Гость
Статьи
Тороплю события

Тороплю события

встречаемся с мужчиной больше трех лет, недавно засватали и начали жить вместе, очень много планов строим, но первое что хочется это конечно же свадьбу. не прям свадьбу а просто роспись и уже быть семьей и все полноценно делать вместе, как говорится Семья на первом месте а остальное все сделаем.. но это как оказалось только у меня мечты такие, он мне сказал Зачем торопить события и что нам и так хорошо живется. Очень обидно слышать такие слова если честно, не хочется с ним теперь даже разговаривать, кто попадал в такую ситуацию, как решали этот вопрос?

Мила
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, не забеременей, Мила.

Гость
#2

А ещё сватают, да?
Кто сватал-то, родители его, или так... дружки-приятели?

Гость
#3

Автор, это означает, что он еще не уверен, что хочет жениться на вас и ищет вариант получше. Cогласны ли вы жить с ним, пока он не найдет свой идеал и не жениться на ней? Если да, то "не торопите события" и ждите у моря погоды.)

Мила
#4
Гость

Главное, не забеременей, Мила.

да уж не очень приятно будет если вдруг забеременею

Мила
#5
Гость

А ещё сватают, да? Кто сватал-то, родители его, или так... дружки-приятели?

да родители к моим родителям приезжали, кольцо все дела

Андрей
#6

Он не хочет на Вас жениться, вот все.

Кира
#7

В смысле торопите события?)))Он ТРИ года вас юзает, и даже еще замуж не взял???? Вы такая тряпка..правда..А зачем вам без штампа жить вместе?Вя на правах любовницы с функцией уборки?Хорошо ваш мужик устроился...Лично я через год встречаний сказала..замуж хочу или уходи..Теперь замужем) А тут целых три года..он на вас никогда не жениться..мож только пузом припрете...и это такой позор

Гость
#8

Собирайся, да уходи к родителям. Я так сделала, быстренько с кольцом прибежал.

Кира
#9

Я всегда поражалась насколько некоторые ьабы себя не уввжают

Кира
#10
Гость

Собирайся, да уходи к родителям. Я так сделала, быстренько с кольцом прибежал.

вот ты молодец

Мила
#11
Кира

В смысле торопите события?)))Он ТРИ года вас юзает, и даже еще замуж не взял???? Вы такая тряпка..правда..А зачем вам без штампа жить вместе?Вя на правах любовницы с функцией уборки?Хорошо ваш мужик устроился...Лично я через год встречаний сказала..замуж хочу или уходи..Теперь замужем) А тут целых три года..он на вас никогда не жениться..мож только пузом припрете...и это такой позор

почему я сразу тряпка, я сама о свадьбе задумалась совсем недавно, но то что он сказал да вы правы, будет не приятно если вдруг забеременею и тогда уже придется жениться, совсем так не хочетсяя, после его слов он стал совсем другим челвеком в моих глазах, ничего не хочется теперь

Мила
#12
Гость

Собирайся, да уходи к родителям. Я так сделала, быстренько с кольцом прибежал.

да наверное так и сделаю, не хочу даже находиться у него дома, очень обидно и не приятно

Кира
#13

Да ладно ничего не хочется,автор))Уже завтра будете его в койке ублажать и жрать готовить...Это сущность тряпок как вы)

Кира
#14

У меня знакомую так юзает один козел уже 6 лет...Ей 31...она не может от него уйти..зависимая ...Хочет замуж,а он ей-да пошла ты)

Мила
#15
Кира

Да ладно ничего не хочется,автор))Уже завтра будете его в койке ублажать и жрать готовить...Это сущность тряпок как вы)

ну от куда вы знаете какой у меня характер и буду ли я его ублажать, если мы с ним были три года и меня саму все устраивало это не значит, что я тряпка

Гость
#16

бегите от него!

#17

Добрый день! В этом вопросе я рекомендую ориентироваться на свои желания. Если вы хотите свадьбу - сообщите об этом партнеру, донесите насколько для вас это важно. Если партнер останется при своем мнении - делайте выводы. Хотите ли вы строить семью с человеком, который не разделяет ваши ценности?

Гость
#18
Мила

да родители к моим родителям приезжали, кольцо все дела

Родителям самим не смешно? Три года вы живёте, а они вдруг спохватились. Уверена, вы его мать давно мамой зовёте и свекрухой считаете.
Мою сестру сватали, через месяц уже была свадьба. Это было 40 лет назад.
А я сразу сказала, что мне это старорежимье не нужно.

Гость
#19

Во цирк)))
Сватают девственниц, а не бывалых женщин)))

Гость
#20

А зачем тогда сватали? Можно было и дальше просто встречаться. Хотя, может это и к лучшему - вы теперь знаете, что жениться он на вас вообще никогда не собирается, у вас полностью развязаны руки, вы можете делать что хотите.
Их опыта нашего знакомого: он даже 2 раза с одной и той же женщиной подавал заявление в ЗАГС, но до свадьбы дело так и дошло - за неделю до росписи он всё отменял. Скажите спасибо вашему, что так быстро раскрыл свои карты.

Колхоzница 👽
#21

Автор, когда родители жениха приезжают к родителям невесты "на сватовство", то это предполагает скорую свадьбу, такая традиция. А ваш сожитель говорит, зачем торопить события? Тут два варианта. Либо он не адекватный, больной - его родители едут "свататься", а он не планирует росписываться... Либо он все понимает, что ведет себя не логично и ему плевать на вас, что вы подумаете и на то, как к этому отнесутся родители. Мой вам совет, скажите ему прямо. Либо надо росписаться, как и положено после сватовства, либо пусть идет на☆уй со своим "непонятными планами"...

Гость
#22
Гость

Скажите спасибо вашему, что так быстро раскрыл свои карты.

Три года - куда как быстро).
Ситуация обидна не отсутствием штампа, хрен с ним и пастернак.
А тем, что плевать он хотел на её идеалы. Святые и непорочные!...пафос - моё всё, извините...

Гость
#23
Гость

Три года - куда как быстро).

Ну хотя бы не дошло до заявлений в ЗАГС, а потом отмены.)) В этом смысле он быстро всё рассказал, а не так, как наш знакомый вешал лапшу годами. Сначала они подавали на 11.11.11. типа красивая дата, но не срослось, потом через 3 года еще на какую-то "необычную" дату - опять не дошли. Все эти годы они живут вместе, она считает себя невестой, как и автор сейчас, но потом оказывается, что она - просто никто.

Гость
#24
Гость

Ну хотя бы не дошло до заявлений в ЗАГС, а потом отмены.))

Да уж, такое - вообще плевок в душу, когда невеста в загсе жениха не дождавшись...
Автор, кидайте его, пока не беременны. Так и скажите, боюсь, что опозоришь меня перед людьми, мне и так уже западло, что тянешь, а на свадьбе скажут, что я дожала, вынудила!
... пусть хоть покраснеет... он так и намечал, а вы его раскусили.

Мила
#25

Спасибо всем адекватным людям, очень сложно сейчас если честно морально

Гость
#26
Гость

Да уж, такое - вообще плевок в душу, когда невеста в загсе жениха не дождавшись...

Он "щадил" её чувства и сообщал ей об этом за 3 дня до росписи.
Какой "благородный".))

Гость
#27
Гость

Он "щадил" её чувства и сообщал ей об этом за 3 дня до росписи. Какой "благородный".))

За три дня ещё ладно, отменят приглашения.
А если в загс не пришёл - вот где подстава. Люди зря припёрлись... день пропал, а то б на рыбалку поехали.

Гость
#28

Если мужик хочет семью, то он не встречается 3 года,а делает предложение и женится в течение года, а все остальное,это типо как,извини дорогая, но я пока занят поисками девушки получше( ну если конечно вам не по 18 лет).А так он Вам прямо сказал,что жениться на Вас не собирается, думайте сами, возвращайтесь к родителям лучше, зачем вам обхаживать мужика,который не собирается на вас жениться,а потом когда бросит вас и женится на другой в короткий срок,ой как обидно вам будет.

Коза-дереза
#29

А лет вам сколько? Если с 19ти встречаетесь, так он уже перерос эти ваши игры в отношения.

Плюшки
#30

меня так юзал. Два года. Садьбу не хотел. Потом бросил и через!!! полгода женился на другой. И свадьбу сученыш устроил.

Гость
#31
Плюшки

меня так юзал. Два года. Садьбу не хотел. Потом бросил и через!!! полгода женился на другой. И свадьбу сученыш устроил.

Девчонки, я в пробном браке не жила, мы с моим через полгода после знакомства поженились... но если б довелось, то думаю, что больше года тянуть бессмысленно. Ну а чё? Ты ж уже увидела, что и зимой и летом он одним цветом), и меняться не будет.

Гость
#32

Первый раз такое слышу, что после сватовства тишина в смысле ЗАГСа. После сватовства по логике идет заявление в ЗАГС, а чаще сначала заявление, ведь родители и парня и девушки их уже знают и дали добро, а потом сватовство для знакомства с родителями и обсуждения свадьбы и дальнейшего всего жития молодых при необходимости. Родители парня и сам парень какие-то стукнутые. Не связывайте с ним жизнь.

Гость
#33
Мила

Спасибо всем адекватным людям, очень сложно сейчас если честно морально

Если сейчас проглотите обиду и продолжите жить у него, можно ставить на замужестве крест. Не женится он на вас, но как встретит ту самую, в загс поскачет в тот же день. Видали такое тысячи раз. Вы у него для удобства, временный вариант. Возвращайтесь домой, имейте достоинство

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: