Гость
Статьи
стоит ли дать шанс …

стоит ли дать шанс парню, если не любишь

В общем, один парень влюблен в меня, мучается. Когда он сказал о своих чувствах - я перестала с ним общаться, т.к. рассчитывать ему было не на что. Сама в тот момент была влюблена в парня одного, с которым мы были как друзья - но он меня френдзонил, в итоге я с ним порвала общение вообще. Просто сейчас подумала - надоело, что никто не ценит меня, может стоит тому парню дать шанс? Правда, когда мы вместе проводили время - мне не было комфортно и интересно, скорее было дискомфортно. Ни ощущения безопасности, ничего такого. При том, его любовь - она какая-то выдуманная - он словно в облаках витает и потом спускается на землю ко мне выдуманной им, а не мне настоящей - может например в 3 часа ночи прислать смс, когда я встаю в 6(так не поступают, если любят человека, не думая о его благополучии). Вот выйдет из этого что? Сама сомневаюсь, не знаю вообще. Ваше мнение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Ваше право

Гость
#2

Я встречалась долгое время с парнем без любви, но он был мне симпатичен и приятен как мужчина, к тому же никакого дискомфорта я с ним не испытывала. В вашем случае встречаться с таким не стала бы.

Гость
#3

Зачем дарить человеку надежду? Это жестоко и лично я уважаю чувства других, поэтому считаю, что лучше сейчас послать, пусть переболит но это все равно, не так больно, как человек будет вкладывать в отношения, ждать, верить,

#4

Добрый вечер! Это путь в никуда. Человек вам неприятен, строить с ним отношения вы не сможете. Зачем тратить на него время? Вы думаете, что никогда не встретите мужчину, который вызовет у вас положительные эмоции? Я думаю, что это временное явление, вам нужно поработать над самооценкой, разобраться в себе и понять какой партнер вам нужен. И при последующем выборе мужчины ориентироваться на эти критерии. У вас все получится. Удачи!

Жесть
#5

Нет

#6

комфорт очень важен. я думаю важнее даже любви .

Гость
#7
Гость

Зачем дарить человеку надежду? Это жестоко и лично я уважаю чувства других, поэтому считаю, что лучше сейчас послать, пусть переболит но это все равно, не так больно, как человек будет вкладывать в отношения, ждать, верить,

Я не даю надежду. Послала его ещё год назад - просто недавно он меня искал. А времени прошло дофига. Я силой справилась с невзаимной любовью, а этот парень боюсь не поехал бы совсем...

Гость
#8
алексей

комфорт очень важен. я думаю важнее даже любви .

Комфорт и любовь понятия неотделимые

Гость
#9
Коуч Лилия

Добрый вечер! Это путь в никуда. Человек вам неприятен, строить с ним отношения вы не сможете. Зачем тратить на него время? Вы думаете, что никогда не встретите мужчину, который вызовет у вас положительные эмоции? Я думаю, что это временное явление, вам нужно поработать над самооценкой, разобраться в себе и понять какой партнер вам нужен. И при последующем выборе мужчины ориентироваться на эти критерии. У вас все получится. Удачи!

Спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: