Гость
Статьи
переписка в интернете

переписка в интернете

Живу с молодым человеком у нас общий ребенок. Не давно стала замечать что он общается с девушкой в интернете. Причем она знает что у него есть мы. И у нее ест муж и ребенок. Но ей это не мешает высылать моему парню интимные фотографии, которые я случайно увидела. Вы знаете я не такой человек что бы скандал закатывать, пусть мне будет плохо и внутри буде грызть, но я люблю его и не хочу потерять, но и терпеть это не могу. Да пусть она и живет очень далеко от нас, но я и ее не понимаю зачем ей это. Прошу подскажите что делать? Разговор не поможет у него характер очень тяжёлый.

Алойка
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

зачем это ей?
а зачем это вам жить с мч, родить и даже не рассписаться с ним?

Алойка
#2
гость

зачем это ей?
а зачем это вам жить с мч, родить и даже не рассписаться с ним?

Ну щас многие живут не рассписавшесь. А у ребенка отец должен быть. А вот ей зачем это я не знаю.

Гость
#3

Пусть меня многие обсудят,что мол не комильфо,и прочее. Напишите ей,если не отвянет,ее фото отправятся обратно,только ее мужу. Что и сделайте. Отошли обратно ее знакомым,мужу,сделайте скриншоты и так же отправьте. Пусть мужик порадуется ,какая у него общительная и раскрепощенная женщина.

#4

найдите ее мужа и отправьте туда эти фотки.
с претензиями чтоб его жена не слала вашему.

#5

Ноутбуком голову ему разбить, какие разговоры тут быть могут???? Нашли кого бояться потерять

Алойка
#6

Спасибо Всем огромное за советы, Вы наверно правы, мужу ее нужно отправить. Или родителя ее, потому что насколько знаю муж у нее алкаш.

Серость
#7

Отправляйте, не пожалеете. Она тут же станет жертвой, ваш мужик побежит защищать ее от мужа алкаша, а так как его с вами ничего не связывает - останетесь не у дел. Ребенка то хоть записал на себя?

Гость
#8

он на нее уже подрочил,ну все,считай-измена! вот подлец!
почему бы вам не сделать тоже самое? оставить нечайно свои интимные фотки где-нибудь на рабочем столе или затеять фейковую переписку с парнем.....к чему такие жертвы верности,когда он себе ни в чем не отказывает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: