Гость
Статьи
почему мужчины нас …

почему мужчины нас бросают?

Меня бросил мой муж и ушел к другой

ольга
23 ответа
Последний — Перейти
Дама
#1

ну любовь живет три года.
ну или она просто лучше,чем вы.
кто знает какая вы в жизни.
тупой вопрос короче.

Романтик
#2

Я еще никого не бросил

Умный мужчина
#3

Потому что требуете много, а толку от вас мало.

Противник вагинального секса
#4

Вы, верно, уворачивались от анального секса, а это недальновидно.

Противник вагинального секса
#5
Умный мужчина

Потому что требуете много, а толку от вас мало.

К этому примешивается анус и секс в него.

Гость
#6

Потому что зажравшиеся еба#утые козлы.

Гость
#7
ольга

Меня бросил мой муж и ушел к другой

Другой тоже муж нужен. Как ей без мужа?
Да и не он вас бросил, а она его у вас увела.

Гость
#8

потому что требовали от него денег и выносили мозг.

Гость
#9

Свежая дырка нужна

Гость
#10

да это просто смешно! что значит бросают? вы -мусор? какашка? алкашка? люди просто приходят в жизнь и уходят,если понимают,что идете вы в разные стороны....ну а если мыслить с позиции жертвы и винить всех,что вас мужики "бросают",что чего же вы еще достойны?

Гость
#11

Я ему брошу! Я ему так брошу! Я сама его брошу!

Противник вагинального секса
#12

Всем брошенным и бросившим срочно смотреть клип на ютубе с нами любимой Ванессой Паради - Did You Really Say No.

Гость
#13
Противник вагинального секса

Вы, верно, уворачивались от анального секса, а это недальновидно.

Да она скорее всего от любого секса уворачивалась. А денег требовала.

Гость
#14

Не ждите, пока вас бросят! Бросайте первыми!

Александра
#15

Ответ в посте. Что так тупить то....сами ж написали...бросил, потому что там другая.

#16

это ж конкуренция, вы ее не выдержали

Гость
#17

меня скоро бросит мужик за то, что я вынесла ему весь мозг ревностью и подозрениями.вместе не живем-встречаемся. и я вот уже прям чувствую, что мужик на последнем издохе оправдывается всякий раз

Николай
#18

Мозг выносить не надо.

Стюардесса
#19

У меня до замужества было около 40 мужчин,ни один меня не бросал и не изменял (не был пойман по крайней мере) . Не могу себе представить почему мужчины могут бросать женщин? Плоха в сексе?🤔 Выносит мозг истериками и ревностью? Не готовит и ненавидит его друзей?🤔 Какие еще могут быть причины?

Приличный мужчина
#20
Стюардесса

У меня до замужества было около 40 мужчин,ни один меня не бросал и не изменял (не был пойман по крайней мере) . Не могу себе представить почему мужчины могут бросать женщин? Плоха в сексе?🤔 Выносит мозг истериками и ревностью? Не готовит и ненавидит его друзей?🤔 Какие еще могут быть причины?

проверься на букет!!!

Стюардесса
#21
Приличный мужчина

У меня до замужества было около 40 мужчин,ни один меня не бросал и не изменял (не был пойман по крайней мере) . Не могу себе представить почему мужчины могут бросать женщин? Плоха в сексе?🤔 Выносит мозг истериками и ревностью? Не готовит и ненавидит его друзей?🤔 Какие еще могут быть причины?

проверься на букет!!!

Два раза в год прохожу всех врачей и сдаю все анализы(по работе положено). Я совершенно здорова и я всегда за безопасный секс☝️

Гость
#22
Стюардесса

проверься на букет!!! Два раза в год прохожу всех врачей и сдаю все анализы(по работе положено). Я совершенно здорова и я всегда за безопасный секс☝️

Ну да, стюардессок надо на трипак периодически проверять, а то весь экипаж под угрозой))

Гость
#23
Стюардесса

У меня до замужества было около 40 мужчин,ни один меня не бросал и не изменял (не был пойман по крайней мере) . Не могу себе представить почему мужчины могут бросать женщин? Плоха в сексе?🤔 Выносит мозг истериками и ревностью? Не готовит и ненавидит его друзей?🤔 Какие еще могут быть причины?

НУ, НАПРИМЕР, УЗНАЛ, ЧТО ЕГО ЖЕНУШКУ ДО НЕГО ПЕРЕЙОПП ВЗВОД МУЖИКОВ (40 ЧЕЛ.) И СТАЛО ТААК ЕМУ ПРОТИИВНО..))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: