Гость
Статьи
Как забыть бывшего? …

Как забыть бывшего? Дайте дельный совет.

Как забыть бывшего? Дайте дельный совет. Прошло уже пол года, а желание убить его так и не ушло.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня спустя семь лет не ушло))

Светлана Витальевна
#2

Пока в тебе есть гнев к нему, ты сама себя больной делаешь - у тебя начнется гастрит, язва желудка, камни в желчном пузыре, до рака может дойти... я совсем серьезно - это психосоматикой называется.
Так что, не убивай себя больше, во имя ТВОЕЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ И ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ,
прости его, сделай вывод и забрось все воспоминания о нем далеко за свою спину, иди только вперед, не оглядываясь назад.
Когда ты его простишь, тебе воздастся за твою мудрость, а он заплатит за свою подлость. Вот так ты сдашь очередной экзамен жизни, перейдешь на более высокий уровень жизни и душевности - чем выше уровень, тем добрее люди будут возле тебя.
Если не простишь, то подобные истории будут повторяться опять и опять, пока не научишься прощать или не умрешь от болезней из-за упертости " никогда не прощу!"
Подумай, что для тебя важнее?
Твое здоровье и твоя жизнь, или тот кто сделал тебя опытнее и уже в прошлом?

Линда
#3
Светлана Витальевна

Пока в тебе есть гнев к нему, ты сама себя больной делаешь - у тебя начнется гастрит, язва желудка, камни в желчном пузыре, до рака может дойти... я совсем серьезно - это психосоматикой называется.
Так что, не убивай себя больше, во имя ТВОЕЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ И ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ,
прости его, сделай вывод и забрось все воспоминания о нем далеко за свою спину, иди только вперед, не оглядываясь назад.
Когда ты его простишь, тебе воздастся за твою мудрость, а он заплатит за свою подлость. Вот так ты сдашь очередной экзамен жизни, перейдешь на более высокий уровень жизни и душевности - чем выше уровень, тем добрее люди будут возле тебя.
Если не простишь, то подобные истории будут повторяться опять и опять, пока не научишься прощать или не умрешь от болезней из-за упертости " никогда не прощу!"
Подумай, что для тебя важнее?
Твое здоровье и твоя жизнь, или тот кто сделал тебя опытнее и уже в прошлом?

Классный совет. Вот я простила бывшего решила бог накажет, а мне воздастся ! 3 года не виделись. На днях встретились. Я эти 3 года в полной ж. .. Ну не в одной сфере не ладится. Бывший поднялся денег стал зарабатывать , дьявола себе на нататуировал, ребенок теперь у него. Вобщем " ВОЗДАЛОСЬ!".....

Линда
#4
Линда

Классный совет. Вот я простила бывшего решила бог накажет, а мне воздастся ! 3 года не виделись. На днях встретились. Я эти 3 года в полной ж. .. Ну не в одной сфере не ладится. Бывший поднялся денег стал зарабатывать , дьявола себе на нататуировал, ребенок теперь у него. Вобщем " ВОЗДАЛОСЬ!".....

Да и раз уж тут тема такая забавная подкину вам ещё темку. У моей хорошей знакомой по молодости бывалая *** увела мужа. Девка (знакомая моя) одна ребёека ростила в стрессе от работы домой. А *** мужем пользовалачь. И чё? Думаете покарал *** господь?..
Протмвно просто слушать это.
Прости. Жизнь его накажет. А тебе воздастся....идиотизм какой-то. Просто интересно какие ду.ры это проповедуют и девкам мозг заси.рают. зачем?

Гость
#5

Плесни ему в лицо серной кислотой. На худой конец зеленкой

Истина где-то рядом
#6

Гость номер 1,эмммм как можно помнить 7 лет какого-то парня?У вас что отношений,семьи за это время не было?И что ни один мужчина не смог затмить бывшего?и чем же таким бывший Вас так зацепил?внешность,характер,секс может быть?чем нужно обладать чтоб так залезть в голову к женщине

ирочка
#7

о у меня такая же проблема. а ты где живешь, и за что хочешь его убить?

#8
ирочка

о у меня такая же проблема. а ты где живешь, и за что хочешь его убить?

смотрите мою вторую тему, это х***о меня еще морозило месяц тупорылими отмазками, а я не могла понять что случилось, поверить в это все.

#9

Здравствуйте. При расставании мы проживаем ряд этапов, среди которых неизбежно будет этап гнева и злости. Наша злость как бы помогает нам разорвать связь с бывшим, оттолкнуть, уйти, увеличить дистанцию. Полезно разрешить себе переживать ее по полной программе. Зачем? Дело в том, что невыраженные чувства живут в нас подолгу и не дают покоя. А выраженные проходят. Как это делать? Важно, чтобы это было безопасно для себя и окружающих, но действенно. Вот несколько вариантов. Первый и очень распространенный - “письмо гнева”, возьмите лист бумаги и ручку, напишите от всей души текст, как вы злитесь на бывшего и что о нем думаете, потом листок сожгите, порвите, уничтожьте. Повторяйте каждый раз когда злитесь. Второй вариант: как только почувствуете порыв гнева - бейте подушку и выражайте свои чувства, кричите, рычите, высказывайтесь, пока не отпустит. Может оказаться полезным бег или другая нагрузка, подойдите к процессу творчески. Так вы поможете себе быстрее пережить этот этап и двигаться дальше. Подробнее в статье “Не могу его забыть!...” на моем сайте.

Гость
#10
Линда

Да и раз уж тут тема такая забавная подкину вам ещё темку. У моей хорошей знакомой по молодости бывалая *** увела мужа. Девка (знакомая моя) одна ребёека ростила в стрессе от работы домой. А *** мужем пользовалачь. И чё? Думаете покарал *** господь?.. Протмвно просто слушать это. Прости. Жизнь его накажет. А тебе воздастся....идиотизм какой-то. Просто интересно какие ду.ры это проповедуют и девкам мозг заси.рают. зачем?

Ну мы же не знаем всей истории, может он ее не любил и она его вниз тянула, а в загс пузом затащила и он с ней был несчастлив, вот ей и прилетело за это

Гость
#11
KateMiddleton

смотрите мою вторую тему, это х***о меня еще морозило месяц тупорылими отмазками, а я не могла понять что случилось, поверить в это все.

Там все какое то слишком общее. Вы уверены что он прям любил вас, может вы надумали себе, внимание повышенное они уделяют когда секса хотят , любовь тут ее при чем. Или переспали и он разочаровался , понял что не его. Господи, всего месяц отношений..гораздо хуже когда уходят спустя много лет оставив детей

Гость
#12

Нужно развивать в себе силу воли и силой воли заставлять себя не думать о нем, отвлечься на что-то другое, быть постоянно занятой, чтобы не оставалось времени на ненужные мысли. Постепенно вы забудете о нем.

#13
Гость

Там все какое то слишком общее. Вы уверены что он прям любил вас, может вы надумали себе, внимание повышенное они уделяют когда секса хотят , любовь тут ее при чем. Или переспали и он разочаровался , понял что не его. Господи, всего месяц отношений..гораздо хуже когда уходят спустя много лет оставив детей

мы друзьями были пару лет, а про влюбленность ну внимание и по взгляду я уверена каждая поймет, конкурентов утранял, раза 3 предлагал "посуду у него мыть", но я не приемлю сожительства

#14
Наталья Арцыбашева

Здравствуйте. При расставании мы проживаем ряд этапов, среди которых неизбежно будет этап гнева и злости. Наша злость как бы помогает нам разорвать связь с бывшим, оттолкнуть, уйти, увеличить дистанцию. Полезно разрешить себе переживать ее по полной программе. Зачем? Дело в том, что невыраженные чувства живут в нас подолгу и не дают покоя. А выраженные проходят. Как это делать? Важно, чтобы это было безопасно для себя и окружающих, но действенно. Вот несколько вариантов. Первый и очень распространенный - “письмо гнева”, возьмите лист бумаги и ручку, напишите от всей души текст, как вы злитесь на бывшего и что о нем думаете, потом листок сожгите, порвите, уничтожьте. Повторяйте каждый раз когда злитесь. Второй вариант: как только почувствуете порыв гнева - бейте подушку и выражайте свои чувства, кричите, рычите, высказывайтесь, пока не отпустит. Может оказаться полезным бег или другая нагрузка, подойдите к процессу творчески. Так вы поможете себе быстрее пережить этот этап и двигаться дальше. Подробнее в статье “Не могу его забыть!...” на моем сайте.

спасибо) если бы я могла еще на него наорать, было б супер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема