называет «девочка моя или хорошая моя».. поставил ее фото на заставку на телефоне, собирается женится в этом году, но как стали жить вместе я поняла что эта ревность к детям будет всегда и я так не смогу,... решила уйти, как сказать ему об этом? Ведь он подумает что не люблю его и обманывала, но это не так... просто ревность всегда разрушает отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы любите мужчину, то и его детей должны полюбить как своих.

Необычная женщина
#2

Так и скажите прямо.Зачем скрывать.

Гость
#3

Очередная тупица....

Гость
#4

Очередная тупица....промурыжила мозг мужику...

Гость
#5

Так и скажи - я тебе не подхожу, потому что ревную тебя к детям, когда вырастут твои дети, буду ревновать к нашим детям, к соседям, к столбам, потому что я - недалекая собственница, хочу, чтоб ты полностью только мне принадлежал, как личный раб!
Моя мать всю жизнь меня ревнует к своему мужу, моему отцу, все нервы вытрепала мне, это просто ужас!
Так что вали от них, дай людям жить спокойно в любви и радости. А ты заведи себе котяру и сиди как сыч в одиночестве.

#6

Да уж.. скажите как есть. Но это не любовь когда детей от мужчины не любишь. Я к примеру люблю и девушку и ее дочку, одинаково сильно, хоть и не от меня. Чужих детей не бывает, запомните это и с чувствами других людей не играйте, вам это аукнется ещё

"Мужчина в полном расцвете сил"
#7

Если вы любите мужчину, так боритесь за свою любовь со своей же ревностью. Ревность большая гадость, ее трудно контролировать и она может здорого испортить жизнь ,это праада.
Но ревновать к детям...А почему не к матери, коллегам по работе и т.д.?
То,что он и вас и дочку, зовет своими девочками, то при вашей разнице в возрасте с мужчиной, это абсолютно нормально,так и есть,вы обе для него "его девочки." Вот только любит он вас не " больше-меньше", а по разному.
Так, что не обижайте мужика, который готов взять вас в жены.А для начала поговорите с ним, об'ясните, что ревнуете и это отравляет вам жизнь.Только не противопоставляйте себя его детям. Кстати, если он внимателен к детям от первого брака, то ваш общий ребенок,100% будет окружен его любовью и вниманием. Или вы к нему его так же приревнуете?

Pennywise
#9

Мужик молодец, и спиногрыззов и *** свой пристроил))) автор алениха классическая! Беги, дурочка

Pennywise
#10

Мужик молодец, и спиногрыззов и *** свой пристроил))) автор алениха классическая! Беги, дурочка

Гость
#11
Pennywise

Мужик молодец, и спиногрыззов и *** свой пристроил))) автор алениха классическая! Беги, дурочка

Ахахха,вот вот) а она темы строчит) в урну его,вместе с его багажом)

Babulja
#12

Если не готовы себя переделать,уходите,сказав мужчине правду.

Гость
#13
Гость

если вы любите мужчину, то и его детей должны полюбить как своих.

Слово то какое.."должны"...с чего вдруг?Никто никого не должен любить лишь за факт существования. Если только мать своего ребенка.

Гость
#14
Гость

если вы любите мужчину, то и его детей должны полюбить как своих.

Что за бред любить чужих детей?! Она их не рожала, не воспитывала, они даже не знакомы, с чего вдруг она должна взвит и полюбить их???

#16
Pennywise

Мужик молодец, и спиногрыззов и *** свой пристроил))) автор алениха классическая! Беги, дурочка

то же самое подумала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: