Гость
Статьи
а парень-то уже занят!

а парень-то уже занят!

стал ухаживать, прогулки там по парку, то на чашечку кофе то еще куда-то позовет, была у него дома(никакого интима, еще даже не целовались), интересовался колечком моим "а это на помолвку или просто?" (просто), а потом как выдаст "а я вчера ездил к своей девушкею у нас с ней свободные отношения на расстоянии, ничего серьезного" ахаха как вообщеее что за мужики пошли????

жиза
21 ответ
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Цену себе набивает🙄
А вы должны сказать следующее: "если вдруг с девушкой возникнут непонимашки, всегда можешь обратиться за советом, бро😉"

Мохнатая булка
#2

Ну или можете поотбивать его , если он свет в окне,
повоевать с соперницей,
ему приятно будет😊
"Правильно мама говорила, я у нее красавчик😻"

жиза
#3
Мохнатая булка

Цену себе набивает🙄 А вы должны сказать следующее: "если вдруг с девушкой возникнут непонимашки, всегда можешь обратиться за советом, бро😉"

так я действительно не против дружить, но зачем скрывать факт наличия девушки почти месяц?? сказал бы как есть, подруга так подруга.
а так.. и подкаты какие-то непонятные,намеки, постоянно спрашивает у меня о моих бывших отношениях, и как так я такая красивая и одна и мол да не да не может быть у тебя точно кто-то есть (нет!), а потом как х** по лбу мнеб вот на получи-распишись:девушка, отношения на расстоянии "но знаешь мы друг друга не держим"
как на такое реагировать вообще не понимаю

Мохнатая булка
#4

Если другая женщина замаячила : вы его сразу в френдзону перемещаете. Типа вам большего и не надо было, он вам как личность интересен.
Бабы приходят и уходят, а друг есть друг. И ваша репутация не запачкана.😊
И вы не облажались сама перед собой, что выбрали бабника. Или влюбились, а вас променяли на другую.

жиза
#5
Мохнатая булка

Ну или можете поотбивать его , если он свет в окне, повоевать с соперницей, ему приятно будет😊 "Правильно мама говорила, я у нее красавчик😻"

зачем мне это? я не умею отбивать мужиков меня мама не так воспитала.
просто хотелось бы понять его поведение, в чем суть вообще
че он хочет не пойму
я ему ясно дала понять что на секс без отношений не пойду. даже за руку себя подержать не даю, не на ту напал! но он почему-то не отлипает. пишет почти каждый день.

Мохнатая булка
#6
жиза

так я действительно не против дружить, но зачем скрывать факт наличия девушки почти месяц?? сказал бы как есть, подруга так подруга.
а так.. и подкаты какие-то непонятные,намеки, постоянно спрашивает у меня о моих бывших отношениях, и как так я такая красивая и одна и мол да не да не может быть у тебя точно кто-то есть (нет!), а потом как х** по лбу мнеб вот на получи-распишись:девушка, отношения на расстоянии "но знаешь мы друг друга не держим"
как на такое реагировать вообще не понимаю

А может вы окажетесь интреснее его девушки, глубже, искреннее, больше его зацепите.
Он с вами честен.
Значит Его эти отношения на расстоянии не устраивают.

Мохнатая булка
#7

Х..м по лбу😄😄😄😄😄😄

жиза
#8
Мохнатая булка

А может вы окажетесь интреснее его девушки, глубже, искреннее, больше его зацепите. Он с вами честен. Значит Его эти отношения на расстоянии не устраивают.

возможно) Булка, а вы ж или м? че такие мудрые?)

Мохнатая булка
#9

Люди ищут в других людях какие-то сокровища для себя.
Вот он и общается: найдет что-то для себя интересное- продолжит общение, найдет брульянт для себя- расстанется с той.
Не найдет -свернет общение.
Все просто как день.

Мохнатая булка
#10
жиза

возможно) Булка, а вы ж или м? че такие мудрые?)

Я ж.
И я тоже предпочитаю общаться с людьми, которые сильнее, они помогают мне открыть новые грани.

жиза
#11
Мохнатая булка

Люди ищут в других людях какие-то сокровища для себя. Вот он и общается: найдет что-то для себя интересное- продолжит общение, найдет брульянт для себя- расстанется с той. Не найдет -свернет общение. Все просто как день.

действительно) а я себя уже накрутила)
ничего же нет плохого,в том чтобы просто общаться
главное мне не влюбиться в него по ходу этого общения :D

Мохнатая булка
#12

Я так де общаюсь: а вдруг это то?
Если это то, то то не то???
А если кажется что то, а не то...
А если то думал что то, но не то??

А хочется уже чтобы как в книгах, всю оставшуюся жизнь прожить с мыслью "это то", чем "не то, но куда теперь деваться"🙄

жиза
#13
Мохнатая булка

Я ж. И я тоже предпочитаю общаться с людьми, которые сильнее, они помогают мне открыть новые грани.

вы классная:)

Мохнатая булка
#14
жиза

действительно) а я себя уже накрутила)
ничего же нет плохого,в том чтобы просто общаться
главное мне не влюбиться в него по ходу этого общения :D

Влюбитесь - значит у него есть то, чего вам в себе нужно раскрывать.😊

жиза
#15
Мохнатая булка

Влюбитесь - значит у него есть то, чего вам в себе нужно раскрывать.😊

это да, он прям очень классный, начитанный, воспитаный, всегда есть о чем поговорить
он в первый же день угадал название моей любимой книги!
я прямо очень огорчилась, когда узнала про девушку
и даже стала его подозревать, подумала "еще таких бабников не видела"
но возможно я поторопилась с выводами

Мохнатая булка
#16
жиза

это да, он прям очень классный, начитанный, воспитаный, всегда есть о чем поговорить
он в первый же день угадал название моей любимой книги!
я прямо очень огорчилась, когда узнала про девушку
и даже стала его подозревать, подумала "еще таких бабников не видела"
но возможно я поторопилась с выводами

Вот у меня сейчас такой же товарищ есть.
Умный, красивый, начитанный, амьициозный, меньше чем за сотку шаг не шагнет)))
Но при этом добрый, мягкий- не поцму его до конца
"Я бичпаки ел когда-то в студенчестве, я обратно туда опускаться не хочу"😑

Ну у меня тоже лишней почки нет, чтобы его оставить..😄😄
Так что для чего он клинья подбивает, не понимаю 😄
И всерьез не воспринимаю..
Знаю, что человеку будет лучше дома😊

Мохнатая булка
#17

Он говорит, что вот этот материальный уровень проработал, теперь ему важны духовные поиски...
И вот деньги для этих поисков тоже нужны: ездить куда-то и тд.
Но какие духовные поиски с 2 детьми могут быть?!
С домом, который ты строил и которым дорожишь...

Противоречиво все....
Интересная личность
Непрощупываемая
Базовые животные инстинкты давно проработаны

Ищет чего-то тоже, свои алмазы

Мохнатая булка
#18

Точнее даже не клинья подбивает, а интерес к себе старается поддерживать😊
Просто остальная публика его не в силах понять, у них ресурсрв нет.
Мы же можем воспринимать и улавливать только то, что мы усвоили.
Хозяин: как денег заработать и жо свое потешить.
Поварихи: пишла, сварила, деньги получила.
Бухгалтер: отчет сдала, зарплату получила, ипотеку погасила, ребенку новые джинсы ккпила.
Всё. Уперлись в дно

жиза
#19
Мохнатая булка

Точнее даже не клинья подбивает, а интерес к себе старается поддерживать😊 Просто остальная публика его не в силах понять, у них ресурсрв нет. Мы же можем воспринимать и улавливать только то, что мы усвоили. Хозяин: как денег заработать и жо свое потешить. Поварихи: пишла, сварила, деньги получила. Бухгалтер: отчет сдала, зарплату получила, ипотеку погасила, ребенку новые джинсы ккпила. Всё. Уперлись в дно

поживем-увидим)) я своего, вы своего поймете
запастись терпением)

Гость
#20

Может быть, та девушка просто для секса, а он ищет для отношений

Гостья
#21
Гость

Может быть, та девушка просто для секса, а он ищет для отношений

Или наоборот с той девушкой в отношений, но так захотелось простасекса. Вот и ищет дуррочек...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: