Гость
Статьи
Должна ли девушка …

Должна ли девушка первой знакомиться с парнем?

И любят ли это парни? Заранее спасибо за ответ.

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не должна, но может. Для чего? Для того, чтобы расширить свой выбор. Одно дело, когда девушка выбирает только из тех парней, кто к ней сам подошел (а это 3 человека, из которых 1 алкаш, 1 наркоман и 1 пикапер). Другое дело, когда девушка выбирает фактически из всех мужчин, какие только ей встречаются, и подходит знакомиться сама. Разницу улавливаете?

#2

Я бы не стала первая подходить, иначе получается, что мне это больше надо, а он типа снизошел до меня )) А должно быть наоборот)

Гость
#3

Нет

Гость
#4
Маша

Я бы не стала первая подходить, иначе получается, что мне это больше надо, а он типа снизошел до меня )) А должно быть наоборот)

Вот раз должно быть наоборот, и вам не надо - сидите одни или выбирайте из того социального днища, которое к вам подкатывает.

Элли
#5

Есть много статей на эту тему от психологов, которые сводятся к тому, что знакомиться первой не стоит и проявлять инициативу на ранней стадии общения тоже не надо и очень много доводов, почему именно так, почитайте.

Элли
#6
Гость

Вот раз должно быть наоборот, и вам не надо - сидите одни или выбирайте из того социального днища, которое к вам подкатывает.

А почему к вам подкатывает социальное днище? с вами что то не так, раз они думают, что у них есть шанс? повышайте тогда вы свой уровень, чтобы к вам подходили нормальные мужчины

Гость
#7

Обязательно надо первой подойти,взять за ручку,ласково сказать- не бойся меня. Ну и вести к себе домой, кормить и спать уложить.

Гость
#8
Элли

Есть много статей на эту тему от психологов, которые сводятся к тому, что знакомиться первой не стоит и проявлять инициативу на ранней стадии общения тоже не надо и очень много доводов, почему именно так, почитайте.

Каких психологов? Диванных?
Может мужчина вас даже не видел, не обращал внимание. Вы ненавязчиво познакомились и передали инициативу ему.
Никто не говорит, что в мужчину надо вцепиться мертвой хваткой, на свидания звать и тд

чистый и невинный парень
#9

обязательно, на коленях подползти и умоляюще заглядывать в глаза, только тогда я снизойду до нее

Гость
#10
Гость

Каких психологов? Диванных? Может мужчина вас даже не видел, не обращал внимание. Вы ненавязчиво познакомились и передали инициативу ему. Никто не говорит, что в мужчину надо вцепиться мертвой хваткой, на свидания звать и тд

Для большинства женщин это слишком сложные рассуждения. Пельмень не справляется с такой нагрузкой.

Гость
#12
Маша

Я бы не стала первая подходить, иначе получается, что мне это больше надо, а он типа снизошел до меня )) А должно быть наоборот)

Разве? Можно подумать, это парень должен рассчитывать жить за Ваш счёт.

Гость
#13

ща штаны обязательно отпишутся, насилуя наш мозг заковыристыми фразами, что женщине все таки проявлять инициативу надо. и объяснят еще почему. и объяснят так, что не подкопаешься. давайте подождем, потом почитаем их тупые ***. поржем хоть

Гость
#14

Лично для меня идеальная женщина - это та, которая показывает всем своим видом, что эти отношения нужны не только мне, но и ей тоже. А вот если она изображает, что ей отношения вообще не нужны, и она типа мне делает одолжение, что вообще согласилась поговорить - такая девушка идет бодным шагом в направлении "нахуй_" и не возвращается оттуда никогда

Гость
#15
Гость

Искусство бабье как раз и состоит в том, чтобы так познакомиться с парнем, чтобы самой не знакомиться первой. Сделать так, чтобы парень заинтересовался и сам подошел. Но для большинства из расиянских дефектных женщин это слишком сложная наука. Им же мамка с детства внушала, что им все мужики должны по факту наличия у них дырки между ног. И что мужики должны добиваться, а бабы ничего никому не должны - ведь им же не нужны ни отношения, ни секс, ни муж, ни семья, ни дети. Им в жизни нужно саморазвиваться и путешествовать (как учат гламурные журналы), а также сальса-бачата и плетение бисером.

шедеврально. апплодирую стоя!

Гость
#16
Гость

Лично для меня идеальная женщина - это та, которая показывает всем своим видом, что эти отношения нужны не только мне, но и ей тоже. А вот если она изображает, что ей отношения вообще не нужны, и она типа мне делает одолжение, что вообще согласилась поговорить - такая девушка идет бодным шагом в направлении "нахуй_" и не возвращается оттуда никогда

если *** хороший да еще хорошо себя показал, то оттуда она точно никогда не вернется

#17
Гость

Лично для меня идеальная женщина - это та, которая показывает всем своим видом, что эти отношения нужны не только мне, но и ей тоже. А вот если она изображает, что ей отношения вообще не нужны, и она типа мне делает одолжение, что вообще согласилась поговорить - такая девушка идет бодным шагом в направлении "нахуй_" и не возвращается оттуда никогда

а ты возвращаешься на вуман гордо об этом рассказывать. Одинок, но не сломлен!!

#18
Гость

Искусство бабье как раз и состоит в том, чтобы так познакомиться с парнем, чтобы самой не знакомиться первой. Сделать так, чтобы парень заинтересовался и сам подошел. Но для большинства из расиянских дефектных женщин это слишком сложная наука. Им же мамка с детства внушала, что им все мужики должны по факту наличия у них дырки между ног. И что мужики должны добиваться, а бабы ничего никому не должны - ведь им же не нужны ни отношения, ни секс, ни муж, ни семья, ни дети. Им в жизни нужно саморазвиваться и путешествовать (как учат гламурные журналы), а также сальса-бачата и плетение бисером.

не дают?

Гость
#19
Принцесса-мильонщица

а ты возвращаешься на вуман гордо об этом рассказывать. Одинок, но не сломлен!!

АХАХААА))) точно!))) вообще послушаешь некоторых озлобленных неудачников, приходишь к выводу, что идеальная девушка - первая подходит знакомиться, всем своим видом показывает, как ты ей интересен (даже не узнав тебя, но это такая мелочь) и в дальнейшем прогнется во всех смыслах так, чтобы тебе было максимально удобно, чтобы ты совсем не напрягался! Девочки, не подходите первой и не бегайте ни за кем, не подходит первым - значит ты не нравишься или у него кто-то есть или у него столько проблем, что не до отношений и вообще это естественный отбор!)

Гость
#20
Принцесса-мильонщица

не дают?

Забыли добавить, что вам меня жаль.
ТП_бинго 3.14. Погуглите.

#21

Не должна(как и парень), но может.

Angry guest
#22

Можно первой подойти, чтобы просто "показаться на экране" (особенно если обстановка веселая и располагает к знакомствам). Например, попросить сфотографировать себя. А дальше - либо джентльмен заинтересуется и сам начнет знакомиться, либо нет.
У меня именно так нередко и завязывались знакомства с интересными молодыми людьми, которые приходили на концерт с компанией своих друзей и просто-напросто не оглядывались по сторонам.

Гость
#23

В книге "кто кому что должен" написано что должна. Я читал.

Гость
#24

Если парень нравится, то можно привлечь его внимание таким образом, что бы в итоге сам подошёл и познакомился.

Гость
#25
Angry guest

Можно первой подойти, чтобы просто "показаться на экране" (особенно если обстановка веселая и располагает к знакомствам). Например, попросить сфотографировать себя. А дальше - либо джентльмен заинтересуется и сам начнет знакомиться, либо нет. У меня именно так нередко и завязывались знакомства с интересными молодыми людьми, которые приходили на концерт с компанией своих друзей и просто-напросто не оглядывались по сторонам.

Для большинства женщин это слишком сложно. Они предпочтут вообще ровным счетом нихуя_не делать, сидеть на жопе_ровно и ждать прЫнца. А потом будут выть на форумах о том, что им одиноко. Тупые_обезьяны, что с них взять

#26
Гость

Забыли добавить, что вам меня жаль. ТП_бинго 3.14. Погуглите.

так это бинго вполне точно описывает реальные причины в 99% случаев. Но мне вас не жаль.

Гость
#27
Гость

Обязательно надо первой подойти,взять за ручку,ласково сказать- не бойся меня. Ну и вести к себе домой, кормить и спать уложить.

Ну, я так и начинала. Подошла, взяла за ручку, только приготовилась ласково утешить, а он уж чуть в обморок не обвалился от моей экспансии. Блин, так и не вышло ниче...

Гость
#28
Принцесса-мильонщица

не дают?

Ну мне не дают. Наверно потому что не олигарх. Современным девушкам нужно овердохуя денег на содержание и походы в рестораны. Будучи врачем интерном пока такие вложения позволить не могу.

Гость
#29

Вам нравится парень? Ну так спровоцируйте его на знакомство! А то потом будите вздыхать - локти кусать.

#30

я считаю что у девушек просто нет выхода .
ждать подходящего парня нереально! самые активные нелеквид. кто меняет девушек постоянно.
только активный поиск и ненавязчивое знакомство.

Принцесса-мильонщица
#31
Гость

не дают?

Ну мне не дают. Наверно потому что не олигарх. Современным девушкам нужно овердохуя денег на содержание и походы в рестораны. Будучи врачем интерном пока такие вложения позволить не могу.

очевидно, что под девушками вы имеете в виду инстачик и чтоб не жениться.

Гость
#32
Маша

Я бы не стала первая подходить, иначе получается, что мне это больше надо, а он типа снизошел до меня )) А должно быть наоборот)

Вот в этом вся суть женщин: отношения для вас это просто потешить свое эго чтобы мужчина которого вы считаете низшим сортом пресмыкался бы перед вами и делал все ради вас, а вы в ответ будете его презирать, не уважать и всячески над ним издеваться, считать его личным рабом и бездушной вещью которой пользуются пока выгоден и который превращается в отработанный материал при первых же проблемах.
Автор совет: не навязывайтесь, оставьте мужчин в покое и живите одни

Элис
#33

Зависит от ситуации. Если мужчина статусный, популярный - смысл есть. Пока вы стоите и думаете, к нему подойдет другая. Если обычный - смысла не вижу. Ну только если прям очень понравился, но такое редко бывает))

Гость
#34

Может хоть кто-нибудь ответит на конкретный вопрос зачем мужчине знакомиться с женщиной, заботиться о ней, уважать, брать расходы на себя, если его при этом не будут ни любить, ни уважать, а будут пользовать как бездушную вещь, на ходу она будет тешить за его счет свое чувство эго постоянно его пытаясь унизить и поиздеваться, а когда он решит ее проблемы - превратится в отработанный материал под предлогом но человек хороший и заботливый но мне не хватает страсти и эмоций? Зачем мужчине нужно тогда становиться содержателем если это приводит к тому что он становиться человеком низшего сорта?

Гость
#35

Когда-то давно, когда я был более молодым, наивным и глупым, я верил во взаимную искреннюю любовь и во взаимные доброжелательные теплые отношения, и мне было даже не жалко потратить за одну встречу с женщиной в выходной день все что я заработал за неделю (правда и доходы на тот момент были небольшими, но сам факт).
При этом я никогда не считал себя ее собственником а относился к ней как к равной личности и с уважением относился к тем или иным ее просьбам. Но я никогда не получал после этого от женщин ничего кроме эгоизма, наплевательского отношения к нашим договоренностям и в целом отношения к себе как у пустому месту.
Зато я часто видел как женщины строят отношения с теми мужчинами которые всячески прогибают ее под себя, думают только о себе и относятся к ней как к удобной вещи. Женщины не ценят хорошего, искреннего, уважительного и щедрого к себе отношения, оценивают только по эмоциям и по страсти. Если ты выдержанный и спокойный человек - можно делать для женщины все что угодно, и превратишься в отработанный материал. Будешь страстным и харизматичным - можно вытирать об нее ноги и пару легко найдешь.
Между мной нынешним и тем человеком каким я был много лет назад - пропасть. Женщины (многие женщины) убили во мне все мои искренние желания относиться к вам доброжелательно, уважительно и ничего для вас не жалеть. Я хочу только одного - забыть женщин как страшный сон и чтобы вы наконец-то перестали навязываться со своими манипуляциями.

Гость
#36
Маша

Я бы не стала первая подходить, иначе получается, что мне это больше надо, а он типа снизошел до меня )) А должно быть наоборот)

Песдятинка, корону сними))))

I am
#37

Автор, вот Вам мужской совет.
Просто подойти и пытаться познакомиться - большой шанс того, что к Вам отнесутся без особого энтузиазма. Раз сама подходит - что-то типа не то. Как бы не принято. 80% что вас отнесут к женщине, которая легко даст и только из-за этого заинтересуется. Но при этом уже Вы выбираете мужчин, а не они Вас среди огромного количества женщин.
Выше были более толковые советы. Выберайте сами, подходите сами, но научитесь обыграть это так, чтобы передать инициативу мужчине. Самый простой пример был приведен выше - попросите Вас сфотографировать. Как минимум, мужчина Вас уже заметит среди массы людей. Недостаток тут один - нет большого повода для продолжения общения, вроде сфотографировал и пора разбегаться. Но все равно уже увидел! Может что-то нужно спросить - это уже начало общения. Но только спрашивайте что-то такое, из чего может получиться разговор. Если Вы понравитесь мужчине тут, тогда он сам перехватит инициативу и спросит Ваше имя и т.д. И выглядеть будет как его инициатива знакомства, хотя по сути мужчину выберете Вы.

#38
Гость

Когда-то давно, когда я был более молодым, наивным и глупым, я верил во взаимную искреннюю любовь и во взаимные доброжелательные теплые отношения, и мне было даже не жалко потратить за одну встречу с женщиной в выходной день все что я заработал за неделю (правда и доходы на тот момент были небольшими, но сам факт).
При этом я никогда не считал себя ее собственником а относился к ней как к равной личности и с уважением относился к тем или иным ее просьбам. Но я никогда не получал после этого от женщин ничего кроме эгоизма, наплевательского отношения к нашим договоренностям и в целом отношения к себе как у пустому месту.
Зато я часто видел как женщины строят отношения с теми мужчинами которые всячески прогибают ее под себя, думают только о себе и относятся к ней как к удобной вещи. Женщины не ценят хорошего, искреннего, уважительного и щедрого к себе отношения, оценивают только по эмоциям и по страсти. Если ты выдержанный и спокойный человек - можно делать для женщины все что угодно, и превратишься в отработанный материал. Будешь страстным и харизматичным - можно вытирать об нее ноги и пару легко найдешь.
Между мной нынешним и тем человеком каким я был много лет назад - пропасть. Женщины (многие женщины) убили во мне все мои искренние желания относиться к вам доброжелательно, уважительно и ничего для вас не жалеть. Я хочу только одного - забыть женщин как страшный сон и чтобы вы наконец-то перестали навязываться со своими манипуляциями.

понимаю

Синица
#39
Гость

ща штаны обязательно отпишутся, насилуя наш мозг заковыристыми фразами, что женщине все таки проявлять инициативу надо. и объяснят еще почему. и объяснят так, что не подкопаешься. давайте подождем, потом почитаем их тупые ***. поржем хоть

Ну и лупа, если правда так думаешь.

Гость
#40
Маша

Я бы не стала первая подходить, иначе получается, что мне это больше надо, а он типа снизошел до меня )) А должно быть наоборот)

mnya toje balshoy

Стукачик
#41
Гость

Девочки, не подходите первой и не бегайте ни за кем, не подходит первым - значит ты не нравишься или у него кто-то есть или у него столько проблем, что не до отношений и вообще это естественный отбор!)

Возможно, девушка очень понравилась парню, но он боится подойти, потому что его могут отшить. Поэтому девушки помогайте парням знакомится с с вами, вдруг это Ваш будущий муж. Можно хотя бы посмотреть на понравившегося парня влюблённым взгядом, подмигнуть ему или поздороваться. Не слушайте озлобленных на жизнь старушек, которые учат незнакомится с парнями. Скорее всего кто будет слушает озлобленных старушек - то они станут озлобленными разведённками, которые так и не встретят своего счастья. Почитайте житие святых Петра и Февронии, там написана как надо создавать семью и жить в счастьи всю жизнь.

Стукачик
#42
Маша

Я бы не стала первая подходить, иначе получается, что мне это больше надо, а он типа снизошел до меня )) А должно быть наоборот)

Я считаю, что в создании семьи должны быть заинтересованы оба. Если девушка брезгует познакомится с парнем первая, гнушается даже взглянуть на его, то тут нет человеческого отношения к человеку. Девушка считает себя царицей, а парня считает холопом, который должен добиться внимания её Величества. Этим девушка показывает своё скотское отношение к парню. Семью нужно создавать на основе ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ. А как создавать семью с девушкой для которой парень - это недочеловек.

Гость
#43
Маша

Я бы не стала первая подходить, иначе получается, что мне это больше надо, а он типа снизошел до меня )) А должно быть наоборот)

Кто тебе сказал что должно быть наоборот? Да и мужчины так же думаю так что сиди в девах с кошками

Гость
#44
Элли

Есть много статей на эту тему от психологов, которые сводятся к тому, что знакомиться первой не стоит и проявлять инициативу на ранней стадии общения тоже не надо и очень много доводов, почему именно так, почитайте.

Кокрас таки там говорится женщины должны проявлять активность иначе останутся одни

Гость
#45
Гость

АХАХААА))) точно!))) вообще послушаешь некоторых озлобленных неудачников, приходишь к выводу, что идеальная девушка - первая подходит знакомиться, всем своим видом показывает, как ты ей интересен (даже не узнав тебя, но это такая мелочь) и в дальнейшем прогнется во всех смыслах так, чтобы тебе было максимально удобно, чтобы ты совсем не напрягался! Девочки, не подходите первой и не бегайте ни за кем, не подходит первым - значит ты не нравишься или у него кто-то есть или у него столько проблем, что не до отношений и вообще это естественный отбор!)

Ну так и доживай с кошками в одиночестве мужчин в России сейчас меньше чем женщин на 11 миллионов хочешь мужчину ищи знакомься иначе другая найдёт и тебе не оставит

Гость
#46
Гость

Для большинства женщин это слишком сложно. Они предпочтут вообще ровным счетом нихуя_не делать, сидеть на жопе_ровно и ждать прЫнца. А потом будут выть на форумах о том, что им одиноко. Тупые_обезьяны, что с них взять

А потом станут феминистками и будут жить с кошками и будут обменять во всем мужчин

Гость
#47
Элис

Зависит от ситуации. Если мужчина статусный, популярный - смысл есть. Пока вы стоите и думаете, к нему подойдет другая. Если обычный - смысла не вижу. Ну только если прям очень понравился, но такое редко бывает))

Ну так и доживай с кошками в одиночестве мужчин в России сейчас меньше чем женщин на 11 миллионов хочешь мужчину ищи знакомься иначе другая найдёт и тебе не оставит не кого го не обычного не богатого всех разберут

Гость
#48
Гость

Когда-то давно, когда я был более молодым, наивным и глупым, я верил во взаимную искреннюю любовь и во взаимные доброжелательные теплые отношения, и мне было даже не жалко потратить за одну встречу с женщиной в выходной день все что я заработал за неделю (правда и доходы на тот момент были небольшими, но сам факт).
При этом я никогда не считал себя ее собственником а относился к ней как к равной личности и с уважением относился к тем или иным ее просьбам. Но я никогда не получал после этого от женщин ничего кроме эгоизма, наплевательского отношения к нашим договоренностям и в целом отношения к себе как у пустому месту.
Зато я часто видел как женщины строят отношения с теми мужчинами которые всячески прогибают ее под себя, думают только о себе и относятся к ней как к удобной вещи. Женщины не ценят хорошего, искреннего, уважительного и щедрого к себе отношения, оценивают только по эмоциям и по страсти. Если ты выдержанный и спокойный человек - можно делать для женщины все что угодно, и превратишься в отработанный материал. Будешь страстным и харизматичным - можно вытирать об нее ноги и пару легко найдешь.
Между мной нынешним и тем человеком каким я был много лет назад - пропасть. Женщины (многие женщины) убили во мне все мои искренние желания относиться к вам доброжелательно, уважительно и ничего для вас не жалеть. Я хочу только одного - забыть женщин как страшный сон и чтобы вы наконец-то перестали навязываться со своими манипуляциями.

может, вы сами искали таких девушек недотрог или тех,кто к вам так относился. Например, понравилась вам одна мадам,очень красивая, по характеру дерзкая,яркая,с характером ну или которая одевается прям вау...вам нравится такой тип (как пример), соответственно, именно у таких девушек высокие запросы. Очень много нормальных девушек,хороших,но их вы не видите...видите только тех,которые вас в итоге кидали...

Гость
#49
Гость

Искусство бабье как раз и состоит в том, чтобы так познакомиться с парнем, чтобы самой не знакомиться первой. Сделать так, чтобы парень заинтересовался и сам подошел. Но для большинства из расиянских дефектных женщин это слишком сложная наука. Им же мамка с детства внушала, что им все мужики должны по факту наличия у них дырки между ног. И что мужики должны добиваться, а бабы ничего никому не должны - ведь им же не нужны ни отношения, ни секс, ни муж, ни семья, ни дети. Им в жизни нужно саморазвиваться и путешествовать (как учат гламурные журналы), а также сальса-бачата и плетение бисером.

Знаете сама фраза «дырка между ног» уже неприемлема по отношению к женщинам! И позволять себе такое говорить - не красиво!

Гость
#50
Гость

Не должна, но может. Для чего? Для того, чтобы расширить свой выбор. Одно дело, когда девушка выбирает только из тех парней, кто к ней сам подошел (а это 3 человека, из которых 1 алкаш, 1 наркоман и 1 пикапер). Другое дело, когда девушка выбирает фактически из всех мужчин, какие только ей встречаются, и подходит знакомиться сама. Разницу улавливаете?

Пикапер сразу вычеркивать.