Гость
Статьи
Совесть уже сожрала.

Совесть уже сожрала.

Кидайте тапками. Я знаю что я дура, но не могу ничего изменить. Три месяца назад я начала встречатся с мужчиной, через месяц он начал пропадать, сылаясь на работу. Мы также встречались, но уже реже. Месяц назад какая то девушка начала лесть из кожи вон показъвая всем, что они пара, наа мой вопрос что за фигня, он сказал, что ето его старая знакомая и между ними ничего нет. Сейчас ета девушка в другой стране, а он со мной, ноче вчера случилось то что должно было случится. ОнаПривет позвонила ему в одинадцать вечеря с упрекоми, что уже два дня он ей не звонит. По содержанию разговора я поняла, что они встречаются. Он даже скасказал ей, что я в прошлом и между намидругото ничего нет. Мне мне же он говорит, что с ней у него ничего нет. А вот сегодня ночью он признался мнемне, что у них бъл секс. Вобщем на душе противно.

Рина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как название темы связано с текстом?

Полина
#2

А почему совесть вас то сожрала? Ну да, у него же ее нет.. Очень непорядочно поступил этот ваш мужчина, скорее всего он бабник и бл.дун. Бросайте.

Гость
#3

И зачем вам такой мужчина?) Если врёт и вам и той девушке) Тут уж надо бы побыть стервой) отыскать номер той девушке, созвонится рассказать ситуацию и вуаля она его бросит и вы бросайте) как говорится за двумя зайцами погонишься.....')

Гость
#4
Гость

И зачем вам такой мужчина?) Если врёт и вам и той девушке) Тут уж надо бы побыть стервой) отыскать номер той девушке, созвонится рассказать ситуацию и вуаля она его бросит и вы бросайте) как говорится за двумя зайцами погонишься.....')

Ета девушка уже нашла способ связатся со мной, и с криками ето мой мужик, не трогай его а то я тебе все волосъ повыдираю

Гость
#5

читать ваше откровение невозможно

Гость
#6
Гость

читать ваше откровение невозможно

Почему, ето не откровение, ето крик души.

скорп
#7

Это то же одноклеточное, что в теме про здоровье?!
Ну парень и подцепил себе ....
Я смотрю вы все в компании интеллектом не блещете..

Гость
#8

,:)))) смешные

Гость
#9

Он хочет иметь одновременно двух женщин. Если вам это не подходит, то бросайте его.

Гость
#10
Гость

Ета девушка уже нашла способ связатся со мной, и с криками ето мой мужик, не трогай его а то я тебе все волосъ повыдираю

это ж надо в такую ситуацию попасть. Я бы ей сказала: не волнуйся, он уже вымыт, одет, собрала ему пакетик с бутербродом и отправила домой, и сказала пусть позвонит как до дома дойдет, мало ли, нападут еще какие малолетки у подъезда. Ну и пожурить ее можно было, что ж у них такие не доверительные отношения, что он не соизволил предупредить куда идет, ай яя яй.

Гость
#11
Гость

это ж надо в такую ситуацию попасть. Я бы ей сказала: не волнуйся, он уже вымыт, одет, собрала ему пакетик с бутербродом и отправила домой, и сказала пусть позвонит как до дома дойдет, мало ли, нападут еще какие малолетки у подъезда. Ну и пожурить ее можно было, что ж у них такие не доверительные отношения, что он не соизволил предупредить куда идет, ай яя яй.

Она верит ему, и считает, что я просто хочу их поссорить и прибрать его к рукам.

#12

Добрый день, Рина. «Кидать тапками» в Вас абсолютно не за что. Вам попался мужчина – обманщик, это вызывает сочувствие к Вам. А Ваш способ обращаться с собой, похоже – это ругать и обвинять себя, когда Вам плохо. Это плохая привычка, избавляйтесь от нее, Вы же у себя одна. С уважением, Людмила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: