Гость
Статьи
Как просто можно …

Как просто можно объяснить такое его поведение?

Доброго времени суток. У меня вот такая вот на мой взгляд неоднозначная ситуация. Я знакома с парнем полгода. Эти пол года мы с ним очень хорошо общались. У нас была взаимная симпатия. Через время он предложил встречаться. Повстречались мы с ним недели 4-5. Расстались очень нелепо, как мне показалось, лишь из-за того что как он сказал "не может ко мне привыкнуть" и ещё из-за его бывшей девушки с которой он хорошо общался. Буквально через неделю после расставания он когда выпьет начинал ко мне лезть, то целовать, то ещё что то. Так продолжалось может месяц. Потом у него появилась девушка, но как он сам сказал "лишь для галочки". И вот недавно, на мой день рождения дело дошло уже до секса, и после он не раз лез и уже второй раз происходит половой акт. Я не могу отказать ему, ведь у меня к нему ещё остались чувства. Подскажите пожалуйста, может кто-то был в подобной ситуации? Как просто можно объяснить такое его поведение?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам нужен мужчина? Чтобы тешить свое эго, издеваясь над ним и всячески манипулируя? Женщинам только для этого и нужен мужчина чтобы самоутверждаться за его счет, и радоваться что есть человек которого можно унижать и вести себя по отношению к нему как энергетический вампир.

Гость
#2

В наше время можно найти много историй когда мужчина не только содержал женщину, но и все доходы нес домой, еще и помогал ей на равных во всех бытовых делах, делал ей много уступок в разных вопросах, был внимателен к ее просьбам, еще и находил время на помощь ее маме когда нужно было что-то привести.
И у всех этих мужчин история очень похожая - вечные придирки этих женщин на ровном месте, например ключи положил не туда и из-за этого ссора на весь вечер, постоянная корона на голове когда она думает что она ценный приз а мужчина холоп который должен перед ней выслуживаться за право быть вместе, никогда ничего не ценит и список требований только растет, постоянные манипуляции и вынос мозга в стиле мне не хватает рядом с тобой страсти и эмоций.
А финал всегда один: когда он решил ее проблемы она говорит что мы с тобой слишком разные и давай жить отдельно. И повторюсь истории это МАССОВЫЕ, все женщины по сути своей такие у нас в России, такой менталитет.
Поэтому когда на все это насмотришься желание только одно: забыть женщин как страшный сон, не иметь с ними никаких дел ни в пополаме, ни в содержании. Но у тут они не могут успокоится а продолжают лезть с отношениями, почему лезут? Да потому что одной жить скучно, женщине нужен рядом человек над которым можно издеваться, а когда с ней никто не хочет быть вместе - она впадает в депрессию от того что не над кем манипулировать. Но - бесполезно, мужчины просекли женскую сущность и не хотят больше иметь с вами никаких дел. Поэтому ваши навязывания бесполезны, оставьте мужчин в покое и живите одни

Гость
#3

У любого мужчины-пополамщика (ну или почти у любого) был в жизни период когда он искренне хотел заботиться о женщине, оберегать, вкладывать в бюджет большую часть денег и всячески облегчать ей жизнь.
Но все эти желания оказались разбитых реакцией женщин с которыми он имел дело, когда любая, с которой не свяжешься, совсем тебя не ценит, чем больше для нее делаешь тем больше требует, постоянно выносит мозг скандалами на ровном месте, воспринимает тебя как личного раба которого не уважает и не любит а просто пользует как бездушный кошелек, не испытывая к тебе никаких положительных эмоций и живя с тобой только до тех пор пока ты удобен. Поэтому женщины сами получили то, что заслужили, когда в ответ на заботу плюют в самое сердце - не то что содержать никого не хочется, скоро вы уже и в пополаме не нужны будете мужчинам. Будете сидеть одни и иметь шансы выйти замуж только если привлечете квартирой какого-то приезжего провинциала или еще как-то будете решать мужские проблемы.
Все, кончилась эра содержателей, женщины уничтожили своим поведением все благородство в мужчинах, сегодня проще, удобнее и комфортнее жить одному чем терпеть рядом разных наглых стерв которые не испытывают к нему ни малейших теплых чувств а просто используют пока выгоден, а стал менее выгоден и он превращается в отработанный и больше ненужный материал.

Гость
#4
Гость

У любого мужчины-пополамщика (ну или почти у любого) был в жизни период когда он искренне хотел заботиться о женщине, оберегать, вкладывать в бюджет большую часть денег и всячески облегчать ей жизнь.
Но все эти желания оказались разбитых реакцией женщин с которыми он имел дело, когда любая, с которой не свяжешься, совсем тебя не ценит, чем больше для нее делаешь тем больше требует, постоянно выносит мозг скандалами на ровном месте, воспринимает тебя как личного раба которого не уважает и не любит а просто пользует как бездушный кошелек, не испытывая к тебе никаких положительных эмоций и живя с тобой только до тех пор пока ты удобен. Поэтому женщины сами получили то, что заслужили, когда в ответ на заботу плюют в самое сердце - не то что содержать никого не хочется, скоро вы уже и в пополаме не нужны будете мужчинам. Будете сидеть одни и иметь шансы выйти замуж только если привлечете квартирой какого-то приезжего провинциала или еще как-то будете решать мужские проблемы.
Все, кончилась эра содержателей, женщины уничтожили своим поведением все благородство в мужчинах, сегодня проще, удобнее и комфортнее жить одному чем терпеть рядом разных наглых стерв которые не испытывают к нему ни малейших теплых чувств а просто используют пока выгоден, а стал менее выгоден и он превращается в отработанный и больше ненужный материал.

Иди на АБФ сопли жуй

Гость
#5

Он берет то что доступно, вы же не отказываете, вот он и тр-т вас, что тут можно обьяснять, ему удобно!

Zombie Cat
#6

если просто хотите. ты бывшая не возвращается, а новая не даёт. вы ему не нужны, не стоит искать для него оправданий

гость
#7

это новый барачник с одинаковыми постами из темы в тему?)

Гость
#8
гость

это новый барачник с одинаковыми постами из темы в тему?)

Обычные реалии жизни. Зачем еще вам женщинам нужен мужчина?
1)Как бездушная вещь которая решает ваши проблемы, человек которого вы не любите и не уважаете а просто используете.
2)Чтобы потешить свое эго и быть энергетическим вампиром постоянно унижая его и издеваясь над ним и всячески манипулируя
По сути есть что опровергнуть?

Гость
#9

Когда-то давно, когда я был более молодым, наивным и глупым, я верил во взаимную искреннюю любовь и во взаимные доброжелательные теплые отношения, и мне было даже не жалко потратить за одну встречу с женщиной в выходной день все что я заработал за неделю (правда и доходы на тот момент были небольшими, но сам факт).
При этом я никогда не считал себя ее собственником а относился к ней как к равной личности и с уважением относился к тем или иным ее просьбам. Но я никогда не получал после этого от женщин ничего кроме эгоизма, наплевательского отношения к нашим договоренностям и в целом отношения к себе как у пустому месту. Зато я часто видел как женщины строят отношения с теми мужчинами которые всячески прогибают ее под себя, думают только о себе и относятся к ней как к удобной вещи.
Женщины не ценят хорошего, искреннего, уважительного и щедрого к себе отношения, оценивают только по эмоциям и по страсти. Если ты выдержанный и спокойный человек - можно делать для женщины все что угодно, и превратишься в отработанный материал. Будешь страстным и харизматичным - можно вытирать об нее ноги и пару легко найдешь.
Между мной нынешним и тем человеком каким я был много лет назад - пропасть. Женщины (многие женщины) убили во мне все мои искренние желания относиться к вам доброжелательно, уважительно и ничего для вас не жалеть. Я хочу только одного - забыть женщин как страшный сон и чтобы вы наконец-то перестали навязываться со своими манипуляциями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: