Гость
Статьи
Трое на одну. Помогите …

Трое на одну. Помогите разобраться

Сложилась у меня на данный момент смешная ситуация. Из-за своей мягкости, не могу послать надоедливых мужчин. Ну, хотя бы двоих из них.
Первый - старше меня на 15 лет. Тут уже сама виновата, дружим с ним больше двух лет, познакомились на работе. Женат, имеется ребенок. Сначала, я влюбилась в него из за своей детской инфантильности (18 лет и все тут ясно). Потом, влюблялась еще сильнее, и скорее даже не в него, а в его отношение ко мне (так опекал меня, был сама вежливость и тд.) И вот с недавнего времени, у нас появился в этих "дружеских" отношениях секс. Думала, что пересплю с ним - и попустит. Забуду. Но, пока что-то не очень.

Второй - мой молодой шеф. Старше меня на 10 лет. Женат, ребенок имеется. С этим переспали по пьяни после месяца знакомства, как раз на Новый Год. Вечно ноет мне про нехватку женской ласки, любви и всяких там телячих нежностей. На мой резонный вопрос "А как же жена?" ответом было "Та по залёту женился. Даже не разговариваем с ней. Только бабки за сына бошляю". Ну, короче и этот мне на хвост начал падать.

Третий - старше меня на 11 лет (кстати, мне 20). Ну так вот, если те двое хоть внешне меня прельщают, то этот не фонтан. Еще и выпивать любит. Но, отношение ко мне более серьезное. Чуть ли не замуж зовет, мол влюбился и тд. Я и красивая, и умная, и как человек ему ну очень интересная. Ха-ха-ха (не, ну может я и интересная, но красотой не блещу, да и умом пожалуй тоже). Короче, этот в разводе, еть тоже ребенок. Простой деревенский парень, хочет романтики и бла бла бла.

Со всеми работаем на одном предприятии. И чесно говоря, бесит меня ситуация, а послать, как все советуют - духу не хватает.
Подскажите, как распутать этот клубок?
Ибо, если бы они просто секса хотели, так нет же! Душу им мою подавай)))

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да Вы просто б/*ть.

гость
#2

Какой то хоровод прям. А ноомального без хвостов проблема найти?

Даша
#3

Дамочка да вы ........
Кто вас заставлял с ними спать?

Гость
#4

Насчет души - это они вам на уши приседают, чтобы вы им давали. Ну и репутация местной давалки у вас в вашей конторе установилась.

Гость
#5

Лучше замутите с ними троими групповуху и в процессе все станет ясно, не только клубок распутается, но и мозги сразу на место станут. Глупая вы автор, им не ваша душа нужна, а молодая свежатина. Ну наивная вы ***!!!!!!

#6

Опять сексуальная свобода - только мужская привилегия, да, бабоньки? Ну-ну
А по сабжу, вам, автор, надо просто взять волю в кулак и отбрить отработанный материал, если они вас больше не интересуют, как мужчины
Что за прикол все это на себе тащить

#7

Опять сексуальная свобода - только мужская привилегия, да, бабоньки? Ну-ну
А по сабжу, вам, автор, надо просто взять волю в кулак и отбрить отработанный материал, если они вас больше не интересуют, как мужчины
Что за прикол все это на себе тащить

сервант с хрусталем
#8

Автор, на работе у вас репутация шалаvы... Это позор... У нас несколько месяцев работала Катька 24 года. Флиртовала, знакомилась, кочетничала со всеми подряд на работе. У нее был "коронный номер", -
запрыгивать на понравившегося мужика. Вот стоят они болтают, хихикают и тут Катька - прыг на него 😨😨😨... и ржет как ненормальная... Короче, скоро ее уволили, но она иногда захаживает на старую работу, типа поздороваться, всем улыбается, спрашивает как дела. Типа она вся такая классная и такая офигительная. Бедная, она даже не представляет, что о ней говорят бывшие коллеги, какими выражениями...

Гость
#9

автор, у тебя на предприятии репутация давалки среди мужчин, конечно в открытую тебе об этом ни один мужик не скажет, а будут подкатывать типо им твоя душа нужна и прочую лабуду, поэтому к тебе теперь мужики будут как снежный ком валить. Для такой репутации достаточно было переспать с одним женатым, а ты даже не с одним, так что не удивляйся, что к тебе сейчас такой интерес, но поверь за твоими глазами говорят такое, что не дай Бог тебе это слышать

Гость
#10
Нэсти

Опять сексуальная свобода - только мужская привилегия, да, бабоньки? Ну-ну

Не совсем.))) С мужчиной, который машет уем налево и направо, тоже дела иметь не стоит, то есть, в любом случае, это несерьезный человек.

гость
#11

Если не разводка выбирай третьего. Он хотя бы в свободен. И, пора бы уже остепениться..

Фам фаталь
#12

если бы они за вами бегали, жениться предлагали, а вы им недавали, вы были бы на высоте..а так, слаба на передок о вас скажут

Гость
#13

Ну и ***!

Гость
#14

выбирай того,у кого больше уй . надо тебе не на работе т ра халей искать,а в других местах,а то тут будут всякие ханжи сплетничать. хотя сами пе ре е блись с кем ни попадя.

Гость
#15
Гость

Лучше замутите с ними троими групповуху и в процессе все станет ясно, не только клубок распутается, но и мозги сразу на место станут. Глупая вы автор, им не ваша душа нужна, а молодая свежатина. Ну наивная вы ***!!!!!!

ты пробовала с тремя сразу? и как?

Кукушка
#16

Эмм. У меня вопрос. Эти трое в курсе, что Вы, автор, спите еще и с другими двумя? Или Вы так ловко это делаете, что они не знают о существовании соперников?

Гость
#17

девушка, да вы просто извините, .лядь, предлагаю начать брать с мужиков деньги - хоть лохушкой себя чувствовать не будете

Д.
#18

Ахах!
Каждому надо сказать, что готова за него замуж идти, и станет у неё ноль мужчин!

Они друг с другом ржут за пивосом кто эффектнее лапши давалке навешал, а она ведётся и считает себя интересной, симпатичной барышней с душой!

Лол! Держите меня семеро!

Гость
#19

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своих мужчинах- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о них и о вашей совместимости с каждым из них, точно скажет кто из них Ваш мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Гость
#20

Автор, по сути вы в несерьезных отношениях с женатыми, которые вас используют, к тому же старше вас, тот который не женат. ну не знаю, он видимо совсем низкого уровня. Ну то есть вы дешевая *** для дешевых мужиков. А тон сообщения такой как будто вы хвастаетесь своей востребованнностью. Не будьте дурой. Была бы востребованность, они бы развелись и замуж звали, тогда не вопрос. А потрахаться иногда с молодой дурочкой если дает, все не против. Вы и сами признали что небольшого ума и внешне не очень, ну так работайте над собой и тогда все наладится в личной жизни. А главное, не спите со всеми кто это предлагает.

Д.
#21

Это не ей предлагают, а она себя предлагает. Мужики - молодцы! Зачем отказываться? Надо брать!

Гость
#22

Пригласи их к себе домой и займись с ними групповым сексом,так твоя ситуация решится.

Гость
#23

нуууу, второй и третий вполне может что-то сложиться,если второй реально жену не любит и женился по глупости, ну и третий вполне имеет нормальные намерения, тем более он уже разведен,а значит свободен.....а первого надо срочно бросить,и вообще как тебя угораздило с ним спать?фуууууууу......

Гость
#24

Ищите 4 вариант. Эти не ахти, не в обиду будет сказано

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: