Гость
Статьи
Что подарить любовнику …

Что подарить любовнику на 66- летие.

Девочки, подскажите плиз идеи подарка. То, что можно купить за деньги не подходит , у него все есть . Я ему и без повода покупаю модную одежду. Хочу подарок своими руками сделать или какой-то перфоманс , мероприятие. В прошлом году рисовала ему картину маслом с видом города его детства.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Виа гры подарите ему мешок)

Автор
#2
Гость

Виа гры подарите ему мешок)

Он и так сексуальный маньяк. Мне бы уменьшить его пыл)

#3
Автор

Он и так сексуальный маньяк. Мне бы уменьшить его пыл)

Тогда бром

Настя
#4

Место в доме престарелых.

Гость
#5
А вот и Полли

Тогда бром

Ну, скажите то же, люблю его. Он нужен мне

Гость
#6

Девочки, это современный богатый мужчина, хватит писать чушь. Нужны оригинальные идеи!

Гость
#7

Может что-то экстремальное? Прыжок с парашютом, полёт на воздушном шаре, что-то такое?

Гость
#8
Гость

Девочки, это современный богатый мужчина, хватит писать чушь. Нужны оригинальные идеи!

"Современный богатый дед" вы имели в виду

Гость
#9

Редкое раннее издание его любимой книги.

Гость
#10

Разводка, в 66 лет, если дед и жив ещё, то кКУй не стоит, хоть отрубай.

Гость
#11
Гость

Разводка, в 66 лет, если дед и жив ещё, то кКУй не стоит, хоть отрубай.

Ошибаетесь, каждый день стоит

#12

пояс из собачьей шерсти и клистир.

Гость
#13
Гость

Редкое раннее издание его любимой книги.

Я уже жалею, что не купила ему в антикварном еврейском магазине в Венеции старое издание Торы. Была как раз в начале мая. Но идея хорошая насчёт книги

#14
Гость

Ошибаетесь, каждый день стоит

да лучше б не стоял, нашел чем хвастаться. Эта бодрый ключик торчит из облезлого шкафа.

Кира
#15

Нашли где спрашивать,автор.Такое провокационное название темы.Вам сейчас посоветуют надгробте ему заказать или гроб Луи Вьютон

Гость
#16
Кира

Нашли где спрашивать,автор.Такое провокационное название темы.Вам сейчас посоветуют надгробте ему заказать или гроб Луи Вьютон

Я думала коллективный мозг мне поможет. Пусть даже что-то прикольное и смешное

Гость
#17

Ну не порите чушь ... Кто-нибудь может Путина ВВ назвать стареющим дедом и отправить его в дом престарелых ??? А ведь ему в этом году тоже 66 лет будет. Есть такие мужики , которые очень даже ого-го)))

Автор , можно вышить ему его портрет с Вами, но для этого нужно время .

#20
Гость

Ну, скажите то же, люблю его. Он нужен мне

Так это ж не мышьяк, чего вы так сразу? Бром, например, солдатикам в еду добавляют, чтобы пыл мужицкий поумерить, чтобы о Родине больше думали, а не о потрахушках

Гость
#21
Настя

Место в доме престарелых.

Скорее, место на кладбище

Гость
#24
Гость

Девочки, это современный богатый мужчина, хватит писать чушь. Нужны оригинальные идеи!

Вы современному богатому мужику тряпки дарите?)
А вообще, Тема разводка не удалась. Авторица думала, что все начнут делать ударение на любовнике в 66 лет, а всем плевать и все все поняли) гроб ему дари, этого у него точно нет, но пригодится

Гость
#25
Гость

Редкое раннее издание его любимой книги.

Колобка дореволюционного?)))

Че
#26

Слуховой аппарат!

гость
#27

Корегу и костыли.

Автор
#29
Гость

Вы современному богатому мужику тряпки дарите?) А вообще, Тема разводка не удалась. Авторица думала, что все начнут делать ударение на любовнике в 66 лет, а всем плевать и все все поняли) гроб ему дари, этого у него точно нет, но пригодится

Да дарю ему модные молодежные вещи и он прется от этого. А вообще задолбали со своими подозрениями в разводах. Иди нах короче

Искра
#31

кубик Рубика
бальзам Биттнера и серебряную ложечку на последний зубок
фарфоровую ночную вазу с ручной росписью
трость с черным набалдашником в виде головы пуделя
боксерские перчатки

Гость
#32

Спасибо, насчёт вышивки думала, чтобы сделать подушку , например с львов и тигром. А наше фото нужно будет делать специально на канву , разрабатывать рисунок, не знаю есть ли такие услуги. К тому же я не на все руки мастер, а как раз криворукая , мне что попроще.[/quote] портрет круто.еще фото на полотне совместное хорошо смотрится большое.

Гость
#33

Спасибо за комменты, люди, изрядно посмеялась! :-D

Гость
#34
Гость

Спасибо за комменты, люди, изрядно посмеялась! :-D

иди спатки.66-летний любовник ждет в кроватке.

Гость
#35
Искра

кубик Рубика
бальзам Биттнера и серебряную ложечку на последний зубок
фарфоровую ночную вазу с ручной росписью
трость с черным набалдашником в виде головы пуделя
боксерские перчатки

вы супер.бальзам Биттнера сделал мою ночь😂😂

Автор
#36
Гость

иди спатки.66-летний любовник ждет в кроватке.

Мы спим в разных кроватях ))

Автор
#37
Гость

вы супер.бальзам Биттнера сделал мою ночь😂😂

Тупость такая. Как недоразвитые.

Гость
#38
Автор

вы супер.бальзам Биттнера сделал мою ночь😂😂

Тупость такая. Как недоразвитые.отсталые тюлени.

Гость
#39
Автор

иди спатки.66-летний любовник ждет в кроватке.

Мы спим в разных кроватях ))а пожахаться,перед тем,как разойтись по разным кроваткам?

Автор
#40
Гость

Мы спим в разных кроватях ))а пожахаться,перед тем,как разойтись по разным кроваткам?

В разных домах живем

Гость
#41
Автор

Мы спим в разных кроватях ))а пожахаться,перед тем,как разойтись по разным кроваткам?

В разных домах живемясно.скучно у вас.

Гость
#42

У жены спросите, что ему нравится, может подскажет что

Гость
#43

Любовнику))))гробик. Очень скоро пригодится

Гость
#44

тросточку, клетчатые тапочки

Марина
#46

сложно выбирать человеку у которого все есть, при том он обеспеченный и повидал жизнь, как я понимаю? тут только напрямую спрашивать о каком то его желании или мечте....

Ахмед
#47

если тебе нравится с дедулями ***, то подари ему препорат, от которого *** стоит...забыл название

#48
Автор

Девочки, подскажите плиз идеи подарка. То, что можно купить за деньги не подходит , у него все есть . Я ему и без повода покупаю модную одежду. Хочу подарок своими руками сделать или какой-то перфоманс , мероприятие. В прошлом году рисовала ему картину маслом с видом города его детства.

Место на клатбище.

Автор
#49
Allihord

Место на клатбище.

Паре своему подари, идиот.. ка

Гость
#50
Настя

Место в доме престарелых.

Да уже место на кладбище можно прикупить