Гость
Статьи
Сначала залет, потом …

Сначала залет, потом Загс..

Посоветуйте. Мой Мч говорит, что в нашем возрасте дети могут уже не получиться, поэтому, чтобы наверняка, он предлагает расписаться, только после моей беременности...мне 33, ему 40, у меня не было абортов, детей и т.п. у него есть взрослый сын. Для меня такой подход к теме брака унизителен... получается, девушка воспринимается как инкубатор. Хотя много пар знаю, которые именно в таком порядке создали семью.

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

А для чего бабы еще нужны? Га форуме в один голос кричат ЯЖЕРОЖАЛА, ЯЖЕМАТЬ, МНЕВСЕДОЛЖНЫ!!!!111один

Кейт
#2

Да, тоже знаю такую истоиию. Согласна с вами, автор, бред какой то.

Гость
#3

Автор, вон сверху петушок васька, наглядный пример "высшего разума", так что ты много раз подумай, на что ты подписываешься. А то потом тебе "никто не будет должен", не женаты ведь.

Гость
#4

ну так очевидно же, что он блюдет интересы своего сына. если вдруг чего с ним, то сын будет единственным наследником. ты же сможешь претендовать на какие-либо нишняки, только если детей ему родишь.
девушка воспринимается как мать его детей, а не инкубатор. а пока ты не мать, то с фига ли с тобой родниться и ущемлять родного сына?

Гость
#5
Гость

ну так очевидно же, что он блюдет интересы своего сына. если вдруг чего с ним, то сын будет единственным наследником. ты же сможешь претендовать на какие-либо нишняки, только если детей ему родишь.
девушка воспринимается как мать его детей, а не инкубатор. а пока ты не мать, то с фига ли с тобой родниться и ущемлять родного сына?

Пусть тогда ищет ***... он не хочет воспитывать не своего ребенка. А мне тогда проще с бездетным связаться.

Гость
#6
Гость

Пусть тогда ищет ***... он не хочет воспитывать не своего ребенка. А мне тогда проще с бездетным связаться.

ты за себя решай, а не за мужика, он сам разберется, явно соображает головой, а не членом.

Гость
#7
Гость

ты за себя решай, а не за мужика, он сам разберется, явно соображает головой, а не членом.

А ты здесь не командуй! Не про твой член речь!

Олеся
#8

Автор, тут столько тем про "очень просил детей, а как забеременела - бросил". Не вздумайте!

Гость
#9
Олеся

Автор, тут столько тем про "очень просил детей, а как забеременела - бросил". Не вздумайте!

Спасибо

Гость
#10

Какой хитрец! 100% предпринимает меры, чтобы вы не забеременели.

Гость
#11

у каждого свои требования. Ваше право согласиться или отказаться. Сейчас много женщин- чайлфри, вот мужик и подстраховывается.

Гость
#12

Это унизительно. Я бы не согласилась. Я логопед-дефектолог, всю жизнь в коррекционных учреждениях работала и психиатрических лечебницах. У Вас ещё не такой критичный возраст для зачатия, если нет патологий наследственных. Все мутации и снижение фертильности идут 35+ и не резко, а постепенно, усиливаясь особенно после 45.

Бриджит Джонс
#13

Да ну нафиг такой нужен. Если забеременеете, то ладно он женится, сделает одолжение ( хотя и тут бабушка на двое сказала). А просто так без ребенка вы ему и не нужны, я бы такого слала лесом. Да и древний он для вас. Мне кажется это унизительно, что вас возьмут замуж только по залету, что вы без ребенка не тянете на роль жены, у меня похожий древний урод был такой же. Благо быстро сообразила и деру дала от такого

#14

Раз унизительно-в чем вопрос?Бросайте....

Кукуся
#15
Вася

А для чего бабы еще нужны? Га форуме в один голос кричат ЯЖЕРОЖАЛА, ЯЖЕМАТЬ, МНЕВСЕДОЛЖНЫ!!!!111один

ну баба может ещё и в поле сгодиться, только здесь тема о женщинах и девушках, у которых есть ещё чувство собственного достоинства

Гость
#16

автор, а для чего еще вам брак? я замуж вышла именно когда стала планировать ребенка, тоже после 30. до ребенка мне брак был не нужен-смысл то какой в нем?

Истина
#17
Гость

Посоветуйте. Мой Мч говорит, что в нашем возрасте дети могут уже не получиться, поэтому, чтобы наверняка, он предлагает расписаться, только после моей беременности...мне 33, ему 40, у меня не было абортов, детей и т.п. у него есть взрослый сын. Для меня такой подход к теме брака унизителен... получается, девушка воспринимается как инкубатор. Хотя много пар знаю, которые именно в таком порядке создали семью.

О, напомнили мне одну знакомую пару. Она из Ярославской области, такая вся хорошая девочка, но без прописки и средств к существованию, а он такой муддила, просто туши свет - но естественно коренной москвич, при бабле, жилье, машине, даче и прочем. Женился на ней не то что по залету!!! Выжидал почти 9 месяцев, те. не просто чтобы залетела - а чтобы еще и доносила! Тогда только женился. Я бы с таким муддилой не за что судьбу бы не связала, но ей очень хотелось замуж и детей, опять же прописку в Москве. На тот момент ей было 34, ему 46, живут уже лет 6, наверное, двое детей. Но мужик фу-фу-фу, я не знаю, как она с ним управляется, жирный лысый, рожа как у Бориса Моисеева, еще и старый. Но бохатый зато. Короче, Автор, к чему я это - люди сами решают, стоит свеч игра или нет. Если у Вас есть самооценка и чувство собственного достоинства, и Вы понимаете, что это не последний вариант и не самый лучший - конечно, лучше слинять, тем более, у мужчины уже ребенок - это уже неравный брак, не в Вашу пользу. Но если мужчина прямо обеспечен и клянется ресурсами делиться - можно и подумать, что он конкретно предлагает.

Гость
#18

Какое то ***, простите. Такие тараканы, как в его голове, ещё поискать. Мне 35 мужу 33, и ему даже в голову не пришло такой бред предложить. Расписался со мной потому, что любит! И когда я сама заговорила о своём возрасте и о том, что с детьми могут быть сложности - сказал что усыновить не проблема, и что любое другое отношение к любимой женщине - потребительское. Задумайтесь Автор, хотя вы уже судя по посту задумались

Гость
#19

автор, а вам потом беременной нервничать, женятся на вас или нет? Ну и как вы с пузом в платье будете? Кстати, могут и не жениться. Вон, на Барановскую посмотрите, аж 3 родила, не женились в итоге. А если ребенок не здоовым родится - он вас тоже бросит, по типу мне жена красивая и ребенок здоровый нужен. Я б с таким м....ой не связывалась. Он ответственность не несет за вас и не хочет нести.

Гость
#20
Гость

автор, а для чего еще вам брак? я замуж вышла именно когда стала планировать ребенка, тоже после 30. до ребенка мне брак был не нужен-смысл то какой в нем?

Смысл в том , что муж есть муж, а дружок есть дружок - поигрался и свалил, когда ответственность нести пришлось. Финансовую прежде всего. Или покрасивее на горизонте замаячила, или помоложе....

Гость
#21
Гость

Автор, вон сверху петушок васька, наглядный пример "высшего разума", так что ты много раз подумай, на что ты подписываешься. А то потом тебе "никто не будет должен", не женаты ведь.

+1))

Гость
#22
Гость

автор, а для чего еще вам брак? я замуж вышла именно когда стала планировать ребенка, тоже после 30. до ребенка мне брак был не нужен-смысл то какой в нем?

Я хочу рожать и делать детей в браке, а не полагаться на честное слово и авось

Гость
#23

Потом, автор, вам 33. Это не 48 для деторождения, что может не получиться. Вы молодая. Пусть он другим эту пургу несет, что вы старородящая.

Еленовна
#24

МЧ 40 лет...

Гость
#25
Гость

Смысл в том , что муж есть муж, а дружок есть дружок - поигрался и свалил, когда ответственность нести пришлось. Финансовую прежде всего. Или покрасивее на горизонте замаячила, или помоложе....

а что мужья не сваливают? наивная простота)) Ответственность за ребенка не зависит от того, в браке вы или нет. Или прям все БМ поголовно несут это ответственность? В чем смысл брака, если у людей нет детей?

Гость
#26
Гость

Я хочу рожать и делать детей в браке, а не полагаться на честное слово и авось

делайте- кто вам мешает?)) о чем тема то тогда? как заставить женится до залета или что?

Гость
#27
Гость

делайте- кто вам мешает?)) о чем тема то тогда? как заставить женится до залета или что?

да так потрепаться, можно подумать вы тут государственные дела обсуждаете

Гость
#28
Гость

Я хочу рожать и делать детей в браке, а не полагаться на честное слово и авось

Вы забыли в конце топнуть и прихрюкнуть!!!

Гость
#29
Гость

да так потрепаться, можно подумать вы тут государственные дела обсуждаете

У нас между прочим очередная мазня и скудные выделения на подходе. Плюс праволюбка Скай куда-то пропала, а без нее люди в лужу пердеть стесняются.

Гость
#30

В 33 года шансы выйти замуж составляют порядка 5%. Но автору же повезёт, правда? )))

Гость
#31
Гость

Вы забыли в конце топнуть и прихрюкнуть!!!

сори, сегодня вы одна на болоте, аккуратнее с пяточком

Гость
#32
Гость

В 33 года шансы выйти замуж составляют порядка 5%. Но автору же повезёт, правда? )))

Здесь есть легенда, что примерно к 50-ти появится тихий дальнобойщик)))

#33

Я бы не вышла замуж по залету. Не успел до беременности сделать предложение, значит настолько ему надо это было. После,- пусть уже катится со своим предложением.
А у вас ситуация вообще потрясающая..

Гость
#34

C таким подходом можно сказать - вначале загс, а если в течении 2х лет не получится, то разведемся, в чем проблема) Просто подобная ситуация была у моего 2родного брата...он ей подобное сказал.... она забеременела...и он не спешил жениться, месяц, 2, 5 - виден живот всем родственникам, он типа не против жениться, но и не торопится... представляю, какой у девченки стресс был. В конечном итоге расписались они на 8м месяце... но , думаю, ей беременной не приятно это было... Можно уже на 2-3 спокойно это сделать... она думала - жениться/не женится.не айс ситуация
И еще.. с такими странными подходами ни о какой любви к вам реальной нет и речи, когда мужик влюблен, или уважает то он не будет ставить так вопросы ребром. Готовьте деньги на декрет, а то следующая тема будет - я в декрете, а муж мне выдает на 100у.е. в месяц и считает, что больше мне не надо

Пупсик
#35

А реально смысл штампа без детей?!!! Да и с детьми по сути он не нужен. А тебе, Автор, прямо нужен штамп?! Зачем?! Получить права на его бабло? Сама зарабатывать не умеешь?

Пупсик
#36

И да, нормаль рожать первого в 33 это не факт... природу не обманешь.

Пупсик
#37
Гость

Я хочу рожать и делать детей в браке, а не полагаться на честное слово и авось

А он хочет чтобы в браке гарантировано были дети, а не полагаться на честное слово и авось. Или его желания как обычно ни кого не интересуют?! :)

Гость
#38

А зачем вообще выходить замуж. Вы ребенка хотите? Наверно знаете как будете воспитывать, а папаша может считает что по четвергам обязательно надо ребенка воспитывать ремнем. Ну на фиг. Рожать нужно для себя и воспитывать как сама хочешь. Гостевой брак самое то. Скажите, что согласны, но он должен вам давать каждый месяц определенную сумму, которая будет накоплением на ребенка. Наберете сколько считатете нужным и тогда беременейте.
В наше время брак трудное дело. Никакой гарантии, а возможность нервов и убытков 100%

Гость
#39

а я такие условия поставила своего МЧ, с которым мы живем в гражданском браке. Ему 34 мне 33. Я была замужем официально дважды, по 4 года....детей так и не получилось завести, думаю, если бы были дети, то возможно разводов не было бы этих..теперь выйду замуж только после того как забеременею... ведь вдруг я не смогу родить, а он захочет, и найдет ту кто родит, ведь он имеет право на это. Стать отцом. Третий раз разводится я не хочу.

Гость
#40

Вариантов то у автора нет. От кого ей еще рожать? Все мужики свободные уже в браке побывали., имущество с бж поделили, ребенком их уже пошантажировали и т.д. те, кто хоть как то зарабатывают или в карьере чего то достигли в брак не пойдут. А вот нищебродов- приживалок полно. А тут вроде бы приличный вариант.
Женщина всегда рожает для себя любимой.

Гость
#41

Рожать надо ребенка, тем более если есть мужчина рядом, а в браке вы или нет, вообще нет никакой разницы. Вот абсолютно! Конечно все нормальные люди хотят полноценную семью, чтобы у ребенка было правильное моральное воспитание, был папа и была и мама. Но воспитывать одной детей, или одному, никто не хочет, но и от этого тоже никто не застрахован, так же как оказаться в детском доме, ни один ребенок от такого не застрахован, бывают и происходят несчастные случаи, когда могут погибнуть и отцы и мамы ...

По поводу меркантильности, тоже не совсем согласна, с теми кто пишет что женщина хочет выйти ради денег, чтобы отжать потом. Сейчас по закону доказав отцовство, можно оформить алименты, и никуда не денется папаша будет платить... Если мужчина не хочет жить с женщиной ..никакие дети его не удержат.. хоть в браке официальном, хоть нет. Так вот к чему я, если женщина хочет детей, и ей уже за 30 ..то нужно думать уже только о материнстве, и стать мамой..пока еще не поздно..а жизненные обстоятельства разрешатся.

Гость
#42
Гость

Пусть тогда ищет ***... он не хочет воспитывать не своего ребенка. А мне тогда проще с бездетным связаться.

Давно бы связала. Но бездетным ты неинтересна.

Гость
#43
Гость

Смысл в том , что муж есть муж, а дружок есть дружок - поигрался и свалил, когда ответственность нести пришлось. Финансовую прежде всего. Или покрасивее на горизонте замаячила, или помоложе....

Какую ответственность? А вы за него ответственность несёте? Нет? А почему? Потому что ничего не должна?

Гость
#44
Гость

Я хочу рожать и делать детей в браке, а не полагаться на честное слово и авось

Мало ли, чего вам хочется. Хочется- перехочется.

Гость
#45
Гость

Давно бы связала. Но бездетным ты неинтересна.

С чего бы? Вы за всех не отвечайте, только в таком возрасте адекватного бездетного сложно найти, да..

Гость
#46
Гость

Рожать надо ребенка, тем более если есть мужчина рядом, а в браке вы или нет, вообще нет никакой разницы. Вот абсолютно! Конечно все нормальные люди хотят полноценную семью, чтобы у ребенка было правильное моральное воспитание, был папа и была и мама. Но воспитывать одной детей, или одному, никто не хочет, но и от этого тоже никто не застрахован, так же как оказаться в детском доме, ни один ребенок от такого не застрахован, бывают и происходят несчастные случаи, когда могут погибнуть и отцы и мамы ... По поводу меркантильности, тоже не совсем согласна, с теми кто пишет что женщина хочет выйти ради денег, чтобы отжать потом. Сейчас по закону доказав отцовство, можно оформить алименты, и никуда не денется папаша будет платить... Если мужчина не хочет жить с женщиной ..никакие дети его не удержат.. хоть в браке официальном, хоть нет. Так вот к чему я, если женщина хочет детей, и ей уже за 30 ..то нужно думать уже только о материнстве, и стать мамой..пока еще не поздно..а жизненные обстоятельства разрешатся.

Я-автор, и я с вами не согласна! Ребенок должен рождаться в полноценной здоровой семье, где есть мама и папа, а там как сложится дальше - время покажет, но кто рожает для себя, изначально обрекая ребенка на безотцовщину, я не понимаю... это не котенка для себя завести... Лучше тогда одной и не портить ни в чем не повинному ребенку жизнь, потому что, маме просто захотелось поиграться в маму "для себя".

Гость
#47
Гость

Какую ответственность? А вы за него ответственность несёте? Нет? А почему? Потому что ничего не должна?

юридическую ответственность! Кто противник официального брака, ответьте, зачем тогда вам паспорт, если вы итак знаете, что вы - Вася Пупкин, или зачем вам свидетельство на квартиру, если вы итак знаете, что она ваша и вы там живете. Где-то трясетесь над каждой бумажкой, а брак, тем более, если планируете детей, такая же важность, такая же ответственность.

Гостья
#48

Автор, Вашему МЧ точно сорокет? А то рассуждения как у подростка. 33 года прекрасный возраст для зачатия первенца.
А вообще, не ведитесь на МЧское "сначала беременность, потом ЗАГС". Настаивайте на наоборот.

Гостья
#49
Гость

юридическую ответственность! Кто противник официального брака, ответьте, зачем тогда вам паспорт, если вы итак знаете, что вы - Вася Пупкин, или зачем вам свидетельство на квартиру, если вы итак знаете, что она ваша и вы там живете. Где-то трясетесь над каждой бумажкой, а брак, тем более, если планируете детей, такая же важность, такая же ответственность.

+100500!
Обычно я ещё добавляю к этому списку вопросов зачем противники официального брака идут тот самый ЗАГС (где штампами убивают любовь), чтобы получить свидетельство о рождении ребёнку. Зачем? Вы же и так знаете, что этот ребёнок ваш.
И в таком же ключе вопросы про запись ребёнка в поликлинику и про машину (как про квартиру)

Гость
#50

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема