Гость
Статьи
Скрывает и не говорит …

Скрывает и не говорит почему.

Вот, общаемся с человеком 2 месяца, он мне очень нравится и я ему тоже, но встречаться пока не предложил. Вчера, забыла телефон дома, зашла через подруги телефон с её страницы, чтобы уже не выходить, так я обнаружила, что он меня скрыл(
Написала ему, зачем ты меня скрыл, а он мне говорит, что он многих скрыл, я говорю мне другие, то, что, ты скажи, зачем меня скрывать?!
В общем так он мне и не ответил ничего..Скажите пожалуйста, может он боится, что меня кто-нибудь уведет?(

😞
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Гость
#2

Просто не хочет, чтобы Вас видели другие претендентки.
За 2 месяца не предложил встречаться. Вопрос: почему? Ответ: ему это не нужно. Многих он скрыл.... многих кого? других девушек, конечно.
С чего Вы взяли, что нравитесь ему. Он сказал это? так это просто слова.
А на деле за 2 месяца не посчитал нужным встретится.
И не ответил ничего, потому что ответить нечего.

777
#3

Ничего не поняла. Но ясно только то, что если бы вы ему очень нравились - то за два месяца он бы определился и подкатил к вам с определенным предложением. мужику если надо, уж поверьте, он горы свернет.
А этому не надо.
А вы со своим "скрыл - не скрыл" - детский сад какой-то. Научитесь общаться нормально в реальном мире.

Гость
#4

Нет. Это вы себе уже придумали. Скрыл от другой, к сожалению. А вам даже поленился причину нормальную придумать. Но ведь это и хорошо, что сейсас все раскрылось, пока вы еще не влюбились в него по уши.

Как-то так
#5

Странная автор. Выставляет предьявы даже не находясь в отношениях. Это его личная страница. Что хочет, то и делает. Не Вам указывать.

Гость
#6

Интересненько... у меня сотни знакомых, с которыми я так или иначе общаюсь. Представляю, если бы каждый из них предъявил мне такого рода претензии...
Автор, теперь он уже не предложит встречаться, увы.

Гость
#7
Как-то так

Странная автор. Выставляет предьявы даже не находясь в отношениях. Это его личная страница. Что хочет, то и делает. Не Вам указывать.

Плюсуюсь.

Еленовна
#8

"Скажите пожалуйста, может он боится, что меня кто-нибудь уведет?("
Не уведет, а увидит! Глупынья! Девушка например...или жена...

Гость
#9

Женат, например.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: