Гость
Статьи
Изменяет с бывшей. …

Изменяет с бывшей. Обманул меня.

Когда начала встречаться с парнем у него ещё была девушка, расставались они трудно. Узнала что он ее ещё любит. Ко мне уходить не спешил. Я хотела и ждала его. Вот уже 5 мес прошло, то ли она пытается его вернуть не даёт уйти , он до сих пор ко мне не уходит (говорит что расстался с ней уже и они "просто общаются как приятели" ). Но время идёт ничего не меняется. "Бывшая" хочет его вернуть и он к ней возвращается. Страдаю от измен.И *** там, говорит, нынче больше минуты не может. Понимаю, что продолжая с ним отношения унижаюсь,я не заслуживаю такого обращения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

заслуживаешь.цепляешься сама за него.значит такие отношения по тебе.

простоЯ
#3

вопрос - а чего вы ждете? Вот зачем сидеть и ждать? Ну любите его - любите...А строить свою личную жизнь при этом никто не мешает же...Прийдет время - будете вместе...ну или не будете, тут уже не суть. Не пойму, зачем сидите и ждете...?

Истина
#4
Автор

Когда начала встречаться с парнем у него ещё была девушка, расставались они трудно. Узнала что он ее ещё любит. Ко мне уходить не спешил. Я хотела и ждала его. Вот уже 5 мес прошло, то ли она пытается его вернуть не даёт уйти , он до сих пор ко мне не уходит (говорит что расстался с ней уже и они "просто общаются как приятели" ). Но время идёт ничего не меняется. "Бывшая" хочет его вернуть и он к ней возвращается. Страдаю от измен.И *** там, говорит, нынче больше минуты не может. Понимаю, что продолжая с ним отношения унижаюсь,я не заслуживаю такого обращения

Автор, знаете, как говорят: "Третий - лишний" По-моему, это Вы.

#6

Почему это не заслуживаете? Вы влезли в отношения, разрушили их, а теперь вся такая белая пушистая и несчастая. Противно читать

Кудакатитсямир
#7

Общаются как приятели и при этом секс? Ахахах... когда расстаются - не общаются, как минимум какое то время... у них отношения причем полноценные. И как вы можете верить сказкам про секс?! Даже если он скажет что секса там нет?! Вот вы тряпка. И останетесь ею для него.

Гость
#8

Автор,а в чем вопрос ? Если не заслуживаете по вашему мнению такого унижения,то уйдите, хлопнув дверью.Кто вам мешает себя уважать?

#9

прекрасно Вас понимаю и сочувствую. У меня такие отношкния длятся уже 3 года. Он то с ней, то со мной. Самой противно. Очень надеюсь, что мне скоро это надоест до омерзения. Бегите от него, пока Вас не засосало, как меня..

Дама
#10

вы хоть сами понимаете,что написали? "начала встречаться,когда у него была девушка. он ее любит. ко мне уходить не спешил. " да *** вы ему нужны. может просто у них был какой-то период не очень хороший, вот и обратил внимание на вас,чтобы по ревновала. а теперь вы прилипли и не знает, как по корректней отшить.
не понимаю баб которые влезают в чужие отношения, зная,что там все ок, и еще ноют о том, что с ними не достойно обращаются. вполне себе таки достойно.
если считаете нормальным разрушать чужие пары, то почему нельзя разрушить вашу??

Гость
#11

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем парне- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема