Гость
Статьи
Бывший нашел себе …

Бывший нашел себе другую спустя неделю

Идет пятый день после расставания с бывшим, а он уже запостил фотку новой пассии, с которой познакомился неделю назад. Встречались долго, собирались жениться и переезжать.
Все мужчины такие? Как там быстро можно найти замену?

Авторррр
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все. Всё индивидуально.
Разбирайтесь с подробностями конкретно вашего случая. Где ошиблись: не того выбрали, не так серия вели, сами обманывались, розовые очки, проблемы характера, разные цели и т.д и т.п.

#2

Да не нашел он никого! Это чтоб тебя уязвить запостил он фотку. Полноценную замену за пять дней найти невозможно.

Гость
#3

Ну и хорошо наски стирать не будете и борщи варить не будите. Отдыхаем

Гость
#4

я со своим встречаться начала через месяц как он закончил свои длительные отношения(6лет). в любом случае, не волнуйтесь автор. эта баба как и я в свое время служит лишь способом бегства от вас. другими словами: он не сделает счастливой эту девушку и вы с таким не были бы счастливы, так что радуйтесь что избавились.

#5

если он Вас любил, то вернется. Другая- это временная замена, чтобы Вас позлить. Если жалеете, что расстались, то миритесь. Вдруг другая окажется проворнее Вас.

Гость
#6

Возможно, он нашел ее раньше, встречался параллельно.
Почитайте блог доброй ведьмы "мужчина быстро нашел замену"

Гость
#7

Неделю назад он ее не знал даже, а сегодня она уже его пассия? Смешно.
Использует ее чтоб позлить тебя. Потом выкинет.

Нежелательно беременна
#8

Легко, особенно если вы забеременели. С бабой легче от вас сбежать, и забыть. И он может быть там искренне счастлив через неделю. И к вам не вернется

Кристина
#9
Гость

я со своим встречаться начала через месяц как он закончил свои длительные отношения(6лет). в любом случае, не волнуйтесь автор. эта баба как и я в свое время служит лишь способом бегства от вас. другими словами: он не сделает счастливой эту девушку и вы с таким не были бы счастливы, так что радуйтесь что избавились.

А вот не скажите. Мой бм нашел в свое время замену недели через три после того, как мы разлаялись.разводились мы уже, можно сказать из-за нее. Если бы не она, то наверное сошлись бы рано или поздно, а может быть и нет, конечно. Но вот уже несколько лет живут.

Гость
#10

Конкуренция на рынке невест делает свое дело. Парни, мужики и даже мужчинки на расхват

гость
#11

Потому что в большинстве случаев решение о расставании не в один день принимают. Ему предшествует период охлаждения. Вот в этот период ваш бывший возможно и встретил новую пассию. А засветил ее только сейчас, когда официально свободным стал.

AVD
#12

Автор, а Вы, собственно, чего хотели-то? Чтобы он полгода по Вам убивался?.. ;) У нормальных мужчин к этому вопросу подход более практичный: разбежались? Всё, сердце свободно. А годами сохнут только нытики.

boss
#13

это необходимость, чтобы переключить направление мыслей и включить стоп-кран. быстро переключаться - высший пилотаж вообще

Гость
#14

Не все такие. Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать теперь. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Maxim
#15

А я с "бывшей" расстался поздно вечером, а на следующее утро с будущей женой познакомился. 17 лет уже вместе )

С "бывшей" отношения были довольно тяжелые, так что я был очень радостным и счастливым, что все это наконец закончилось, и вот )

Гость из будущего
#15
Март Апрелий

Да не нашел он никого! Это чтоб тебя уязвить запостил он фотку. Полноценную замену за пять дней найти невозможно.

За 11 календарных дней возможно. И новое знакомство и конфетно бекетный и совместное проживание, и последующие путешествия в екзотические страны и тд. Опыт)

Гость
#17
Март Апрелий

Да не нашел он никого! Это чтоб тебя уязвить запостил он фотку. Полноценную замену за пять дней найти невозможно.

Ну мало ли..... Возможно она у него была...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема