Гость
Статьи
Любовницы, почему их …

Любовницы, почему их заводят??

Почему спустя год счастливого брака завел любовницу? Назовем его Вано)) когда то давно мы хотели быть вместе,но не получалось. И волей случая мы сошлись, уже как полгода и онне считает это изменой,тк это должно было случитьсч. Говорит,жену любит.со слов и с виду семья идеал, сыну скоро год. На все мои попытки образумить его, говорит что не может без меня.все мои попытки наладить свою жизнь он обламывает

Марта
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Потому что разнообразие нужно любому человеку - и мужчине и женщине. Любой идеальный муж или жена приедается и хочется новых эмоций. Но только такие отношения должны быть равными - замужняя тетка и женатый мужик, а не когда женатый к о з л и н а отнимает время у молодой незамужней женщины.

Гость
#2

Сами разрешаете и себе, и ему эту связь. Поставьте точку и устраивайте свою жизнь...Молодость не вечна. Потом будет сложнее. А ваши попытки устроить свою жизнь очень слабы, раз он их обламывает. Вы сами этого не хотите. А то, что все любят разнообразие, так от этого никуда не деться. Даже если вы любите клубнику, вряд ли вам захочется ее кушать 3 раза в день круглый год. Так что подумайте, надо ли вам все это. Удачи!

Гость
#3

Вашего любовника зовут Вано? О_О

#4

Потому, что они шл*ханы с низким интеллектом, мозги работают только в направлении "что пожрать" и "куда писечку пристроить".

Гость
#5

потому что мужиков мало, баб много. Все просто!

Гость
#6

Пониженная социальная ответственность, ну и эмоциональная тоже.

#7

Это вы ноги раздвигая перед женатым мужиком , его "образумить" пытаетесь?) А позвольте узнать, после процесса, или непосредственно во время)

Дама
#8

*** копать. сколько здесь тупых баб. хд
сорре за грубость.
иногда думайте,прежде , чем у других такие вопросы спрашивать

Злая Розамунда
#9

Одному из персонажей творчества Алана Болла принадлежит прекрасная в своей правдивости фраза: "В сексе нет ничего нового, только кто-то новый". Именно поэтому. Жизнь вообще редкостное ***, должны же в ней быть какие-то удовольствия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: