Гость
Статьи
обидел свою девушку

обидел свою девушку

Очень сильно обидел свою девушку. Раньше мне слали фото разные девушки в белье. она их нашла, я удалил и извинился, но спустя время девушка другая скинула опять фото. моя любимая их вновь нашла и теперь не хочет меня видеть. Я ей никогда не изменял, но она не верит. что мне сделать чтобы доказать что этого не будет больше. я сменил номер телефона, удалился из соц сетей и поддерживать общение с прошлым не собираюсь. но она мне все равно не верит. я очень ее люблю и не отрицаю что очень виноват перед ней. подскажите что делать???

Василий
10 ответов
Последний — Перейти
Васька
#1

Сходи на полиграф проверься в её присутствии, если конечно реально не изменял.
По-моему 6000 стоит такая услуга, но зато она будет уверена в тебе.

Rosen
#2
Васька

Сходи на полиграф проверься в её присутствии, если конечно реально не изменял.
По-моему 6000 стоит такая услуга, но зато она будет уверена в тебе.

Ой не советую. Полиграф не идеален, лично у меня были случаи что он врал, ещё хуже сделает.
Автор, пока от обиды не отойдёт бесполезно. А вообще когда любишь любую пакость от парня оправдаешь, а тут всего лишь фото которыми завален интернет. Все мужчины смотрят на обнаженных девушек, если долго будет обижаться можете обвинить ее за тупой на самом деле повод расстаться, если конечно в остальном все было гладко. Может она вас просто не любит?

Выкурила твой косяк
#3

Ну да девки сами тебе фотки слали ага, так мы и поверили. Девкам же делать нечего только как отправлять компромат всяким кобелинам без проса.

Гость
#4

Правильно слелала,что ушла,сами девушки такого не шлют парни прям это требуют постоянно.
Пару минут общаешься с парнем только познакомишься и уже просят интим фото,прям обязана,не высылылаешь ты враг сразу почти заносят в чс,а мне они кто,чтобы им фото высылать.
А если и слали тебе сами это девушки сам виноват не присекал это,значит нравилось тебе это.

#5

этож как надо оформить абонемент у девушек что они безостановочно шлют свои труселя ?

Гость
#6
Василий

Очень сильно обидел свою девушку. Раньше мне слали фото разные девушки в белье. она их нашла, я удалил и извинился, но спустя время девушка другая скинула опять фото. моя любимая их вновь нашла и теперь не хочет меня видеть. Я ей никогда не изменял, но она не верит. что мне сделать чтобы доказать что этого не будет больше. я сменил номер телефона, удалился из соц сетей и поддерживать общение с прошлым не собираюсь. но она мне все равно не верит. я очень ее люблю и не отрицаю что очень виноват перед ней. подскажите что делать???

Вы не можете послать другую девушку, видимо вам нравится ее внимание?

Гость
#7
Василий

Очень сильно обидел свою девушку. Раньше мне слали фото разные девушки в белье. она их нашла, я удалил и извинился, но спустя время девушка другая скинула опять фото. моя любимая их вновь нашла и теперь не хочет меня видеть. Я ей никогда не изменял, но она не верит. что мне сделать чтобы доказать что этого не будет больше. я сменил номер телефона, удалился из соц сетей и поддерживать общение с прошлым не собираюсь. но она мне все равно не верит. я очень ее люблю и не отрицаю что очень виноват перед ней. подскажите что делать???

Фото в белье.... Вы неверный парень, скоро вас бросит

Тапочки домашние
#8

Продолжая встречаться с таким как вы и терпеть ваши выходки- унижаться.

Гость
#9
Василий

Очень сильно обидел свою девушку. Раньше мне слали фото разные девушки в белье. она их нашла, я удалил и извинился, но спустя время девушка другая скинула опять фото. моя любимая их вновь нашла и теперь не хочет меня видеть. Я ей никогда не изменял, но она не верит. что мне сделать чтобы доказать что этого не будет больше. я сменил номер телефона, удалился из соц сетей и поддерживать общение с прошлым не собираюсь. но она мне все равно не верит. я очень ее люблю и не отрицаю что очень виноват перед ней. подскажите что делать???

Она обязательно проверит😃

Гость
#10

поверит*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: