Гость
Статьи
Нужно мнение девушек, …

Нужно мнение девушек, разлад в отношениях

Девушки мне нужно ваше мнение.

У меня случился разлад с девушкой.
И произнесла фразу, что моральную поддержку она может получить и от подруг.

Я понял,она захотела материальной помощи от меня.
И я честно говоря был удивлен, в этом упреке, что я на неё мало трачу.

Посчитал, вышло что я её за 2018 год перечислил уже 108тыс рублей на карту, я их давал не так, вот держи потрать на себя, а помогал в каких неприятных моментах, как поеря телефона и тд, либо когда она меня сама просила.
Я ей подарил на 8 марта и ДР подарки на 120+ тыс.
Я ей всегда покупал цветы.
Расходы на отпуск я всегда брал на себя, все ее траты это подарки родне своей.
Через месяц мы должны были лететь в отпуск я собрал нам 450тыс на отдых на двоих и с учетом подарков что я в ювелирке делаю местной более половины суммы на неё потратиться.
Ну и плюс покупал какую-то мелочевку всегда, без повода, увлажнитель воздуха.
Всегда водил её в те рестораны которые она хотела, ужин со счетом в 10 тыс был обыденностью.

Вот у меня возник вопрос, реально-ли я мало тратил на неё? или она это в учет не берет попросту?

Продолжение ниже будет

Stas
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирненько

Девушка
#2

Мда, она просто зажралась... Пересмотрите свои отношения, вдруг окажется, что ей от вас только деньги и нужны))

Stas
#3

Продолжение
Еще один нюанс, я от неё периодически слышал что денег нет, но постоянно после этого я видел какие-то "странные" траты для того, у кого нет денег, что больше походит на блаж.
К примеру сегодня говорит я попала на деньги, скажем это попало, аренда того, чем не пользуется но жалко расстаться, еще через пару дней покупает себе вещей на приличную сумму, а еще через пару, сдает некоторые предметы в химчистку тоже за круглую сумму.
Поэтому я в таких ситуациях, не считал правильным ужимать себя в деньгах, и отдавать ей, на предметы что не являются необходимостью, либо если и можно к необходимости отнести, то аналог можно и дешевле взять раз в 8 раз трудности настигли, хотя эти действия говорят о том, что трудностей нет, они лишь на словах.

Я может и рад был-бы денег дать и на эту блаж, но на можем попечительстве находится ещё больная онкологией мама, за которую я отдаю по 160тыс каждые 3-5 недель, что тоже дает свои ограничения.
Работаю я на нескольких работах, вроде неплохо зарабатываю стабильно 240 и подработками еще до 320 поднимаю.

Что касается остального, и не касается финансов, я ни в чем не отказывал ей, никогда не кричал на неё, не оскорблял и тем боле не бил.
Я не алкоголик, не наркоман.
Да у меня есть свои минусы не без них, могу не подумав ляпнуть что-нибудь, но когда осознаю я извиняюсь.

Так случилось что это мои первые отношения, а мне 31 год и я хз что думать, что делать, и объективно я не могу оценивать ситуацию, так-как я её безумно люблю.
Кто что скажет? и не стесняйтесь в выражениях, лучше правду о себе услышать.

#4

Зачем вообще пропускают такие разводки, подкрепляя миф "меркантильные плахие баппы"? Вы головой думаете, вы себе рейтинги повышаете, а есть такие олени, которые принимают за чистую монету, им им везде меркантильность мерещиться, начинается этот сексизм, мизогиния и жестокость в отношении всех женщин.

Гость
#5
Stas

Продолжение Еще один нюанс, я от неё периодически слышал что денег нет, но постоянно после этого я видел какие-то "странные" траты для того, у кого нет денег, что больше походит на блаж. К примеру сегодня говорит я попала на деньги, скажем это попало, аренда того, чем не пользуется но жалко расстаться, еще через пару дней покупает себе вещей на приличную сумму, а еще через пару, сдает некоторые предметы в химчистку тоже за круглую сумму. Поэтому я в таких ситуациях, не считал правильным ужимать себя в деньгах, и отдавать ей, на предметы что не являются необходимостью, либо если и можно к необходимости отнести, то аналог можно и дешевле взять раз в 8 раз трудности настигли, хотя эти действия говорят о том, что трудностей нет, они лишь на словах. Я может и рад был-бы денег дать и на эту блаж, но на можем попечительстве находится ещё больная онкологией мама, за которую я отдаю по 160тыс каждые 3-5 недель, что тоже дает свои ограничения. Работаю я на нескольких работах, вроде неплохо зарабатываю стабильно 240 и подработками еще до 320 поднимаю. Что касается остального, и не касается финансов, я ни в чем не отказывал ей, никогда не кричал на неё, не оскорблял и тем боле не бил. Я не алкоголик, не наркоман. Да у меня есть свои минусы не без них, могу не подумав ляпнуть что-нибудь, но когда осознаю я извиняюсь. Так случилось что это мои первые отношения, а мне 31 год и я хз что думать, что делать, и объективно я не могу оценивать ситуацию, так-как я её безумно люблю. Кто что скажет? и не стесняйтесь в выражениях, лучше правду о себе услышать.

Не верю

Гость
#6
Кейт Арчер

Зачем вообще пропускают такие разводки, подкрепляя миф "меркантильные плахие баппы"? Вы головой думаете, вы себе рейтинги повышаете, а есть такие олени, которые принимают за чистую монету, им им везде меркантильность мерещиться, начинается этот сексизм, мизогиния и жестокость в отношении всех женщин.

Приспешники сатаны скрепы хотят расшатать!

#7
Гость

Приспешники сатаны скрепы хотят расшатать!

У нас не было никаких скреп никогда. И приспешники сатаны - норм чуваки. это христанутые как раз сран*ые сексисты. Так что нИсмишно пошутили, Кейт недовольна =/

Stas
#8
Кейт Арчер

Зачем вообще пропускают такие разводки, подкрепляя миф "меркантильные плахие баппы"? Вы головой думаете, вы себе рейтинги повышаете, а есть такие олени, которые принимают за чистую монету, им им везде меркантильность мерещиться, начинается этот сексизм, мизогиния и жестокость в отношении всех женщин.

увы, но это правда. и я хочу поговорить с на эту тему с ней, так-как встречались год и по началу было все просто замечательно. и я её тоже не обижал ничем, ни в подарках ни в помощи, не понимаю что случилось.

#9
Stas

увы, но это правда. и я хочу поговорить с на эту тему с ней, так-как встречались год и по началу было все просто замечательно. и я её тоже не обижал ничем, ни в подарках ни в помощи, не понимаю что случилось.

Если это правда, то случилось то, что вы не умеете разбираться в людях, и заведомо выбрали ту девушку, которая ищет "папика", а не любовь. Опять же, причина в вас.

Stas
#10

Дамы скажите, сколько вообще на вас тратят ваши мужчины?

#11

Сказочник

Гость
#12

Опять девичья разводка.

Гость
#13

Последняя фраза",лучше правду о себе услышать" показала,что разводилово.

Гость
#14
Stas

Девушки мне нужно ваше мнение.

У меня случился разлад с девушкой.
И произнесла фразу, что моральную поддержку она может получить и от подруг.

Я понял,она захотела материальной помощи от меня.
И я честно говоря был удивлен, в этом упреке, что я на неё мало трачу.

Посчитал, вышло что я её за 2018 год перечислил уже 108тыс рублей на карту, я их давал не так, вот держи потрать на себя, а помогал в каких неприятных моментах, как поеря телефона и тд, либо когда она меня сама просила.
Я ей подарил на 8 марта и ДР подарки на 120+ тыс.
Я ей всегда покупал цветы.
Расходы на отпуск я всегда брал на себя, все ее траты это подарки родне своей.
Через месяц мы должны были лететь в отпуск я собрал нам 450тыс на отдых на двоих и с учетом подарков что я в ювелирке делаю местной более половины суммы на неё потратиться.
Ну и плюс покупал какую-то мелочевку всегда, без повода, увлажнитель воздуха.
Всегда водил её в те рестораны которые она хотела, ужин со счетом в 10 тыс был обыденностью.

Вот у меня возник вопрос, реально-ли я мало тратил на неё? или она это в учет не берет попросту?

Продолжение ниже будет

Хорошо ухаживал. Молодец

люсинда
#15
Stas

Дамы скажите, сколько вообще на вас тратят ваши мужчины?

Вы нормальный чел! Вас никто не застовлял тратиться на неё. ВЫ , САМИ ..Хотели и довали деньги.Сами разбалавали...
Просто пиар.Вы просто любите разводилова.

Гость
#16
Stas

Продолжение
Еще один нюанс, я от неё периодически слышал что денег нет, но постоянно после этого я видел какие-то "странные" траты для того, у кого нет денег, что больше походит на блаж.
К примеру сегодня говорит я попала на деньги, скажем это попало, аренда того, чем не пользуется но жалко расстаться, еще через пару дней покупает себе вещей на приличную сумму, а еще через пару, сдает некоторые предметы в химчистку тоже за круглую сумму.
Поэтому я в таких ситуациях, не считал правильным ужимать себя в деньгах, и отдавать ей, на предметы что не являются необходимостью, либо если и можно к необходимости отнести, то аналог можно и дешевле взять раз в 8 раз трудности настигли, хотя эти действия говорят о том, что трудностей нет, они лишь на словах.

Я может и рад был-бы денег дать и на эту блаж, но на можем попечительстве находится ещё больная онкологией мама, за которую я отдаю по 160тыс каждые 3-5 недель, что тоже дает свои ограничения.
Работаю я на нескольких работах, вроде неплохо зарабатываю стабильно 240 и подработками еще до 320 поднимаю.

Что касается остального, и не касается финансов, я ни в чем не отказывал ей, никогда не кричал на неё, не оскорблял и тем боле не бил.
Я не алкоголик, не наркоман.
Да у меня есть свои минусы не без них, могу не подумав ляпнуть что-нибудь, но когда осознаю я извиняюсь.

Так случилось что это мои первые отношения, а мне 31 год и я хз что думать, что делать, и объективно я не могу оценивать ситуацию, так-как я её безумно люблю.
Кто что скажет? и не стесняйтесь в выражениях, лучше правду о себе услышать.

Автор, видимо, ваша девушка привыкла хорошо жить, ни в чем себе не отказывать. Например я не могу жить полностью за счет своего мч, мне неудобно. Если парень тратит на меня деньги, стараюст возместить приятными сюрпризами и маленькими подарочками . Думаю это правильно

Гость
#17

Вы изначально позволили ей крутить вами в финансовом плане, тепер если скажете что то, онп обидится и будет считать вас жлобом, поскольку расчитывает, что ваши деньги - ее деньги
Скажите, она работает?
Подумайте, как она поведет себя, если вдруг вы окажетесь без денег на ее прихоти)

Гость
#18
Stas

Продолжение
Еще один нюанс, я от неё периодически слышал что денег нет, но постоянно после этого я видел какие-то "странные" траты для того, у кого нет денег, что больше походит на блаж.
К примеру сегодня говорит я попала на деньги, скажем это попало, аренда того, чем не пользуется но жалко расстаться, еще через пару дней покупает себе вещей на приличную сумму, а еще через пару, сдает некоторые предметы в химчистку тоже за круглую сумму.
Поэтому я в таких ситуациях, не считал правильным ужимать себя в деньгах, и отдавать ей, на предметы что не являются необходимостью, либо если и можно к необходимости отнести, то аналог можно и дешевле взять раз в 8 раз трудности настигли, хотя эти действия говорят о том, что трудностей нет, они лишь на словах.

Я может и рад был-бы денег дать и на эту блаж, но на можем попечительстве находится ещё больная онкологией мама, за которую я отдаю по 160тыс каждые 3-5 недель, что тоже дает свои ограничения.
Работаю я на нескольких работах, вроде неплохо зарабатываю стабильно 240 и подработками еще до 320 поднимаю.

Что касается остального, и не касается финансов, я ни в чем не отказывал ей, никогда не кричал на неё, не оскорблял и тем боле не бил.
Я не алкоголик, не наркоман.
Да у меня есть свои минусы не без них, могу не подумав ляпнуть что-нибудь, но когда осознаю я извиняюсь.

Так случилось что это мои первые отношения, а мне 31 год и я хз что думать, что делать, и объективно я не могу оценивать ситуацию, так-как я её безумно люблю.
Кто что скажет? и не стесняйтесь в выражениях, лучше правду о себе услышать.

Бабская разводка

Гость
#19

Автор, тут смысл не в правде и не правильности того что она делает и говорит, если любите терпите, а то встретите супер экономную, нормальную девушку, а она вас вставлять не будет и тоже будете мучиться, так что не понятно что лучше!

Санька
#20

Не слушайте ее зудения. Есть люди кому всегда мало, сказку о рыбаке и золотой рыбке вспомните. Фильтруйте на что давать на что нет на свое усмотрение, вы эти деньги заработали. А она де будь дурой трясет с вас на все что ей хочется, мне бы так научится. Мы с мужем вместе договаривались жизнь строить, работали на равных, я экономила на чем могла, чтобы что то заиметь, а не раскидывать деньги по мелочам. В итоге я то молодец, а муж деньгами снабжает своих родственничков вечно серых и убогих, котрые с него трясут на благовидные с первого взгляда дела, а моего мнения не спрашивали... Автор, где такого как вы можно встретить, подскажите?

Stas
#21
Гость

Вы изначально позволили ей крутить вами в финансовом плане, тепер если скажете что то, онп обидится и будет считать вас жлобом, поскольку расчитывает, что ваши деньги - ее деньги Скажите, она работает? Подумайте, как она поведет себя, если вдруг вы окажетесь без денег на ее прихоти)

да работет, как поведет без понятия, я пытаюсь понять, она не замечает и не считает траты на себя, видя только то что я не не даю на расходы денег, а подругам каким то например дают и ей обидно, или я реально что-то не то делаю. Ведь изначально когда начали встречаться я её реально мелочами радовал, покупал только хорошие букеты по 51 розе, водил по ресторанам и кафе, ходили развлекаться, а потом как-то бах и все за несколько месяцев пришли к тому о чем я пишу.

Stas
#22
Санька

Не слушайте ее зудения. Есть люди кому всегда мало, сказку о рыбаке и золотой рыбке вспомните. Фильтруйте на что давать на что нет на свое усмотрение, вы эти деньги заработали. А она де будь дурой трясет с вас на все что ей хочется, мне бы так научится. Мы с мужем вместе договаривались жизнь строить, работали на равных, я экономила на чем могла, чтобы что то заиметь, а не раскидывать деньги по мелочам. В итоге я то молодец, а муж деньгами снабжает своих родственничков вечно серых и убогих, котрые с него трясут на благовидные с первого взгляда дела, а моего мнения не спрашивали... Автор, где такого как вы можно встретить, подскажите?

Таких как я, где встретить хз, я с ней на ДР общей подруги познакомился, потом было дело случая встретились ну и подруга нас свела.

Stas
#23
Гость

Автор, тут смысл не в правде и не правильности того что она делает и говорит, если любите терпите, а то встретите супер экономную, нормальную девушку, а она вас вставлять не будет и тоже будете мучиться, так что не понятно что лучше!

Я её рельно люблю, и после ее слов что нужно подумать, понял насколько сильно люблю. Я хочу её радовать, делать подарки, видеть радость на её лице, но я не понимаю как себя вести если высказаны такие претензии, как мне казалось потратить за 4 с небольшим месяца на неё 450+ тыс, это более чем достаточно, это годовая зарплата 70% населения РФ, но как это правильно делать, чтоб небыло такого.

Я как писал это мои первый отношения, и все мне ново, все впервой в этом плане.
И мне казалось что правильней, поддерживать ее деньгами когда ей что-то реально нужно или компенсировать неприятность возникшую. Дарить хорошие подарки, возить отдыхать чтоб она не думала, где взять денег на отпуск, и там что-то еще подарить, сидя вечером на берегу моря когда мы будем чуть пьяные.

Stas
#24
люсинда

Вы нормальный чел! Вас никто не застовлял тратиться на неё. ВЫ , САМИ ..Хотели и довали деньги.Сами разбалавали... Просто пиар.Вы просто любите разводилова.

Да сам я соозновал, я хотел порадовать, но мне непонятно как это тогда лучше сделать чтоб не получить подобную реакцию. Я же ее не ужимал ни в чем, не говорил, все, сегодня я за тебя не плачу.

Stas
#25

Может мне попробовать через какую её подругу зайти, объяснить ей все как есть, и чтоб та у неё выяснила что, её не устраивало, или это плохая идея?

Санька
#26

Это плохая идея. В отношениях никогда не заводите адвокатов, тем более подруг. Сами напрямую спросите. Если вы ей нравитесь, она с вами и с деньгами будет и без. А если не нравитесь сами догадываетесь что ни чего не будет. Она вам не жена еще...

Санька
#27

И откуда у нее такие запросы, обоснованны ли они? Узнайте о человеке все, кто она, откуда, кто ее родители, друзья и.т.д. Чтобы вы трезво давали оценку человеку. Сейчас у вас пелена розовая, дай бог чтобы она реальностью оказалась. А то может статься что пыль вам пускают в глаза, на что очень похоже...

е
#28

Тухлая разводка. 10тыс$ у него доход. Бу га га. На подработках 5000$ бу га га. Девочка на землю опустись...

Stas
#29
е

Тухлая разводка. 10тыс$ у него доход. Бу га га. На подработках 5000$ бу га га. Девочка на землю опустись...

в каком месте вы 10k$ увидели? сейчас курс 62
Я работаю в ИТ сфере, есть основная работа, 2 второстепенных, и подработки, я в топ100 специалистов мск по виртуализации и СХД
поэтому по нынешнему курсу 3.8k$ основная работа и 5.1k$ с подработками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: