Гость
Статьи
Алкоголизм

Алкоголизм

Подскажите, встречаюсь с мч уже 3 года. МЧ 26 лет. В течении года он абсолютно каждый день пьет по вечерам пиво. от 5 - 7 бутылок пива объемом 0,5 л. Бросить пить он не хочет, говорит что это не зависимость. Подскажите, может я не права и правда это нормально? У него родители пили всю жизнь, может это гены? Думаю, что нужно бежать от него. Ничего хорошего в этом нет. Детей и семью поднять не сможет

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Бегите. 2.5-3.5 литра в день пива это достаточно тяжелая форма.Даже 1 раз в неделю уже зависимость

#2

Добрый день! Представьте себе перспективу жизни с вашим мужчиной на 10-20-30 лет вперед. Хотите быть частью этой жизни? Если нет - спокойно выходите из отношений и отнеситесь к выбору следующего партнера более ответственно. Пропишите самые важные ценности для вас в жизни и ищите мужчину со схожими ценностями. Удачи вам, все получится!

Гость
#3

А пожрать готовить ему не пробовала? Пиво - калорийный напиток, вот и забивает голод.

Гость
#4

Вам деток срочно надо))) У таких пар детки очень хорошие)))

Гость
#5

И ещё рассказывает что это не зависимость?! Он уже потерял объективность и самокритику, стадия вполне приличная, но самое удивительное, что он поселил в вас сомнения что это нормально! Вам 16 лет?

Гость
#6

Простите, а он у вас не работает? 3,5 литра каждый день, а утром к 9 на работу? Т.е. за руль при любом раскладе не получится, да и без руля перегар с утра гарантирован.
Только по этому нужно бежать от него, роняя тапки - это быдляк какой-то у вас, а не кавалер.

Гость
#7

Алкаш самый настоящий. Не понимаю почему вы еще сомневаетесь в этом. Глупость

Гость
#8

Алкаш как он есть. И то, что не хочет признавать зависимость, говорит уже о развитой болезни. Наверняка еще уверяет, что может бросить в любой момент - так все алкаши говорят.
Бегите от него, нах вам эта обуза!

#9

чуток посчитаем 6 бутылок = 3литра пива
5 % в пиве это в 8 раз меньше чем в водяре 40 %
то есть делим 3 литра на 8 = около пол литра водки .
пол литра водки ежедневно это алкаш однозначно .

Гость
#10

Милая автор, задайте себе вопрос, вы хотите своим детям и себе в будещем счастья? Быть любимой? Сможет ли вам дать ваш парень это все? Конечно, НЕТ, НЕТ и еще 100000 тыс раз НЕТ! Почему вы еще тратите на него свое время? Почему вы себя так не уважате и не любите? Почему вы надеетесь, что алкоголик будет меняться ради вас? Он давно потерялся, как личность. Не понимаю, как вообще можно столько пить пива в день и еще каждый день? Это вообще реально? 🍻🍻🍻🍻. Вы еще сомневаетесь, болен ли он алкоголищмом? Вы шутите? Понятно, что у него и круг общения такой же, и интересов нет, кроме пиво... Не занимайтесь самообаманом, ищите себе человека вашего уровня, который будет вас ценит и любить. Другой жизни у вас не будет. Не портите ее себе. Любите себя! Вы так молоды, у вас все будет хорошо. Удачи вам. Искренне желаю вам это осознать, чем раньше, ием лучше.🌸🌸🌸

Гость
#11
Гость

Милая автор, задайте себе вопрос, вы хотите своим детям и себе в будещем счастья? Быть любимой? Сможет ли вам дать ваш парень это все? Конечно, НЕТ, НЕТ и еще 100000 тыс раз НЕТ! Почему вы еще тратите на него свое время? Почему вы себя так не уважате и не любите? Почему вы надеетесь, что алкоголик будет меняться ради вас? Он давно потерялся, как личность. Не понимаю, как вообще можно столько пить пива в день и еще каждый день? Это вообще реально? 🍻🍻🍻🍻. Вы еще сомневаетесь, болен ли он алкоголищмом? Вы шутите? Понятно, что у него и круг общения такой же, и интересов нет, кроме пиво... Не занимайтесь самообаманом, ищите себе человека вашего уровня, который будет вас ценит и любить. Другой жизни у вас не будет. Не портите ее себе. Любите себя! Вы так молоды, у вас все будет хорошо. Удачи вам. Искренне желаю вам это осознать, чем раньше, ием лучше.🌸🌸🌸

Спасибо Вам большое. Т.к. я не пьющая девушка, для меня это дикое поведение. Постоянно смотреть на парня с бутылкой в руке

Гость
#12
Гость

Простите, а он у вас не работает? 3,5 литра каждый день, а утром к 9 на работу? Т.е. за руль при любом раскладе не получится, да и без руля перегар с утра гарантирован. Только по этому нужно бежать от него, роняя тапки - это быдляк какой-то у вас, а не кавалер.

Да, он работает и садиться за руль каждое утро в 8 часов утра. Пить начинает с 9 вечера до 11 вечера

Гость
#13
Гость

Спасибо Вам большое. Т.к. я не пьющая девушка, для меня это дикое поведение. Постоянно смотреть на парня с бутылкой в руке

Автор, у меня была такая же ситуация много лет тому назад. Тоже, был парень, (не жили, просто встречались 2-3 раза в нед), который спился на моих глазах. Вот, "типа люблю" его и не могу без него. Я была тоже молодая, как вы. Опыта нет в отношениях, первый опыт, был и с ним. Я из приличной семьи, сама пью (ну как, пью, вино, шампанское)) 1-3 раз в год. Конечно, он не сразу стал алкоголиком. Когда я увилела, как человек стал спиваться, деградировать, для меня это был просто шок! Я дура, 3 года на него потратила. 3 года. По-другому, сказать не могу. Но, зато, опыт ого го, какой получила! Типа была молодая, надеялась вылечить его, головой же понимала, так не бывает. Пока, он сам себя лечить не начнет, ничего не будет. А ему и не надо было это. Не зрелая личность он еще, при том во всем. И таким, вообще нельзя создавать семьи! ....

Гость
#14

Продолжу немного)))...Дошло до того, что он у меня просил деньги на пиво, стал меня унижать, хамить... Представляете? Про подарки, я вообще молчу. С каждый мес.было все хуже и хуже. Я почему то боялась менять свою жизнь, занималась самообманом, как вы. Но внутренне, понимала, что не хочу такой жизни! Благо, нашлись силы и порвала с ним! И вы знаете, после разрыва с ним я прям, как кандалы сняла. Я стала следить за собой более тщательнее, полюбила себя (с ним моя самооценка упала до 0), занялась тем, чем давно хотела, (с ним, когла была, прям шла на дно) почувствовала себя, прям счастливой-счасливой. Прошло уже много лет, сейчас мне смешно даже вспоминать этот "свой опыт", настолько я была "овечкой"🐏. Поэтому, автор ни секунды не сомневайтесь, уходите от него. Вы это осознали, вы хотите свою семью, здоровых деток. Все это у вас обязательно будет, только не с ним. Жизнь у вас заиграет другими красками! Займитесь собой, полюбите себя, появяться новые друзья, выходите "в свет", так сказать. Столько всего интересного вокруг, а вы "чахните" с алкоголиком...🌸🌸🌸

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="64763272"] спасибо Вам большое. Счастья и любви Вам! Я очень рада, что есть люди, которые делятся своим опытом и помогают в трудную минуту. Еще раз спасибо!

Гость
#16
Гость

спасибо Вам большое. Счастья и любви Вам! Я очень рада, что есть люди, которые делятся своим опытом и помогают в трудную минуту. Еще раз спасибо!

Автор, я когда прочитала ваше сообщение, сразу вспыхнули свои воспоминания и переживпния на эту тему. Ваше тема, как было у меня..Жуть, как вспомню это все...Мне захотелось вас немного поддержать и уберечь от этого! От этого очень опасного пути с кем связались... Вы очень молоды, остро реагируете на расстования,(да, будут переживания, но это того не стоит). Поверьте, как только вы порвете с ним, сами не заметите, вы сами внутренне изменитесь. Счастья вам! Много любви, вы этого достойны! 🌸🌸🌸

Кирилл Павлович
#17
Автор

Подскажите, встречаюсь с мч уже 3 года. МЧ 26 лет. В течении года он абсолютно каждый день пьет по вечерам пиво. от 5 - 7 бутылок пива объемом 0,5 л. Бросить пить он не хочет, говорит что это не зависимость. Подскажите, может я не права и правда это нормально? У него родители пили всю жизнь, может это гены? Думаю, что нужно бежать от него. Ничего хорошего в этом нет. Детей и семью поднять не сможет

если хороший бросить всегда успеете. попробуйте пролечить есть хорошие и недорогие капли мидзо. возникнет отвращение к спиртному

в Еду
#18
Автор

Подскажите, встречаюсь с мч уже 3 года. МЧ 26 лет. В течении года он абсолютно каждый день пьет по вечерам пиво. от 5 - 7 бутылок пива объемом 0,5 л. Бросить пить он не хочет, говорит что это не зависимость. Подскажите, может я не права и правда это нормально? У него родители пили всю жизнь, может это гены? Думаю, что нужно бежать от него. Ничего хорошего в этом нет. Детей и семью поднять не сможет

как шанс попробуйте может это шанс капли трезвости добавлять в еду колме, если они дороговаты, то тоже самое итальянского производства - и в два раза дешевле - мидзо

дедмазай
#19
Автор

Подскажите, встречаюсь с мч уже 3 года. МЧ 26 лет. В течении года он абсолютно каждый день пьет по вечерам пиво. от 5 - 7 бутылок пива объемом 0,5 л. Бросить пить он не хочет, говорит что это не зависимость. Подскажите, может я не права и правда это нормально? У него родители пили всю жизнь, может это гены? Думаю, что нужно бежать от него. Ничего хорошего в этом нет. Детей и семью поднять не сможет

попробуй пролечить если на больницу денег нет то можно дома есть такие капли трезвости можно просто в еду добавлять помогает

Сеергеевна
#20
Гость

Да, он работает и садиться за руль каждое утро в 8 часов утра. Пить начинает с 9 вечера до 11 вечера

А каплями лечить не пробовали хорошо очень помогают. в еду можно добавить незаметно. Реальное отвращение к алкоголю за пару месяцев

Жанна Грекова
#21
алексей

чуток посчитаем 6 бутылок = 3литра пива 5 % в пиве это в 8 раз меньше чем в водяре 40 % то есть делим 3 литра на 8 = около пол литра водки . пол литра водки ежедневно это алкаш однозначно .

современное итальянское лекарство от алкоголизма - капли трезвости мидзо. убивает тягу к спиртному, отвращение 100% до рвоты даже от запаха

Аделаида Петровна
#22
Автор

Подскажите, встречаюсь с мч уже 3 года. МЧ 26 лет. В течении года он абсолютно каждый день пьет по вечерам пиво. от 5 - 7 бутылок пива объемом 0,5 л. Бросить пить он не хочет, говорит что это не зависимость. Подскажите, может я не права и правда это нормально? У него родители пили всю жизнь, может это гены? Думаю, что нужно бежать от него. Ничего хорошего в этом нет. Детей и семью поднять не сможет

вот раньше были лтп при СССР а сейчас если лечиться не хочет можно попробовать самой в еду добавлять капли от которых отвращение потом будет раньше много говорили о каплях колме, они дорогие были. сейчас есть итальянские мидзо они через аптеки продаются и потому дешевле

вита карлионе
#23
гость

Бегите. 2.5-3.5 литра в день пива это достаточно тяжелая форма.Даже 1 раз в неделю уже зависимость

можно попробовать полечить. есть капли которые можно добавлять в пищу без ведома больного алкоголика мидзо например

Кружевная
#24
Гость

Да, он работает и садиться за руль каждое утро в 8 часов утра. Пить начинает с 9 вечера до 11 вечера

не пробовали незаметно давать ему в пищу капли трезвости мидзо?

Станиславовна
#25
дедмазай

попробуй пролечить если на больницу денег нет то можно дома есть такие капли трезвости можно просто в еду добавлять помогает

поддерживаю пока не поздно ему мидзо в тарелку капай у него удовольствия от алкоголя не будет а будет плохо ему и отвращение возникнет

Крррасотуля
#26
Автор

Подскажите, встречаюсь с мч уже 3 года. МЧ 26 лет. В течении года он абсолютно каждый день пьет по вечерам пиво. от 5 - 7 бутылок пива объемом 0,5 л. Бросить пить он не хочет, говорит что это не зависимость. Подскажите, может я не права и правда это нормально? У него родители пили всю жизнь, может это гены? Думаю, что нужно бежать от него. Ничего хорошего в этом нет. Детей и семью поднять не сможет

вы за три года его не поняли и не бросили? Если столько терпели попробуйте потерпеть еще три месяца. Возьмите капли трезвости мидзо и добавляйте в еду два раза в день. Очень может статься что он возненавидит спиртное

Клара Осиповна
#27
Автор

Подскажите, встречаюсь с мч уже 3 года. МЧ 26 лет. В течении года он абсолютно каждый день пьет по вечерам пиво. от 5 - 7 бутылок пива объемом 0,5 л. Бросить пить он не хочет, говорит что это не зависимость. Подскажите, может я не права и правда это нормально? У него родители пили всю жизнь, может это гены? Думаю, что нужно бежать от него. Ничего хорошего в этом нет. Детей и семью поднять не сможет

с учетом того, что пьют поголовно не будь уверена что следующий не окажется хуже. тебе уже посоветовали капли трезвости мидзо. присоединяюсь. Можешь просто добавляя мидзо в пищу не говоря ему ни слова, но я бы все же поговорила, увидеть реакцию. Ну мол здорового ребенка и т.д. И смотри и слушай и делай выводы

Гость
#28
Автор

Подскажите, встречаюсь с мч уже 3 года. МЧ 26 лет. В течении года он абсолютно каждый день пьет по вечерам пиво. от 5 - 7 бутылок пива объемом 0,5 л. Бросить пить он не хочет, говорит что это не зависимость. Подскажите, может я не права и правда это нормально? У него родители пили всю жизнь, может это гены? Думаю, что нужно бежать от него. Ничего хорошего в этом нет. Детей и семью поднять не сможет

Бежать не бежать. Хлипкие вы пошли какие-то. Три мужика у меня. Муж, сын и внук. Так вот сложилось жили в рабочем поселке. Там все с малых лет пили. Мои не то чтобы очень, но вровень. Дочка в бизнеса заработала. Так мы перебрались в большой город, где начали они пить уже серьезно. Всех до единого от пьянства отвадила. Капли мидзо помогли. вот так же как они пили я их лечила. Долго пришлось. Чуть не полгода. Ни один теперь не пьет. Вот так в 68 лет врачом заделалась. Где ты милая сегодня непьющего мужика найдешь?

Елена
#29
Гость

Алкаш самый настоящий. Не понимаю почему вы еще сомневаетесь в этом. Глупость

алкаш то он алкаш но человек ведь отступился можно попробовать пролечить срок небольшой и деньги невелики - 2000 рублей. получиться так он на спиртное смотреть не будет потому что отвращение формируется капли мидзо купи

Бывшей не буду
#30

бывает как перемкнет все завязываю. увидела как живу. мужиков которым не так тело надо а выпить у меня на халяву до того противно стало. а пила с 2013 года после развода. выселил меня бывший в клин. лечилась 2 года. кодировалась, хватило на три месяца. бывший приехал с телкой, подпись моя нужна, ну я психанула. Потом эспераль, продержалась 7 месяцев. Нашла мидзо. пила 3 месяца. реально отвращение есть к выпивке. на всякий случай продолжаю пить капли

Меланья
#31

я тоже допилась до ручки что дальше уже невозможно. эспераль меня чуть не убил. в больнице же посоветовали для лечения капли мидзо. хорошо пролечилась не пью совсем

дарья
#32

только поняла что хочется выпить сразу пошла к врачу. прописал мидзо сказал что это и профилактическое средство. 1 коробочку - 4 флакона по 15 мл пропила все тяга с спиртному прропала

белкабелочка
#33
Автор

Подскажите, встречаюсь с мч уже 3 года. МЧ 26 лет. В течении года он абсолютно каждый день пьет по вечерам пиво. от 5 - 7 бутылок пива объемом 0,5 л. Бросить пить он не хочет, говорит что это не зависимость. Подскажите, может я не права и правда это нормально? У него родители пили всю жизнь, может это гены? Думаю, что нужно бежать от него. Ничего хорошего в этом нет. Детей и семью поднять не сможет

зависимость это зависимость. раз говорит так то тебя ни в грош ни ставит. один шанс попробуй ему незаметно в еду добавлять капли трезвости мидзо. есть шанс что месяца за три - четыре возненавидит алкоголь

сам вылечись
#34

вот пишут встречапюсь и пьет так он будет пить еще больше. или отправь лечиться или как человек советует прокапай его этими самыми каплями трезвости мидзо. народ пишет что всем помогают и товоему помогут. вот и решишь а заодно узнаешь как он поддается лечению

ВалПавл
#35
Автор

Подскажите, встречаюсь с мч уже 3 года. МЧ 26 лет. В течении года он абсолютно каждый день пьет по вечерам пиво. от 5 - 7 бутылок пива объемом 0,5 л. Бросить пить он не хочет, говорит что это не зависимость. Подскажите, может я не права и правда это нормально? У него родители пили всю жизнь, может это гены? Думаю, что нужно бежать от него. Ничего хорошего в этом нет. Детей и семью поднять не сможет

знаешь иной может и крепко пить и не спиться другому малости достаточно. от организма зависит. я бы ему профилактику сделала капли трезвости мидзо капай ему а сама не говори. за три месяца приведешь в норму

Мучачо
#36
сам вылечись

вот пишут встречапюсь и пьет так он будет пить еще больше. или отправь лечиться или как человек советует прокапай его этими самыми каплями трезвости мидзо. народ пишет что всем помогают и товоему помогут. вот и решишь а заодно узнаешь как он поддается лечению

а за капли мидзо. кеак посмотрела чем лечат - батюшки. Лидевин рекламируют, а от него и паралич и прощай крыша. что хочешь может быть. По мне лучше итальянских мидзо нет лекарства

Глюкоза не сладкая
#37
вита карлионе

можно попробовать полечить. есть капли которые можно добавлять в пищу без ведома больного алкоголика мидзо например

У меня подруга от хорошей, реально жизни подсела на пиво. Каждый вечер клуб, ну и пошло. Я ей говорю - чем думаешь, ты что думаешь - твоему наследника родить пивная бочка нужна? Дошло, испугалась. Лечилась итальянскими каплями мидзо. Три месяца их пила. Говорит, сейчас не поверишь в маркете не могу пройти мимо рядов с алкоголем. От одного вида тошнит

Гость
#38

Наверное совет запоздал, но в других случаях может пригодится. Лучше ищите ответа на ютубе, там врачи. Посмотрите канал mednauka психолога нарколога Тетюшкина. Напишите ему о способе лечения алкоголизма без ведома пьющего. Это капли мидзо, продаются в аптеке и недорого. Он обязательно ответит.

Гость
#39

алкоголизм совсем не лечится разговорами, ором, уходами к маме. Он откажется от семьи, но не от алкоголя. Алкоголизм можно вылечить лекарствами, клиникой, если есть деньги. Я лечила своего почти полгода. Давала без его ведома капли мидзо. Год и два месяца имею не пьющего мужа и спокойную жизнь.

Гость
#40

Пусть лучше каждый день Вы будете втихаря давать ему мидзл, от капель точно не спиваются и будет трезвый. Не пьющего сейчас не найдешь, а сопьется или нет не угадаешь. Лучше давать мидзо без его ведома и жить нормально, если хорошо зарабатывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: