Гость
Статьи
Кого и как выбрать?

Кого и как выбрать?

Такая ситуация. Девушка (23). Встречалась с парнем 3 года. Это были первые отношения, любила его, оба были студенты, не работали. Из-за сложной учебы не могла работать, жила в общаге. Он жил с родителями и имея кучу свободного времени, играл в компьютер сутками, но про подработку даже не думал. Все три года отношения были «подростковыми» с ночевками, гуляниями и кино/кафешками раз в месяц. Но мы всегда планировали дальнейшее светлое будущее.
В последний год мне стало надоедать, что мы никуда не движемся и чувства угасали, я засомневалась, что хочу с ним быть всю жизнь. Плюс он ужасно обидчивый и ревнивый, хотя я поводов никогда не давала. Его забрали в армию, пообещала ждать. Вернулась к родителям, устроилась работать. Очень сильно выносил мне мозг звонками, параноидальной ревностью. Я была морально истощена.
Примерно через полгода появился бывший одногруппник, который еще в институте проявлял ко мне интерес. Мне он тоже нравился, но я тогда была в отношениях и отказала. Начали общаться. Встретились, и я изменила.
Этот одногруппник живет и доучивается сейчас очень далеко, но все равно несколько раз прилетал и я к нему летала. Признался в любви. Я тоже призналась. Он оказался очень хорошим, с ним интересно. Он из хорошей обеспеченной семьи.
Вернулся из армии парень. Встретила его и сказала, что больше не люблю и нужно расстаться. Ему очень тяжело. Мне тоже. Я пыталась оборвать все мосты, удалила фото из соц.сетей, сказала, чтобы больше не писал, запретила приезжать. Улетел на север, чтобы забыть меня. Но больше недели не могу терпеть и пишу ему сама. На вопрос что ты от меня хочешь не могу дать адекватного ответа. Рассказала ему про измену, чтобы уже наверняка всё закончить. Сказал, что готов простить.
С одногруппником тоже не всё ясно. Ему тоже возможно предстоит армия (смешно выходит, знаю). Не могу отпустить бывшего, потому что боюсь, что не получится с новым. Но и мозги ему пудрить не хочу.
Помогите пожалуйста! Как понять кто действительно мне нужен?

Сложная
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирай того кто побогаче

Сложная
#2
Гость

Выбирай того кто побогаче

спасибо за совет, но я не спонсора ищу)))

#3

такая простая у меня была сложная учеба не могла работать. а парень конечно легко учился и обязан был работать :)))
двойные стандарты милочка .
ну а дальше вообще трешь . изменила, прогнала, любящего и теперь раз в неделю ему сыплет соль на рану !
вы эгоистка . отпустите парней и заведите котика.

#4

плохой выбор у тебя и выбирать не из кого
первого ты уже слила и как-то не солидно искать его по локоть в унитазе "а вдруг сгодится?". всё! писец! уже не сгодится. ты же не хранишь картофельные очистки на случай ядерной войны. тут тоже самое. если дашь второй шанс - ты будешь его тихо ненавидеть за его же ничтожество
а со вторым что-то и могло бы получиться, да только не любишь ты его.

Сложная
#5
алексей

такая простая у меня была сложная учеба не могла работать. а парень конечно легко учился и обязан был работать :))) двойные стандарты милочка . ну а дальше вообще трешь . изменила, прогнала, любящего и теперь раз в неделю ему сыплет соль на рану ! вы эгоистка . отпустите парней и заведите котика.

Я его не заставляла работать. Я это к тому, что денег не было ни у него ни у меня, чтобы съехаться пожить вместе хотя бы. И котов я не люблю :)

Сложная
#6
ktopv

плохой выбор у тебя и выбирать не из кого первого ты уже слила и как-то не солидно искать его по локоть в унитазе "а вдруг сгодится?". всё! писец! уже не сгодится. ты же не хранишь картофельные очистки на случай ядерной войны. тут тоже самое. если дашь второй шанс - ты будешь его тихо ненавидеть за его же ничтожество а со вторым что-то и могло бы получиться, да только не любишь ты его.

Спасибо за ваш ответ. Люблю ли я второго также сильно как любила первого пока еще не уверена из-за банального расстояния...

#7

Вы как обезьяна,которая держится за одну ветку в поисках второй,уж извините.В себе разберитесь.Да и смысл спрашивать кого выбрать на форуме,вам их лучше знать.Я бы обоих оставила.

Сложная
#8
Тина

Вы как обезьяна,которая держится за одну ветку в поисках второй,уж извините.В себе разберитесь.Да и смысл спрашивать кого выбрать на форуме,вам их лучше знать.Я бы обоих оставила.

Про обезьяну в точку, ничего)) Как отпустить то эту старую ветку, чтобы к ней больше не возвращаться?

#9
Сложная

Про обезьяну в точку, ничего)) Как отпустить то эту старую ветку, чтобы к ней больше не возвращаться?

По крайней мере пока не писать бывшему и не звонить,отвлечься,собой заняться,может у вас хобби какое есть.

Сложная
#10
Тина

По крайней мере пока не писать бывшему и не звонить,отвлечься,собой заняться,может у вас хобби какое есть.

Хобби есть. Буду пытаться. Спасибо

Гость
#11

Ну одногрупник идет в армию , ты ему изменяешь с бывшим
Чтоб был баланс,)

Сложная
#12
Гость

Ну одногрупник идет в армию , ты ему изменяешь с бывшим Чтоб был баланс,)

Ахаха точно)) баланс ведь очень важен XD

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: