Гость
Статьи
Муж и подруга

Муж и подруга

Недавно муж заезжал к подруге забрать вещи для меня.вечером рассказывает,типа со смехом:мол,я ей в шутку предложил чмокнуть её ,она так удивилась,оттолкнула меня и сказала,что жене(мне)ничего не расскажет.И действительно от неё я ничего не услышала.Деваха молодая,одинокая симпотная.И у меня сложилось впечатление,что подкат не удался и он,чтоб подстраховаться,выдал это сам ,как веселую шутку.что думаете?ни в чем никогда замечен не был,но озабоченный изрядно

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

так и было

#2

Причём девушка общаться перестала

#3
Sonya

так и было

И чего ж с этим делать?

Гость
#4
tatyana_lazareva72

И чего ж с этим делать?

Готовиться к ветвистым рогам, а потом эта ещё залетит и аборт делать откажется, смеху будет )))

#5
Гость

Готовиться к ветвистым рогам, а потом эта ещё залетит и аборт делать откажется, смеху будет )))

Оборжешься.вряд ли.раздербанивать всю эту историю или забить.совсем лень нервные клетки тратиь

Гость
#6

это жизнь...

Гость
#7
tatyana_lazareva72

И чего ж с этим делать?

Конечно подкат. Шутят с теми, кто нравится. Даже неосознанно. Вам надо мужу границу показать. Что вы не будете делить ни с кем мужчину. Если любит, то побоится вас потерять. То есть будет думать до, а не после.

#8

Таки чмокнуть или чпокнуть ?

Гость
#9
Dimar

Таки чмокнуть или чпокнуть ?

Лучший комментарий!

#10
Dimar

Таки чмокнуть или чпокнуть ?

Чпокнуть,естессно

#11

"но озабоченный изрядно" ну вы сами понимаете.
это как наркоман .

#12

фу, еще один кобель
вот нужен он вам, автор?

#13
Нэсти

фу, еще один кобель вот нужен он вам, автор?

А у меня дочка 11лет,онкозаболевание в анамнезе,дача машина и тд,с чем я сама не справлюсь .вот так.🙄

Лоло
#14

Если она его оттолкнула, то он явно потянулся к ней. Наверное, и переспать с ней хотел, чисто ради смеха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: