Гость
Статьи
О чем говорить с …

О чем говорить с женщинами

если все разговоры у них сводятся к двум вещам: сплетни и хозяйственные вопросы? Недавно одна такая половину свидания мне рассказывала о скидках в пятерочке, а вторую - про личную жизнь каких-то сериальных актеров. Я даже такие фамилии не знаю. После чего сделала мне ручкой, оставив меня один на один со счетом за ресторан. Неужели я отвалил такие деньги за то, чтобы просто послушать тупые разговоры?

Умный мужчина
90 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Просто вы таких женщин себе выбираете. Я люблю беседовать с мужчинами о политике, экономике, технологиях, истории, философии, книгах, искусстве. Универсальная тема - путешествия, поделиться впечатлениями о поездках и планами.

Гость
#2
Ольга

Просто вы таких женщин себе выбираете. Я люблю беседовать с мужчинами о политике, экономике, технологиях, истории, философии, книгах, искусстве. Универсальная тема - путешествия, поделиться впечатлениями о поездках и планами.

и о кошках

Гость
#3

То есть они на вас насильно напали и сели к вам за столик? Кого пригласили, тот спектр интересов и получили. Что-то со вкусом у вас не так

#4

А может быть дело не в тех девушках а в Вас?! Может быть Вы такой нудный и скучный что тем девушкам приходилось хоть о чем-то говорить дабы разговорить Вас?
Ну или тогда.. почему Вы тему не предложили? И, да, кстати, а какие Вам темы-то интересны?

Ольга
#5

А что о кошках говорить? Конечно, если оба кошатники - то могут и о кошках или собаках.

Гость
#6

Значит таких выбираете. На цены в магазинах особо не смотрю. Примерно знаю где дешевле, но цифры никакие не запоминаю и не сравниваю специально. Сериалы и шоу ненавижу.
Со мною можно на пространственные темы говорить.

Гость
#7
Умный мужчина

если все разговоры у них сводятся к двум вещам: сплетни и хозяйственные вопросы? Недавно одна такая половину свидания мне рассказывала о скидках в пятерочке, а вторую - про личную жизнь каких-то сериальных актеров. Я даже такие фамилии не знаю. После чего сделала мне ручкой, оставив меня один на один со счетом за ресторан. Неужели я отвалил такие деньги за то, чтобы просто послушать тупые разговоры?

Согласитесь, что вы практически задаром приобрели бесценный опыт общения с женщинами.

просто я
#8

я разрабатываю маршруты по России для поездок на внедорожниках и не только и по Европе на чем угодно, для чехии -- велосипедные маршруты. Про туризм говорить могу пока не увижу утомление собеседника. В связи с этим нажила себе приличный гимор в виде парня, которрому изначально со мной стало очень и очень интересно

Гость
#9
Гость

Значит таких выбираете. На цены в магазинах особо не смотрю. Примерно знаю где дешевле, но цифры никакие не запоминаю и не сравниваю специально. Сериалы и шоу ненавижу. Со мною можно на пространственные темы говорить.

Да автор сам недалеко от тех недалеких женщин ушёл. Неча на зеркало пенять, коли рожа крива - поговорка такая.

Ольга
#10
Гость

Согласитесь, что вы практически задаром приобрели бесценный опыт общения с женщинами.

Бесценный опыт общения с женщинами обычно приобретают уже в школе. И осознают, что женщины бывают разные.

Противник вагинального секса
#11

У меня с женщинами все разговоры сводятся к теме анального секса.

Гость
#12
Ольга

Бесценный опыт общения с женщинами обычно приобретают уже в школе. И осознают, что женщины бывают разные.

Совершенно верно. Блондинки и брюнетки разные. По цвету волос.

Гость
#13
Противник вагинального секса

У меня с женщинами все разговоры сводятся к теме анального секса.

просишь, чтобы они тебя в очко дилдаком долбили?

Ольга
#14

Люди - разные. И по социальному происхождению, и по образованию и по интеллекту. Позволю предположить, что вряд ли бы интеллектуально развитой женщине было бы интересно с Вами общаться.

Гость
#15

Молча давай им деньги

Гость
#16
Ольга

Люди - разные. И по социальному происхождению, и по образованию и по интеллекту. Позволю предположить, что вряд ли бы интеллектуально развитой женщине было бы интересно с Вами общаться.

Однозначно ей было не интересно с ним общаться. Тем более, что она не закрывала свой рот и не давала ему слова вымолвить.

💋
#17

О,у вас с бабами разные интересы

Противник вагинального секса
#18
💋

О,у вас с бабами разные интересы

Поверьте, когда дело касается анального секса, мы находим точки соприкосновения.

Ольга
#19
Гость

Однозначно ей было не интересно с ним общаться. Тем более, что она не закрывала свой рот и не давала ему слова вымолвить.

Мне сложно сказать про нее и про него. Может он шофер или чокнутый айтишник, а она продавщица или маникюрша. Я могу говорить только о себе, любимой и о своих интересах. А также о темах, на которые разговаривают женщины в моем окружении.

Лапусик
#20

я говорю обо всём.

Лапусик
#21

с интересным человеком всегда есть о чём поговорить.

Гость
#22

Да, автор, согласен с высказавшимися выше бабами. Если выбираешь себе гламурную тупую_пизду_то глупо ждать от нее высокоинтеллектуальной беседы. Она не под это заточена.

Умный мужчина
#23
Ольга

Просто вы таких женщин себе выбираете. Я люблю беседовать с мужчинами о политике, экономике, технологиях, истории, философии, книгах, искусстве. Универсальная тема - путешествия, поделиться впечатлениями о поездках и планами.

А чего про политикy говорить? Пyтин вoр и бaндит. Разворовaл стрaну вместе со своими дружками, экономику развалил, втягивает нас в вoйны и авантюры бесконечные начиная с Чeчни кончая Укрaиной и Cирией, чтобы на этом опять же воровaть деньги и отвлекать внимание дурaков, которые верят в сказки про возрождeние вeликой дeржавы, которых большинство. А оппoзиция вся карманная, создает видимость бoрьбы и протeста, а на самом деле это как была одна и та же КПСС, так и осталась. Что тут можно еще добавить?

Гость
#25
Умный мужчина

А чего про политикy говорить? Пyтин вoр и бaндит. Разворовaл стрaну вместе со своими дружками, экономику развалил, втягивает нас в вoйны и авантюры бесконечные начиная с Чeчни кончая Укрaиной и Cирией, чтобы на этом опять же воровaть деньги и отвлекать внимание дурaков, которые верят в сказки про возрождeние вeликой дeржавы, которых большинство. А оппoзиция вся карманная, создает видимость бoрьбы и протeста, а на самом деле это как была одна и та же КПСС, так и осталась. Что тут можно еще добавить?

Добавьте стоимость вашего поста по расценкам госдепа.

Ольга
#26

То есть Вы считаете, что Россия должна забыть о своих геополитических и экономических интересов? А Вас не смущает, что если Россия уйдет из Сирии и будут ослаблены ее позиции, это сильно пошатнет ее положение на нефтегазовом рынке?

Противник вагинального секса
#30
tanya_april60

Кто бы вас, блин, здесь забанил???? "Унитазный Джо", мать-пере-мать..

Разве Вам неинтересно сделать своему анусу приятно?

Противник вагинального секса
#34
tanya_april60

Если вы действительно так думаете, то вы - прекрасный собеседник! Частично беру свои слова назад в посте 24!

Стоит Вам приобщиться к анальному сексу, Вы и об мне позже так отзовётесь. И будете ждать моего поста в каждой теме.

Ольга
#35

А как вам ситуация с Северным потоком 2?

Гость
#36

Тоесть ты сидишь весь такой в себе, молчишь, она распинается, не знает о чем ещё говорить, а ты ещё высчитываешь сколько потратил и за что? Думал она будет петрушкой наряжаться и развлекать тебя за чашку кофе?

Гость
#37

автор ту.пой разводчик , вернее разводчица

Умный мужчина
#39
Ольга

То есть Вы считаете, что Россия должна забыть о своих геополитических и экономических интересов? А Вас не смущает, что если Россия уйдет из Сирии и будут ослаблены ее позиции, это сильно пошатнет ее положение на нефтегазовом рынке?

То есть я знаю, что есть такая страна, как Швейцария, которая никуда не лезет, ни с кем не воюет, у которой по-моему даже армии нет. И живет при этом лучше всех. Я думаю, что главным критерием благополучия страны служит не то, кого она там завоевала и в какой конфликт влезла, а прежде всего уровень жизни и уровень правопорядка. А в этом пока улучшений, мягко скажем, не наблюдается. Напротив, в реальном отношении у меня лично за последние 4 года доходы упали раза в 2, а то и в 3. Мне ЭТО важно, а не то, чей там будет Донбaсс, Абхaзия, Приднeстровье и т.д. На это мне, извиняюсь, по*бать. А вместо позиций на нефтегазовом рынке лучше бы подумали о позициях на рынке высокотехнологичной продукции. Или вы верите в то, что нефть в недрах бесконечна? В советское время в нашем городе было больше 10 заводов, сейчас не осталось ни одного. Потому что все разворовали те, кто сейчас сидит в теплых кабинетах. Вместо того, чтобы заводы строить и создавать для этого условия, народные деньги идут на идиотские внешполитические авантюры. Вот и все.

Гость
#42
Умный мужчина

То есть я знаю, что есть такая страна, как Швейцария, которая никуда не лезет, ни с кем не воюет, у которой по-моему даже армии нет. И живет при этом лучше всех. Я думаю, что главным критерием благополучия страны служит не то, кого она там завоевала и в какой конфликт влезла, а прежде всего уровень жизни и уровень правопорядка. А в этом пока улучшений, мягко скажем, не наблюдается. Напротив, в реальном отношении у меня лично за последние 4 года доходы упали раза в 2, а то и в 3. Мне ЭТО важно, а не то, чей там будет Донбaсс, Абхaзия, Приднeстровье и т.д. На это мне, извиняюсь, по*бать. А вместо позиций на нефтегазовом рынке лучше бы подумали о позициях на рынке высокотехнологичной продукции. Или вы верите в то, что нефть в недрах бесконечна? В советское время в нашем городе было больше 10 заводов, сейчас не осталось ни одного. Потому что все разворовали те, кто сейчас сидит в теплых кабинетах. Вместо того, чтобы заводы строить и создавать для этого условия, народные деньги идут на идиотские внешполитические авантюры. Вот и все.

А вы не поделитесь секретом что там такого делалось на 10 заводах из того, что можно на свободном рынке продать? Процессоры лучше Интела? Или смартфоны лучше Асуса? Может быть машины лучше КИА?

Ольга
#43

Видите ли, мадам, ситуация такая, как есть. Нефть и газ на данный момент - краеугольный камень, на котором держится бюджет России. И безусловно, надо развивать наукоемкие и технологические направления, но при этом укреплять позиции на нефтегазовом рынке. А это невозможно без терок в Сирии и других стратегическх регионах.

Противник вагинального секса
#45
tanya_april60

++++++++++++++! Чем военные пукалки совершенствовать и испытывать на живых людях, лучше бы о "космосАх" думали.

Я бы хотел Вас лучше понять. Анальный секс - это для Вас больше "пукалка" или путь в "космосА"?

Ольга
#46
Умный мужчина

То есть я знаю, что есть такая страна, как Швейцария, которая никуда не лезет, ни с кем не воюет, у которой по-моему даже армии нет. И живет при этом лучше всех. Я думаю, что главным критерием благополучия страны служит не то, кого она там завоевала и в какой конфликт влезла, а прежде всего уровень жизни и уровень правопорядка. А в этом пока улучшений, мягко скажем, не наблюдается. Напротив, в реальном отношении у меня лично за последние 4 года доходы упали раза в 2, а то и в 3. Мне ЭТО важно, а не то, чей там будет Донбaсс, Абхaзия, Приднeстровье и т.д. На это мне, извиняюсь, по*бать. А вместо позиций на нефтегазовом рынке лучше бы подумали о позициях на рынке высокотехнологичной продукции. Или вы верите в то, что нефть в недрах бесконечна? В советское время в нашем городе было больше 10 заводов, сейчас не осталось ни одного. Потому что все разворовали те, кто сейчас сидит в теплых кабинетах. Вместо того, чтобы заводы строить и создавать для этого условия, народные деньги идут на идиотские внешполитические авантюры. Вот и все.

То, что сейчас имеет Россия и весь экс-СССР (я имею в виду экономическую
ж о п у) и низкий уровень благосостояния - это прямое следствие большевистско-коммунистической бандитской власти, которая правит с 1917 года. И последствия эти придется очень долго разгребать. И на этом этапе надо считаться с тем, что нефтегазовый сектор - краеугольный камень бюджета. А значит надо воевать и в Сирии и во всех стратегических регионах.

Армия в Швейцарии есть - по принципу ополчения. Граждане мужского пола вооружены до зубов - оружие хранят дома. Сама Швейцария - цитадель кагала, живущая за счет банковских гешефтов. При этом страна с очень жесткой миграционной политикой.

Гость
#48
tanya_april60

То есть, невозможно "развивать наукоемкие и технологические направления и укреплять позиции на нефтегазовом рынке" без убийства тысяч людей на планете???? Смерть и горе людей вы называете... тёрками?????????

Осуждаете США и Европу? Правильно.

Ольга
#49

Поскольку сейчас идет большой глобальный передел сфер влияние и сцепились между собой финансовые кланы, все эти вопросы невозможно решать без человеческих жертв. И американский кагал, и российский и европейский решает свои вопросы и перекраивает финасовые потоки по одной схеме :). Да и вообще - война это доходный гешефт.