Гость
Статьи
Понимают ли мужчины …

Понимают ли мужчины ваши проблемы со здоровьем?

Трижды сказала парню, что похудела, и у меня слабость, боли в суставах. Одинаковая реакция: разве тебе не нравится быть худой, ты же долго к этому шла. Как об стенку горох. И он еще думает, что у женщин легкая жизнь! Я не понимаю, это что, такое издевательство?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что Вы от него хотите? Чтобы плясал вокруг Вас?
Набирайте вес и будьте жирной, но счастливой.
Если Вы простыли и лежите с температурой 40, а он Вам даже чаю не сделал, то это другое дело.

Гость
#2

Был раньше не понимающий, а сейчас понимающий, все у него болит, слабость часто, жизнь тяжёлая, мой пупсик любимый

Гость
#3

Вы к врачу обратитесь лучше.

Необычная женщина
#4

Значит ваш парень-эгоист.Или характер такой у него не особо впечатлительный.Ну плхудела и ладно,поправишься потом.А вы лучше к врачу обратитесь,правильно вам писали.

Гость
#5
Необычная женщина

Значит ваш парень-эгоист.Или характер такой у него не особо впечатлительный.Ну плхудела и ладно,поправишься потом.А вы лучше к врачу обратитесь,правильно вам писали.

Видимо да, важнее же свои проблемы. Важнее же вываливать их на меня.

Атлас
#6
Гость

А что Вы от него хотите? Чтобы плясал вокруг Вас?
Набирайте вес и будьте жирной, но счастливой.
Если Вы простыли и лежите с температурой 40, а он Вам даже чаю не сделал, то это другое дело.

В смысле если простыли это важно, а то что человек вес теряет неизвестно по какой причине это нормально??? Может там злокачественное что то, не дай Бог конечно!

Гость
#7
Атлас

В смысле если простыли это важно, а то что человек вес теряет неизвестно по какой причине это нормально??? Может там злокачественное что то, не дай Бог конечно!

Вы внимательно читаете? Написано - ты долго к этому шла, чтобы быть худой, значит, худела сама. Где написано, что она отощала ни с того ни с сего? И люди при проблемах со здоровьем идут к врачу, а не просят погладить их по головке. Суставы это не шутки, но это вопрос врачей. Чем парень ей поможет? Если бы она попросила денег на лекарства, а он не дал, можно было бы обидеться.

Гость
#8

При адекватном похудении никакой слабости и болей в суставах быть не должно. Он простебал вашу глупость. Вы ж хотели быть худой в скорые сроки? Наслаждайтесь. Плановое желание угробить здоровье не нуждается в сочувствии.
Мужчины понимают реальные проблемы со здоровьем, а не балаган, который вы устроили.

Скорп
#9

Мне интересно, что за одноклеточное пишет такие разводки...

Гость
#10
Атлас

В смысле если простыли это важно, а то что человек вес теряет неизвестно по какой причине это нормально??? Может там злокачественное что то, не дай Бог конечно!

.
Нормально??? Да как такое может быть нормально??? Был такой чурбан, "шансов мало, пойди проверься и успокойся" ещё говорил что у каждого может быть и без признаков, так что все время в панике быть? Это он сравнивал любимую женщину с каждым?? Гад. Сейчас все хорошо, просыпаюсь утром и говорю мужу что вяло себя чувствую, может у меня рак? Он переживает. Потом говорит что у него тяжесть в ногах, может у него диабет? А от этого гангрена и слепота. И я переживаю. Вот это понимающий мужчина.

Гость
#11

Мужчинам наплевать на женские болезни.Они считают почему-то.что бабу любой болезный устроит, а мужику нужна здоровая.Это он с мамаши своей выводы делал: как она за ним бегала, в обратную сторону( он за ней) это НЕ работало.А еще и за мужем бегала, а ему-то плевать- он тоже со своей мамаши выводы сделала.
У меня была сильная( очень) боль в почках, мочеточники ,тошнило и так далее.Так ему неприятно было слышать об этом.Сам поссать просил в баночку,когда болел,так я ,видать,должна была от счастья,что за ним ухаживаю, просто взлететь на небеса.
Для них вообще так странно услышать,что что-то не у него болит: как так? Мама моя ведь не ставила в известность ни меня,ни моего отца, так почему тут не так?

Гость
#12
Гость

Вы внимательно читаете? Написано - ты долго к этому шла, чтобы быть худой, значит, худела сама. Где написано, что она отощала ни с того ни с сего? И люди при проблемах со здоровьем идут к врачу, а не просят погладить их по головке. Суставы это не шутки, но это вопрос врачей. Чем парень ей поможет? Если бы она попросила денег на лекарства, а он не дал, можно было бы обидеться.

У меня совместилось спорт и отсутствие аппетита. И дст. Погуглите. Дисплазия соед.ткани. не надо мне его денег

Гость
#13
Гость

У меня совместилось спорт и отсутствие аппетита. И дст. Погуглите. Дисплазия соед.ткани. не надо мне его денег

Автор, тогда так и скажите ему. И подумайте - нужен ли он Вам? А сами хорошо питайтесь и пейте витамины и к врачу!

Гость
#14
Гость

У меня совместилось спорт и отсутствие аппетита. И дст. Погуглите. Дисплазия соед.ткани. не надо мне его денег

Не гуглите. Идите к врачу и сдайте кровь. А вообще это не показатель. Я про отношение. Мужчины жалобы терпеть не могут. В их понимании это манипуляция

Лада
#15

мы женаты более 10 лет, понятно, что за это время болели не раз, прям-таки по-серьезному никогда.
Были приступы мигрени, сейчас я уже подобрала средство, которое помогает снять боль. Но тогда в самом начале отношений я лишь лежала пластом во тьме и тишине. И муж конечно не понимал, думал, это мои капризы.
Сейчас уже помнит, что это за состояние, предлагает принять таблетку, может увести детей на улицу.

Гость
#16

у меня парень даже через чур беспокоится обо мне. Тоже суставы больные, так вовремя прогулок сам уговаривает меня посидеть отдохнуть, зная, что я не скажу об этом. На 5 этаж на руках нес, после укола в сустав. Да и просто,если заболею десять раз на дню будет спрашивать, как я, что нибудь надо или нет. А когда худею и радуюсь этому, он упрекает, что и так худенькая, и что наоборот кушать побольше надо. К сожалению, таких единицы и уже все разобраны, а если и остались, то с каким-нибудь "дефектом". До него тоже заботливый был и хозяйственный, но не работал и не стремился к этому...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: