Гость
Статьи
Коллега дал мне …

Коллега дал мне пощечину!

На прошлой работе, с которой мне пришлось уйти из-за этого инцидента, мужчина-коллега не давал мне прохода, причём он старше меня на 9 лет, разведённый и вот решил за мной приударить, вежливых отказов он не принимал и продолжал атаковать, ну там, цветы, подарки, комплименты, на корпоративах вообще не отходил и чуть ли не силой тащил танцевать, и вот в очередной корпоратив он напился и потащил меня снова танцевать медленный танец, я упиралась, мне он не приятен и так, а тут ещё пьяный, я разозлилась, оттолкнула его и сказала, что он мне надоел, противен и чтобы перестал за мной волочиться! При чем у меня на тот момент был парнь и мы собирались пожениться, он это знал, но продолжал атаку. Так вот, мои слова его взбесили (я правда матом ещё его послала, так довёл), он обозвал меня сцуЧкой и влепил пощечину! Весь мужской коллектив ринулись его оттаскивать о меня и приводить в чувства, он ушёл, меня уговорили остаться и все забыть. Но где- то через час он вернулся ещё пьянее, схватил меня, как мешок перекинул через плечо и сказал, что за такие слова он меня сейчас отвезёт и поимеет как следует ( все это он матом говорил). Коллеги снова нас разняли, его увели на разговор, а меня успокаивали все и отвезли домой. После этого его попросили уволиться, а через месяц и я ушла, просто не могла там уже работать, прошло несколько месяцев, я вышла замуж, устроилась на новую работу,, уже как месяц и снова ко-мне проявляет внимание коллега. Я уже в шоке от всего и не знаю, как себя вести, неужели снова уходить, пока не повторилось? Поводов не даю, мужу боюсь говорить, он горячий. Как быть? Я ждала эту работу три месяца, меня все утраивает, но уже боюсь всего(

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
#1

А вчера вас еще целовали, увы, как переменчива Фортуна...
Автор | 22.05.2018, 14:28:13[2630267225] Устроилась на новое место работы, почти месяц назад, коллега стал проявлять внимание почти сразу, но так ненавязчиво и вроде как по дружески, то кофе принесёт, то шоколадку, ловлю взгляды постоянно, улыбается. Ему около 30 лет, думаю, на вид приятный, подкачанный такой, всегда в белой рубашке, но не суть, сегодня он предложила сходить в обед в соседнее кафе на бизнес-ланч, мы шли, болтали,смеялись он придерживал меня за локоть и когда уже подошли к кафе, неожиданно развернул меня резко, придал и стал страстно так целовать!

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4969022/
© Woman.ru

Гость
#2

НЕ НАДО ТЕБЕ ХОДИТЬ НА КОРПОРАТИВЫ!
не носи короткие юбки, глубокие вырезы и еще в самом начале говори, что муж очень горячий, сказал, что убьет того, кто клеиться будет.

Гость
#3

Автор,вы в Газпроме работаете?

Гость
#4
Гость

Автор,вы в Газпроме работаете?

Не фига себе в Газпроме мексиканские страсти!)))😂

Гость
#5

Очередные влажные фантазии какой то одинокой тетки.

Гость
#6
Гость

Не фига себе в Газпроме мексиканские страсти!)))😂

это был сарказм))

Гость
#7

Ну так прально

Гость
#8

Гость 1, ну так и пишется про новое место, что все повторяется на новый работе, темы-то хоть прочти, прежде чем искать разводки.

Гость
#9

Мне интересно, когда авторша пишет эту белиберду, она другой рукой мастурбирует?

Гость
#11
liorelein

А вчера вас еще целовали, увы, как переменчива Фортуна...
Автор | 22.05.2018, 14:28:13[2630267225] Устроилась на новое место работы, почти месяц назад, коллега стал проявлять внимание почти сразу, но так ненавязчиво и вроде как по дружески, то кофе принесёт, то шоколадку, ловлю взгляды постоянно, улыбается. Ему около 30 лет, думаю, на вид приятный, подкачанный такой, всегда в белой рубашке, но не суть, сегодня он предложила сходить в обед в соседнее кафе на бизнес-ланч, мы шли, болтали,смеялись он придерживал меня за локоть и когда уже подошли к кафе, неожиданно развернул меня резко, придал и стал страстно так целовать!

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4969022/
© Woman.ru

Да это ещё ладно, а вот в другой её теме ей 14 лет.

Гость
#12
Гость

Гость 1, ну так и пишется про новое место, что все повторяется на новый работе, темы-то хоть прочти, прежде чем искать разводки.

На номер прежде смотри, прежде чем верить.

#13

А вы на новой работе коллегам рассказывали о той ситуации? Может, ваш новый коллега решил вас подколоть вчера?

#14

автор такие безумцы очень редки . я впервые слышу про такой случай.
по идее у вас на корпоративе ваши коллеги должны были его отпинать.
бил женщину . потащил насиловать ! жуть !

#15
алексей

автор такие безумцы очень редки . я впервые слышу про такой случай. по идее у вас на корпоративе ваши коллеги должны были его отпинать. бил женщину . потащил насиловать ! жуть !

блин опять на разводку попался. :)

Вера
#16

Автор, я Вас понимаю.
Когда я работала в архиве, меня все вожделели, особенно такой дедушька с проходной.
Вечно такой, типо ох ты белая да рассыпчатая, так бы и подбадрилючил тебя, да немочь старческая одолела.
И еще вертушку блокирывал, дабы бедра мои необъятные застренали. И пока билась я горлицей в силках, он у себя в прорешке шурудил((
И вот принесла я как-то пирожочки самосгоношенные, всех потчевыю, а он такой типо твоим бы пирожком бы я полакомился.
Ну и не стерпела я домогательств лютых, зажала его грудью белопышной и накостыляла, не глянула, что инвалид считается))

Гость
#17
Вера

Автор, я Вас понимаю. Когда я работала в архиве, меня все вожделели, особенно такой дедушька с проходной. Вечно такой, типо ох ты белая да рассыпчатая, так бы и подбадрилючил тебя, да немочь старческая одолела. И еще вертушку блокирывал, дабы бедра мои необъятные застренали. И пока билась я горлицей в силках, он у себя в прорешке шурудил(( И вот принесла я как-то пирожочки самосгоношенные, всех потчевыю, а он такой типо твоим бы пирожком бы я полакомился. Ну и не стерпела я домогательств лютых, зажала его грудью белопышной и накостыляла, не глянула, что инвалид считается))

Вы че, теперь авторша использует все ваши сюжеты для своих разводок домотканных...

Вера
#18
Гость

Вы че, теперь авторша использует все ваши сюжеты для своих разводок домотканных...

***, пусть пишет.
Баржа не жадная, всем Милость оказывает.

Автор
#19

Это продолжение той темы, читайте не только название, там я писАла про нынешнюю ситуацию на работе, что коллега уделайте внимание на новой работе, здесь описываю события на старой работе и пишу, что боюсь повторения. Что не понятного, неужели все такие глупые и не вникают дабе в тему?

Автор
#20
Мурзилка

А вы на новой работе коллегам рассказывали о той ситуации? Может, ваш новый коллега решил вас подколоть вчера?

По ходу только вы поняли, что это продолжение вчерашней темы. Нет, коллеги на знают, только одна, с которой можно сказать, подружились, но она вряд ли рассказала кому.

Васисуаля Лоханинька
#21

Автор, у Вас пися шмалит(( аж через монитор((

Автор
#22

Девочки, как я и думала, произошло страшное((
Я уронила отчетик, нагнулась поднять и мною овладели взаде((
Охранник, электромеханик и зам по безопасности((
Теперь попка кровит( это моя тема про геморройчик сегодня была((

#23

вообще работая в смежной со строительством сфере, поэтому видела гопников всяких, в том числе и на высоких постах. Но что ударил женщину по лицу, и его не сдали охране, а потом вернулся и потащил насиловать - не верю.

Гормон роста
#24

больше всего мне нравится, что тема называется "коллега дал мне пощечину". То есть его приставания в пьяном и трезвом виде, изнасилование и физическое воздействие до этого - все фигня. А вот лещ - это да, это обижает, конечно.

Автор
#25
Гормон роста

больше всего мне нравится, что тема называется "коллега дал мне пощечину". То есть его приставания в пьяном и трезвом виде, изнасилование и физическое воздействие до этого - все фигня. А вот лещ - это да, это обижает, конечно.

Это не столь даже обидно, как больно было, остались отпечатки пятерни на лице, а потащил, это скорее неожиданно и испугало, так что не придирайтесь к словам.

#26

Автор, как сегодня у вас дела? Как на обед сходили? Осторожничаете?

Автор
#27
Мурзилка

Автор, как сегодня у вас дела? Как на обед сходили? Осторожничаете?

Сегодня он вообще нормально себя ведёт, на обед спросил - Ты идёшь? Я ответила, что позже и пошла с коллегой, как мы с ней и договораривались вчера.) Ну, правда кофе все равно приносит и на разговоры разводит, а мне так хочется поговорить, раньше ведь весело с ним было, но теперь только слушаю и отвечаю односложно. Блин, вот хотела сегодня продолжить тему, а тут вырвали из контекста только название прошлой темы и этой и решили, что разводка, даже не вникая,( так что и обсудить не с кем, только вы в тему врубились. А в той теме меня обвиняют, типа сама дала повод и вообще я просто рада всему этому и смакую)

Гость
#28

Автор, а зачем вы ходите с мужиками на обед?????? а потом еще кричит "караул,насилуют!!"

#30

Если этот коллега сказал, что " эта девочка будет моей", то и ждите дальше продолжения. Он себя ещё проявит. Приятно, конечно, лёгкий флирт без пошлостей и т.п., но, мне кажется, это не тот случай, раз он сразу целует. Потом на корпоратив пойдёте, выпьете, расслабитесь и не заметите, как дальше зайдёт.А если не хотите такого развития событий, то прекращайте это всё

Гость
#31
tanya_april60

А ей голодной оставаться? Обед не в лесопосадке тёмной находится, а в кафе или столовой.))))

не идти вдвоем с мужиком !! а идти с коллегой (ЖЕНСКОГО пола)

Gala
#33

Если в Газпроме, то подставьте вторую щеку.

Автор
#34

Да все мы ходим в соседнее кафе, кто-то раньше, кто позже обедаем, не думаю, что это прям моя ошибка, что пошли вместе, и правда, не прятаться же под столом. Но все-так я поняла сегодня, что он настырный, у него прям цель какая-то, то ли просто в постель затащить, то ли ещё чего, типа азарта, просто нравится он многим девушкам в нашем отделе и они не замужем, флиртуют с ним и мне странно, что он заинтересовался мной, замужней, может и правда спор какой-то. Но сегодня он предпринял попытку меня обнять при встречи, раньше такого не было, я увернулась, конечно, но теперь у меня стойкое ощущение, что и с этой работой я пролечу из-за очередного неадеквата, этот мне кажется хитрым и изощренным, в отличае от прошлого коллеги, тот просто дурной и не контролирует свои эмоции. Я расстроилась чёт сегодня,( коллега говорит держаться от него подальше, ей тоже это кажется странным все.

Автор
#35
Мурзилка

Если этот коллега сказал, что " эта девочка будет моей", то и ждите дальше продолжения. Он себя ещё проявит. Приятно, конечно, лёгкий флирт без пошлостей и т.п., но, мне кажется, это не тот случай, раз он сразу целует. Потом на корпоратив пойдёте, выпьете, расслабитесь и не заметите, как дальше зайдёт.А если не хотите такого развития событий, то прекращайте это всё

Я теперь, если останусь на этой работе, то на корпоративы решила ходить только на торжественную часть и сразу домой от греха подальше..., нет, в себе я уверена, с моей стороны добровольно дальше не зайдёт, но вот что у других в головах я хз(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема