Гость
Статьи
Что делать с бм?

Что делать с бм?

С мужем мы вместе не живем. Мы разводимся. Но, иногда встречаемся из-за ребенка, вместе гуляем, отдыхаем. Когда он рядом, он меня бесит, раздражает. Но, когда мы расстаемся и уходим по домам я начинаю скучать, вот и сегодня скучаю по нему, вспоминаю лучшие моменты нашей жизни. Но, находится рядом не могу, вспоминаю все его ужасные поступки. Как мне быть? Что со мной?

sevilya8@mail.ru
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день! У вас незаконченные отношения с бывшем мужем, вы не простили его, остались обиды. Проработайте в себе это самостоятельно или с помощью психолога. Иначе очень сложно будет с ним общаться и строить отношения с мужчинами. Желаю вам удачи!

Гость
#2

Беги от него роняя тапки подальше! Ты же на голову хворая и мужик наконец от тебя избавился.

Гость
#3
sevilya8@mail.ru

вспоминаю лучшие моменты нашей жизни. Но, находится рядом не могу, вспоминаю все его ужасные поступки.

Может, уже хватит вспоминать и начинать жить настоящим?

Гость
#4

Вы скучаете не по нему, а по любви. Но пока вы вспоминаете, т. е. цепляетесь за прошлое, проблема будет. Как только вы поймете, что прошлое не вернуть и пора жить дальше, вы сможете встретить человека, с которым у вас завяжутся отношения и скучать по бывшему тут же перестанете.

#5

Может хватит одно и то же писать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема