Гость
Статьи
Ступила в переписке с …

Ступила в переписке с парнем

Знаем друг друга уже давно,а общаемся редко,он то пишет,то пропадает,ну как просто приятель, признаюсь он мне нравится,говорил мне то же самое, но я понимала что у нас что то не получается чтобы быть вместе,значит не судьба,что ж..
А тут он написал, банально как дела что делаешь,сказал что переезжает в мой город, я сказала что ему же он не нравился,и написала: Тут хоть с девчонками выбор больше,а то там то не было для тебя нормальных...он после этого написал:Причем тут это)) и все! больше ничего не писал после этого! я вот думаю что он наверное подумал что я дура какая то..а я сама себя сегодня не могу понять! все из рук валится на работе,мысли в беспорядке! могли ли я такой смс испортить о себе впечатление?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

зря себя накручиваете . парни не настолько мнительны . испортить их впечатление таким способом нельзя.

Новогодняя белочка
#2

согласна с п.1
Он уже забыл про это , а у вас из рук все валится. Да и девушке простительно иногда быть глупенькой, ничего вы такого не сказали, чтобы краснеть всю жизнь..

#3

а вам если хочется - вы поговорите с человеком. и спросите при случае его мнение. Уверен, что он даже не помнит этой переписки))) и вообще к чему эти смс, переживания, если хотите его? как вы часто тупите, как много вы теряете из-за этого...
у меня сестра такая же клуша...

Автор
#4

спасибо вам

Па
#5

Даже не поняла, а что вы глупого сказали? Наоборот, кстати, дали парню понять, что, мол, не претендуете на него))

Автор
#6
Па

Даже не поняла, а что вы глупого сказали? Наоборот, кстати, дали парню понять, что, мол, не претендуете на него))

ну он же потом ответил: причем тут это!,типа че ты тупишь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема