Гость
Статьи
Популярна у психически …

Популярна у психически не адекватных мужчин

я девушка не приметная. одеваюсь обычно. почти не крашусь. но с 15 лет находясь в компаниях или местах, где есть много мужчин - не обделена вниманием.
большая часть из них пытается набиться в "кавалеры", зовут на свидание аля "давай сходим в кино", конечно сразу видно,кто на одну ночь думает, а кто нет,или кто просто шутки шутит.
появляются и те, кто попадают во френдзону, и годами сидят в ней, пытаются завлечь финансами, хотя ими особо не обладают. ощущение складывается не приятное, что раз не вышло взаимности, то может выйдет меня купить..а когда не выходит приходится такое выслушивать ,что кровь стынет в жилах. и не знаешь то ли плакать с всего этого, то ли смеяться....и большая часть этих мужчин не особо дружат с головой...
почему я не нравлюсь нормальным симпатичным парням??
почему я нравлюсь людям страшным- как снаружи так и внутри. конечно, не важно если человек внешне не ок. но я нравлюсь людям действительно с реальными проблемами с головой, не важно уже даже женщина это или мужчина... но если у человека есть психический диагноз, то я точно ему понравлюсь....
или задротам, которые всех баб считают шлюхами, потому что они отказали, а не потому что у них не адекватное отталкивающее поведение...
по характеру я из тез людей,кто в обществе ведет себя не многословно и вежливо, но это ведь не повод ?? или повод??
крч я не знаю, почему все так выходит, что мне не попадается адекватный симпатичный мужик.
может кто сталкивался с подобным или просто психолог и расскажет , что со мной не так ? :D

Кукуся
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подобное притягивается к подобному.

#2

Планида такая.

Гость
#3

Сейчас люди очень странные пошли ,многие не адекватные прям ,деградация идёт в массах ,вы тут не причем вообще ...а мужикам сейчас ничего не надо ...

Гость
#4

Сейчас люди очень странные пошли ,многие не адекватные прям ,деградация идёт в массах ,вы тут не причем вообще ...а мужикам сейчас ничего не надо ...

Гость
#5

Вот та же фигня, очень многие парни из семей с доходом чуть выше среднего считают что все можно купить. В том числе и девушку которая отказала. Общалась с таким м***ком как человек полный 0 оказался. Ни заботы, ни чуткости, ни какого либо искреннего интереса к личности. Увидел меня на фото у общих друзей попросил познакомить. По сути внешностью интерес и ограничивался. Но вот когда понял что я "сливаюсь", пронюхал мое тяжелое жилищное положение и начал хвастаться что у него есть большая свободная квартира. Мягко говоря было очень не приятно и обидно. Послала и полились тонны дерьма...Это 100% воспитание родителей. Такие люди нормальные просто не понимают слова нет, и не хотят критически себя оценивать.
Вообще понятие нормальный парень весьма расплывчато. Но реально хороших чутких и адекватных людей в принципе мало. Да и если у вас много проблем в жизни вроде нищеты, отсутствия жилья, больных родственников, сложной низкооплачиваемой работы, вы навряд ли притянете что то стоящее, даже хорошим людям чужие проблемы не особо нужны.

Гость
#6

Есть еще такая штука как образ терпилы. То есть м***даки своим внутренним чутьем вычисляют добрых девушек которые скорее всего будут терпеть все их закидоны. Алкоголики, наркоманы, лентяи всегда ищут тех кому можно сесть на шею.

Гость
#7

По поводу страшных внешне - вполне возможно, это вы по юности считаете, что мужчина должен быть прежде всего красавчиком. Хотя человек с грубоватой внешностью вполне может быть прекрасным парнем и затем мужем, отцом, специалистом в своей области итп, и можно иметь с ним прекрасную семью! Вот только вам семью с таким настроем, похоже, пока рано. Взрослейте. И по поводу психов, которые на вас клеятся - одно из двух: или вы и сами, мягко говоря, "творческая личность" и "богемная девушка", психологически нестабильная и которую саму может понести не туда - или же просто пара-тройка дураков таких в жизни встречались, а вы на том и зациклились! Всем нам иногда попадались такие товарищи, но мы же не не запоминаем все такое случаи, ну встречали и встречали, давно уже проехали!

Гость
#8

Такие "мужчины", о которых Вы написали, вообще ничего не секут о человеке и судят по внешности. Вот Вы немногословная следовательно (по их логике) скромная следовательно не можете за себя постоять и будете всё терпеть. Вот и вся история. Они путают скромность и бесхарактерность. Плюс им в кайф Вам развратить или, как они считают, посвятить в мир удовольствий

Гость
#9

Мужик деградировал. Родители мальчиков не выполнили долг - не воспитали нормальных мужчин. Та же проблема.

Алёнушка
#10
Гость

По поводу страшных внешне - вполне возможно, это вы по юности считаете, что мужчина должен быть прежде всего красавчиком. Хотя человек с грубоватой внешностью вполне может быть прекрасным парнем и затем мужем, отцом, специалистом в своей области итп, и можно иметь с ним прекрасную семью! Вот только вам семью с таким настроем, похоже, пока рано. Взрослейте. И по поводу психов, которые на вас клеятся - одно из двух: или вы и сами, мягко говоря, "творческая личность" и "богемная девушка", психологически нестабильная и которую саму может понести не туда - или же просто пара-тройка дураков таких в жизни встречались, а вы на том и зациклились! Всем нам иногда попадались такие товарищи, но мы же не не запоминаем все такое случаи, ну встречали и встречали, давно уже проехали!

Он должен нравиться. На этом все.

Выкурила твой косяк
#11

Согласна, что из-за вежливости вашей. Я тоже всяких чмошников и неудачников выслушивала, подсказывала, спрашивали советов у меня, а итогом ушат помоев от них и ничего хорошего. Сплетни еще разводили и мстили(за отказ их персону удовлетворять). Думала, что на хорошее отношение получу хорошее. Фигушки. Большинство людей не заслуживает хорошего отношения, что неудачники, что папенькины сынки, что наглые чудаки на букву м. И девок неадекватных таких столько же. Нормальных людей единицы. Не разбрасывайтесь на общение с отбросами. Не оценят.

Выкурила твой косяк
#12

Причем я всегда стараюсь выслушать, поверить, поднять самооценку кому плохо, нет такого, что вот он неудачник, скорее вот человек в тяжелом положении, или одинок или другая проблема, а они за хорошее отношение злились, не привыкли они к нему и считали, что издеваюсь.) Помню как пол года отговаривала человека от самоубийственного нытья, когда уже все его слали на три буквы, а он мне заявил потом, что знает как я к нему отношусь с такой ненавистью.) Будто я его обокрала. Надо было как все сразу на х слать. Считала даже его другом, представляете.

Выкурила твой косяк
#13

Никогда не считала себя лучше таких, у самой было миллион проблем(и осталось еще много), в том числе психологических, но не ценят люди, в основном, хорошее отношение. Как итог я поняла, что тратила время на неадекватов, ведь я со всеми своими проблемами была с ними добра, а они со мной нет. Теперь фильтрую, если вижу, что человек весь в проблемах, ведет себя ненормально, общается странно, то скорее буду его игнорировать, чем пытаться понять, тратить время на таких и еще потом проблемы из-за таких хлебать не хочу больше.

Гость
#14

а мне все жадные попадаются, мне ничего не дарят никогда - только я всех содержу. Уже смирилась - карма видать такая. А кому-то бриллианты дарят и 101 розу.

Кукуся
#15

Еще парни есть среди них такие, которые говорят, что он мой "последний шанс", и желают чтобы я на всю жизнь осталась одна с 25 кошками, и прочую ересь. Некоторые до отказа ведут себя как "подкаблучники", а после отказа становятся дерьмом.
Были такие ,которые что-то дарили дорогое, а после отказа просили вернуть, поэтому я не могу принимать подарки от мужчин, не важно какой он.
По поводу финансового положения, я работаю и получаю для наших мест еще очень даже не плохую зарплату, ведь большая часть женщин получает в два три раза меньше. Ну недвижимости у меня нет, живу в родительской квартире.
Конечно, я понимаю, что много есть девушек, которые стремятся найти парня,который сможет их обеспечить и будущую семью, но это не значит ,что всех можно "купить". Сами говорят,что бабы ***,что им нужны только деньги от мужиков, и сами же ведут себя как "покупатели", и злятся ,если "покупка" не удалась.

Гость
#16

К ведающим обратитесь. (Ищите сами, а то щас набегут))

Кэтти
#17
Гость

Вот та же фигня, очень многие парни из семей с доходом чуть выше среднего считают что все можно купить. В том числе и девушку которая отказала. Общалась с таким м***ком как человек полный 0 оказался. Ни заботы, ни чуткости, ни какого либо искреннего интереса к личности. Увидел меня на фото у общих друзей попросил познакомить. По сути внешностью интерес и ограничивался. Но вот когда понял что я "сливаюсь", пронюхал мое тяжелое жилищное положение и начал хвастаться что у него есть большая свободная квартира. Мягко говоря было очень не приятно и обидно. Послала и полились тонны дерьма...Это 100% воспитание родителей. Такие люди нормальные просто не понимают слова нет, и не хотят критически себя оценивать.
Вообще понятие нормальный парень весьма расплывчато. Но реально хороших чутких и адекватных людей в принципе мало. Да и если у вас много проблем в жизни вроде нищеты, отсутствия жилья, больных родственников, сложной низкооплачиваемой работы, вы навряд ли притянете что то стоящее, даже хорошим людям чужие проблемы не особо нужны.

Что верно , то верно, автор , время сейчас поганое, все ориентированны заботиться только о своей *** в том числе и мужики, ну нет их сейчас, за редким исключением

Кэтти
#18
Выкурила твой косяк

Согласна, что из-за вежливости вашей. Я тоже всяких чмошников и неудачников выслушивала, подсказывала, спрашивали советов у меня, а итогом ушат помоев от них и ничего хорошего. Сплетни еще разводили и мстили(за отказ их персону удовлетворять). Думала, что на хорошее отношение получу хорошее. Фигушки. Большинство людей не заслуживает хорошего отношения, что неудачники, что папенькины сынки, что наглые чудаки на букву м. И девок неадекватных таких столько же. Нормальных людей единицы. Не разбрасывайтесь на общение с отбросами. Не оценят.

Эх, правы вы все, девоньки! Только мудаков и прочей нечести сейчас большинство )(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: