Гость
Статьи
Сумасшедшая нынешняя …

Сумасшедшая нынешняя девушка!

Один кадр преследовал меня 4 года, истаскал морально, угрожал. Сейчас нашел себе 22летнюю безработную. Мне 27, работаю. Его нынешняя ему хорошо подходит - такая же бездельница. И она с 10ти разных страниц пасется в моих соцсетях, так же фотографируется. Я написала пост: не нужно мне твое золотце, не верит. Она еще писала что-то про ритуалы магические. Вопрос: зачем это все с ее стороны? Как остановить это?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не остановить. Все её левые страницы-в чёрные список, профиль закрыть для посторонних.

#2

не реагируйте на нее

Гость
#3
Гость

Никак не остановить. Все её левые страницы-в чёрные список, профиль закрыть для посторонних.

Спасибо. Я так сделала. Все равно следит со страничек подруг.

Новогодняя белочка
#4

А как она вас отыскала? и почему следит со страниц подруг? у вас подруги общие?

Гость
#5

Автор, как вы это поняли?

Гость
#6
Новогодняя белочка

А как она вас отыскала? и почему следит со страниц подруг? у вас подруги общие?

Постит прям один в один фото. И парень ей про меня растрещал.

Гость
#7

Повылавливвйте их всех и запрете в чёрный список)))) создайте себе ещё 5 страниц на которых ничего не размещайте важного и установите защиту по максимуму на них, ограничте доступ, как будто там ваши компрометирующие фото. Пусть взламывает, Как говорится, чем бы дитятко не тешилось...
Или в фотомодель пририсуйте себе пирсинг в носу и выложите фото в вк, а она пусть реально себе сделает)))

Гость
#8
Гость

Повылавливвйте их всех и запрете в чёрный список)))) создайте себе ещё 5 страниц на которых ничего не размещайте важного и установите защиту по максимуму на них, ограничте доступ, как будто там ваши компрометирующие фото. Пусть взламывает, Как говорится, чем бы дитятко не тешилось...
Или в фотомодель пририсуйте себе пирсинг в носу и выложите фото в вк, а она пусть реально себе сделает)))

Может и не будет делать...хватит умишка

Гость
#9

не выкладывай фотографии свои. поди чего наведёт ещё.

Гость
#10

А лучше вообще удалиться из всех соцсетей. Отстанет.

Гость
#11
Гость

Как остановить это?

Удалиться из всех соцсетей

Девка с плеча
#12
Гость

Повылавливвйте их всех и запрете в чёрный список)))) создайте себе ещё 5 страниц на которых ничего не размещайте важного и установите защиту по максимуму на них, ограничте доступ, как будто там ваши компрометирующие фото. Пусть взламывает, Как говорится, чем бы дитятко не тешилось... Или в фотомодель пририсуйте себе пирсинг в носу и выложите фото в вк, а она пусть реально себе сделает)))

Классный совет, можно много смешных образов навыдумывать. Автор максимально игнор, в блок и никакого общения, по ним психушка плачет.

Девка с плеча
#13
Гость

Удалиться из всех соцсетей

Еще чего, наоборот, лучше побольше крутых фото, с морей, ресторанов и дорогих авто, чтоб от зависти давились неадекваты.

Гость
#14

Мне одной автор какой-то хабалистой оторвой показалась?)

ау
#15

Это походу вы за ней следите, раз знаете какие фото она выставляет и кто ей про вас рассказал. я тут узнала, что девка которая положила глаз на моего друга, уже как полторагода ежедневно мониторит мои соц. сети. И узнала я об этом от своего же друга. ее у меня и в друзьях нет и не интересно мне чем она живет и какие у нее фото. Хотя мы из одной компании. Не делайте из себя жертву

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: