Гость
Статьи
я нравлюсь …

я нравлюсь стеснительному парню

мне сказала его подруга, но и сама отлично вижу. он постоянно подсаживается в универе, провожает до дома, придумывает поводы для встречи( однажды в час ночи написал мол извини за поздний час, не могу уснуть, не хочешь пойти завтра в библиотеку?). но никак не решается позвать на свидание, уже месяц прошел. может ему намекнуть? или написать первой, чтоб он понял, что типа эй чувак, зеленый свет :D он прямо очень хороший) ненавязчивый, воспитанный
я пока не знаю кем хочу его видеть: другом или парнем, но очень хочу поближе пообщаться

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Бери быка за рога. Сама его пригласи.

гость
#2
Инга

Бери быка за рога. Сама его пригласи.

реально? мне все говорят мол это неприлично
П,С парень итальянец, не знаю меняет ли это дело)
я не знаю к чему они привыкли

Гость
#3

Просто дождитесь. Скорее всего Вы услышите предложение встречаться после того, как он решится позвать Вас на романтический ужин в макдональдс, в форме торжественной речи Но скорей всего в отношениях он такой же стеснительный и скучный. У меня так было

гость
#4
Гость

Просто дождитесь. Скорее всего Вы услышите предложение встречаться после того, как он решится позвать Вас на романтический ужин в макдональдс, в форме торжественной речи Но скорей всего в отношениях он такой же стеснительный и скучный. У меня так было

может и скучный, но зато какой красивый! ах, вы бы видели))

#5
гость

может и скучный, но зато какой красивый! ах, вы бы видели))

за красивыми парнями всегда бегают толпы девчонок .
они быстро перестают быть стеснительными . что то не сходится :) может вам приснилось ? ;)

Гость
#6

Сама ни-ни, пусть все делает сам. Стеснительных мужчин не бывает, когда им действительно нужно, они горы свернут, а это разводная тактика такая, а что я, я ничего - это ты сама захотела

гость
#7
алексей

за красивыми парнями всегда бегают толпы девчонок . они быстро перестают быть стеснительными . что то не сходится :) может вам приснилось ? ;)

он с 16 до 23 лет был в отношениях все с той же девушкой. все сходится, нет опыта общения с другими девушками тк за всю жизнь пока была только одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: