Гость
Статьи
Стыдно за первый …

Стыдно за первый поцелуй

Всем привет.
Я татарка.Хотелось бы поделится своей историей. Дело в том что мне 25, а отношений , как таковых серьезных не было. Т.е я невинна. Есть своя квартира, машина.
Понимаю что время идет, и нужно заводить отношения, семью. Но никак не получается найти достойного, да и никто не цепляет. Волосы длинные. Брюнетка.Сказать на внешность не страшная, но и не красавица. Лишнего веса нет, за фигурой слежу, занимаюсь в тренажерном зале.
Но у меня куча комплексов по поводу своей внешности.
Как то зарегистрировалась в приложении по знакомствам, встречалась со многими, но все пропадают после 1-х, 3-х свиданий. Один мч очень понравился мне, до сих пор стыдно за ту ситуацию, когда мы сидели в машине и я его первая поцеловала, в жизни я очень стеснительная и закомплексованная, а тут такое. Потом он позвал к себе, я конечно знала зачем, но мне уже казалось что лучше лишится с мч который нравится, пусть не женится, зато хотя бы комплексы свои убрать, по поводу своей невинности, и как дело дошло до процесса я ему сообщила о том , что у меня ни разу не было, он сказал , что не будет лишать меня, в другой раз. И исчез. Охладел. Я очень сильно расстроилась, он отвечал на сообщения, но холодно.
Я конечно знаю что тут таких тем навалом, но руки опускаются, кажется что уже не найду свою любовь, и выйду замуж за нелюбимого. Самое обидное , что парни с кем я знакомлюсь, не хотят даже дружить со мной, ходить куда-нибудь, гулять.

Angel753
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите какая обезьянка за принца вышла и забейте на свои комплексы)) Просто общайтесь с ними, интересуйтесь, не ищите, и он сам найдется!

Гость
#2

Тут скорее стыдно за того парня, oбocpaлся так oбocpaлся

#3

а с чего вы взяли, что она обезьяна?

Гость
#4

Парень хотел тобой попользоваться и бросить вот и охладал. А вам просто с е к с не нужен, считаю что этим нужно по любви заниматься, так будет намного приятней и вы не будете стыдиться/сожалеть. Мне 24, русская и тоже дальше поцелуя не заходило. Ждите любимого! даже если и не выйдите замуж.

Гость
#7
Гость

Парень хотел тобой попользоваться и бросить вот и охладал. А вам просто с е к с не нужен, считаю что этим нужно по любви заниматься, так будет намного приятней и вы не будете стыдиться/сожалеть. Мне 24, русская и тоже дальше поцелуя не заходило. Ждите любимого! даже если и не выйдите замуж.

++++

Гость
#8

По-моему нет смысла переживать по поводу того, что Вы никогда не выйдете замуж, не полюбите никого. Все это будет, главное гнать все негативные мысли.

Гостья
#9

Парень реально с вами ничего серьезного не хотел - после секса так и планировал свалить. Так что даже стоит поблагодарить его, что не стал лишать девственности. Вы бы потом переживали гораздо больше! :)

Влюбленная в доктора
#10

Забейте, это он должен париться, что не смог) и вообще не относитесь к этому серьезно, живите в свое удовольствие.

Гость
#11
Гостья

Парень реально с вами ничего серьезного не хотел - после секса так и планировал свалить. Так что даже стоит поблагодарить его, что не стал лишать девственности. Вы бы потом переживали гораздо больше! :)

++

Гость
#12

Забудь и не комплексуй, просто не надо в другой раз вести себя, как опытная, первая лезть целоваться, ехать к нему и потом сообщать. Пусть первый раз будет романтичный и с хорошим мужчиной, которому от вас не только секс нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема