Гость
Статьи
муж выпивает

муж выпивает

Рассудите кто прав кто виноват.У мужа был выходной,вечером выпил 2литра пива,бывает столько же выпьет и ничего по нем не видно,а в этот раз сильно опьянел,выпив все засобирался опять в магазин,я сначала попросила чтоб не шел и так сильно дало,но он не хотел слушать,тогда я сказала,что если пойдет я назад не пущу закрою дверь,на что он устроил скандал,при том что у нас двое детей,один совсем малютка,в итоге он все равно пошел и вернулся,на следующий день сделал меня во всем виноватой,оправдывая себя тем,что мне надо было его пустить и ничего бы не было.Выскажите мнение,кто виноват

Илона
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше хуже будет.. Кто виноват кто прав - не нам судить... Но если так будет продолжаться - бегите..

Гость
#2

Рожденный пить - летать не может .Какая разница, кто виноват. Вопрос, почему вы все еще вместе?!

#3

алкоголик . 4 литра пива = бутылки водяры.

Вездесущая
#4

прожила с таким 8 лет. Хоть бутылочку , но вечерком выпьет, 5 дней из 7 выпивал, пусть немного, пусть пару-тройку бутылок пива или алк. коктейлей. Мог уйти "типа что-то забыл в машине" и вернуться через два часа хорошо выпившим. С вечеринок, где пил водку или виски, по пути домой покупал пиво и шлифовал сверху пивом. Утром пивко...похмелье. В целом хороший человек, но как капля на язык упадет, то бред несет. В конце наших отношений, вел себя под "градусом" по-хамски, из последнего... на юбилее родственников имитировал перед всеми, что дает мне поджОпник в тот момент, когда я нагнулась чтобы поправить ребенка одежду. В общем, я не выдержала и ушла.

Гость
#5
Вездесущая

прожила с таким 8 лет. Хоть бутылочку , но вечерком выпьет, 5 дней из 7 выпивал, пусть немного, пусть пару-тройку бутылок пива или алк. коктейлей. Мог уйти "типа что-то забыл в машине" и вернуться через два часа хорошо выпившим. С вечеринок, где пил водку или виски, по пути домой покупал пиво и шлифовал сверху пивом. Утром пивко...похмелье. В целом хороший человек, но как капля на язык упадет, то бред несет. В конце наших отношений, вел себя под "градусом" по-хамски, из последнего... на юбилее родственников имитировал перед всеми, что дает мне поджОпник в тот момент, когда я нагнулась чтобы поправить ребенка одежду. В общем, я не выдержала и ушла.

вот я так прожила 5 лет, потом терпение лопнуло поставила вопрос ребром - ухожу. сходил закодировался, теперь не пьет ни кали уже 8 месяцев, ну не пью и я - то есть поддерживаю.
Надеюсь теперь будем жить без спиртного.
Я согласна ,меня устраивает , главное чтоб он не сорвался, но я надеюсь что нет - он такой семейный человек, друзей-собутыльников у него нет, не гуляка, думаю, это сыграет свою положительную роль.

Николай
#6

Из сказанного сыне правы. Вот если постоянно пьёт, тогда ***. Раз в недельку жахнуть можно, но лучше водки под еду, чем пива.

Гость
#7
Николай

Из сказанного сыне правы. Вот если постоянно пьёт, тогда ***. Раз в недельку жахнуть можно, но лучше водки под еду, чем пива.

После этого,на следующий день с утра выпил опять пол литра пива

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: