Гость
Статьи
Ужасное чувство

Ужасное чувство

Ситуация такая, летом тогда ещё с парнем решили завести малыша, больше конечно моя инициатива, но он согласился, до этого очень долго встречались, 2016 году на пол года расставались, сойтись обратно была его инициатива. Знаю, что за тот период он с кем-то встречался, забила на это и вопрос не поднимала. В 2017 году как мне казалось, все было прекрасно, много путешествовали, развлекались, с конца лета планировали ребенка, сразу не получилось. О Б узнала в ноябре, срок уже был 4 недели, т.е зачали в октябре. Сразу ему не сказала, хотела дождаться УЗИ. Потом долго не могла решиться, в итоге сильно поругались и в этом состоянии я и сказала, причем сказала на эмоциях, что без его участия воспитаю. Через некоторое время пришел с цветами...ваниль все дела. Переехал ко мне. Ездили другую страну справляли свадьбу. Все было отлично, но сегодня он оставил контакт открытым, раньше всегда выходил, сама себя ругаю, но мое любопытство не даёт покоя. Нашла переписку с дамой, где ласковые слова, что-то про любовь в конце 2017 года, т.е на тот момент я уже была беременна....Мой мир о счастливой жизни рухнул, ничего не смогла сказать и оставила ВК открытым, пошла прогуляться, в голове куча мыслей, обида...пришла он за компом и просто молчание, даже не ел ничего...и я не знаю, что говорить... лежу с разбитой душой, никогда не думала, что со мной это произойдет....

Свет
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А официально-то женился или только свадебку сыграли?

Гость
#2
Света

А официально-то женился или только свадебку сыграли?

Официально в России.

Гость
#3

Бросай уже навсегда. Воспитай одна.Говорят, нельзя возвращаться к прошлому, эту страницу вы уже перелистнули. Он то и вернул вас что не смог видимо никого другого найти. А трахаться то хочется, любому мужику секс нужен.

Гость
#4

Конечно бросай. Затолкала пузом в загс, не удержала. Воспитывай одна, а мужик пусть будет счастлив.

#5

ласковые слова и что то про любовь это не измена .
мало ли что он там пишет кому то.
вы конкретно об измене читали ? он изменял ? спал с кем то кроме вас в 2017?
что вы себя так накрутили ! все эти вирт переписки неприятны но не более.
предложение он сделал вам.
женился на вас .
живет с вами .
и ребенок у него от вас.

Гость
#6
алексей

ласковые слова и что то про любовь это не измена .
мало ли что он там пишет кому то.
вы конкретно об измене читали ? он изменял ? спал с кем то кроме вас в 2017?
что вы себя так накрутили ! все эти вирт переписки неприятны но не более.
предложение он сделал вам.
женился на вас .
живет с вами .
и ребенок у него от вас.

Забыла написать, что там были фото, что доказывает, что они встречались в реале. Да вот не уверена, теперь ни в чем. Доверие в человеку 0. Правильно написали затолкала пузом в ЗАГС)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: