Гость
Статьи
Какой мужчина подойдет …

Какой мужчина подойдет такой женщине?

Женщина , 35 лет , два брака , ребёнок, бизнес , Недвижимость, машина. Внешность хорошая , характер нормальный. Какой мужчина подойдёт такой женщине ?

Лия
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой, которому не дают девушки моложе и без прицепов и бекграунда- без обид, но именно дети многих останавливают- сужу по друзьям-мужчинам: все говорят категорично НЕТ про отношения с девушкой с детьми (люди не бедные). Безусловно, есть и те, кого это вообще не останавливает. Поэтому ответ на ваш вопрос: любой может подойти

гость
#2

Старый, страшный и нищий.

Ольга
#3

Такой же 35-летний разведенный, хороший отец, поддерживающий отнгошения со своими детьми.

Гость
#5

Детка, не бизнес и машина важны.
Важно может ли она любить нежно и преданно.
Каждый мужчина прежде всего хочет быть любимым и чтоб возле него была добрая, улыбчивая, позитивная хохотушка, а не досадная меркантильная злыдня.

Линда
#6

Альфонс какой-то

Street
#7
Линда

Альфонс какой-то

Скорее всего, да

Или дятел какой-то

Мне 31, и я бы не стал к такой подкатывать

🤔🤔🤔🤔🤔

Алёнушка
#8
Гость

Детка, не бизнес и машина важны.
Важно может ли она любить нежно и преданно.
Каждый мужчина прежде всего хочет быть любимым и чтоб возле него была добрая, улыбчивая, позитивная хохотушка, а не досадная меркантильная злыдня.

Интересно!) А сами мужики такие же позитивные хохотушки немеркантильные? Все хотят таких, а сам мужик достоин ли? Любой позитив обосрет

Твой здравый смысл
#9
Street

Скорее всего, да Или дятел какой-то Мне 31, и я бы не стал к такой подкатывать 🤔🤔🤔🤔🤔

А к какой бы стал? К молодой успешной модели с грудью 3 размера, у которой нет детей, своя квартира, ненапрягающий доходный бизнес и конечно же ОТСУТСТВИЕ при этом достойных кандидатов? Она ведь с радостью обласкает любого, кто к ней решит подкатить на досуге :)))

Гость
#10
Лия

Женщина , 35 лет , два брака , ребёнок, бизнес , Недвижимость, машина. Внешность хорошая , характер нормальный. Какой мужчина подойдёт такой женщине ?

Если это будет парень моложе - то он будет из-за денег, если вы согласитесь его содержать, оплачивать какие-то его дела, устроите на хорошую работу и т.д. Рассматривать вас для серьезных отношений и семьи будет или какой-то ровесник, который не пользуется спросом у женщин моложе, или разведенец-алиментщик со своими детьми, или мужик 45-55 лет, тоже с детьми и алиментами. По поводу "внешность хорошая" сильно не обольщайтесь, на 20 вы не выглядите и с молодыми конкурировать не сможете все равно. Любой нормальный ликвидный мужик-ровесник будет искать женщину моложе и без детей. На чужих детей согласятся только самые отстойные мужики, которым вообще не дают

Гость
#11
Лия

Женщина , 35 лет , два брака , ребёнок, бизнес , Недвижимость, машина. Внешность хорошая , характер нормальный. Какой мужчина подойдёт такой женщине ?

1/35 лет для женщины - это уже много
2/два брака - значит ни один не смогла сохранить, значит для семьи непригодна
3/бизнес - понятие растяжимое, да и потом - он сегодня есть, а завтра нет, в России живем, ей-богу
4/чужие дети нормальным ликвидным мужчинам не нужны даже если за это будут приплачивать
5/внешность хорошая - нужна объективная оценка, а не мнение подружаек
6/бизнес-вуман и карьеристки обычно обладают крайне гадким характером, потому что без такого бабе бизнес не сделать

Гость
#12

Но и самое главное, автор. Вам нужно проявлять активность самой. Нравится вам это или нет. Считаете вы себя прЫнцессой, которой все кругом должны, или нет. Вы уже не в том возрасте, когда можно себе позволить просто сидеть на жопе_ровно и ждать прЫнца. Если вы, конечно, хотите себе найти мужчину. Потому что очень многие женщины на предложение самой проявлять активность, знакомиться, флиртовать отвечают "да нафиг мне нужен вообще мужчина, если ради него я должна что-то делать?!"
Так что нужно объективно смотреть на вещи. Шансы на хороший вариант есть всегда и у каждого. Всё зависит, помимо удачи, от вашей внешности, характера и активности

Гость
#13
Гость

Но и самое главное, автор. Вам нужно проявлять активность самой. Нравится вам это или нет. Считаете вы себя прЫнцессой, которой все кругом должны, или нет. Вы уже не в том возрасте, когда можно себе позволить просто сидеть на жопе_ровно и ждать прЫнца. Если вы, конечно, хотите себе найти мужчину. Потому что очень многие женщины на предложение самой проявлять активность, знакомиться, флиртовать отвечают "да нафиг мне нужен вообще мужчина, если ради него я должна что-то делать?!" Так что нужно объективно смотреть на вещи. Шансы на хороший вариант есть всегда и у каждого. Всё зависит, помимо удачи, от вашей внешности, характера и активности

Активность это по мужчинской части, тот кто ведется на женсскую активность *** унылые,мало того,что ценности из себя не представляют. так еще и всю жизнь так и будете над ним скакать

Гость
#14

Нищая и без денег вы никому не нужны это факт, а вот золотые рудники в приданое существенно придают привлекательности даже если вам немножечко за шишдесятМужики жутко меркантильные существа , поэтому и женщин в этом обвиняют, потому,что проще всего скрыть недостаток ,обвинив в нем другого. Бизнес то может рухнуть,но навыки не пропьешь, те, кто создал один,создадут и еще раз. Дети это прекрасно, потому, что очень хорошо отфильтровывают всех уродов.То,что вы одна ведь повод подбирать какого нить бомжару, правда?
Если вы сами не знаете, кто вам нужен, повспоминайте с подросткового возраста в каких известных людей влюблялись,в них обязательно будет что то общее, отсутствие агрессии , например, это модель вашего идеального мужчины,. Вам станет понятно кто вам нужен.
А вообще,для любого дела,надо что б жареный в одно место клюнул))). В 44 года у меня детей не было и кризис на дворе,ну вот как то конкретно в этот момент не до них.
И тут меня нарушение цикла случилось, я конечно жена крутиласебя,что у меня ранний климакс, но доктор сказал киста.До этого момента я считала.что у меня еще куча времени,я воспринила это как предупреждение судьбы и как то оно сразу дядьки повалили и все подходящие, я фрилансер и пенсия у меня будет обычная копеечная,мне значится нужен человек со стабильным крупным доходом и перпесктивой какой нить судейской пенсии.

Гость
#15

Автор, не читайте комменты куриц. Все от зависти. Поверьте. Сами сидят на копейкпх и пытаются вас унизить. Я кстати не отношусь к бизнес-леди. Обычная военнослужащая. Мужчина который любит примет и ваших детей. А тот кто копается пусть идет лесом. Потому как о любви речи не идет в таком случае

Лапша
#16

Однозначно- молодой, успешный, бездетный бизнесмен. Осталось только объяснить ему, что ему необходима такая сильная и независимая женщина с ребенком. Ну это мелочи.

Лапша
#17

Зачем тебе мужик-то? Дети есть, деньги есть. Живи уж одна.

Гость
#18
Гость

Автор, не читайте комменты куриц. Все от зависти. Поверьте. Сами сидят на копейкпх и пытаются вас унизить. Я кстати не отношусь к бизнес-леди. Обычная военнослужащая. Мужчина который любит примет и ваших детей. А тот кто копается пусть идет лесом. Потому как о любви речи не идет в таком случае

А женщина, которая любит, примет детей мужчины? Нет? А почему?

Гость
#19
Гость

Автор, не читайте комменты куриц. Все от зависти. Поверьте. Сами сидят на копейкпх и пытаются вас унизить. Я кстати не отношусь к бизнес-леди. Обычная военнослужащая. Мужчина который любит примет и ваших детей. А тот кто копается пусть идет лесом. Потому как о любви речи не идет в таком случае

Так а как он полюбит-то? С первого взгляда? У мужиков старше 25 такого не бывает.

Гость
#20
Лапша

Зачем тебе мужик-то? Дети есть, деньги есть. Живи уж одна.

Не йебут.

Гость
#21
Гость

Не йебут.

Згачит, надо второй бизнес замутить, чтоб после всех взаимодействий с гос и контролирующими органами чувствовать себя настолько отлюбленной, чтоб на мужиков уже не тянуло.

Гость
#22
Street

Скорее всего, да Или дятел какой-то Мне 31, и я бы не стал к такой подкатывать 🤔🤔🤔🤔🤔

_____
А что тебе еще остается, когда знаешь, что такую женщину не потянешь от слова "вообще", да и ты ей нафиг не сдался.

Гость
#23
Гость

_____
А что тебе еще остается, когда знаешь, что такую женщину не потянешь от слова "вообще", да и ты ей нафиг не сдался.

А зачем её тянуть? Сама-сама.

Гость
#24
Гость

1/35 лет для женщины - это уже много 2/два брака - значит ни один не смогла сохранить, значит для семьи непригодна 3/бизнес - понятие растяжимое, да и потом - он сегодня есть, а завтра нет, в России живем, ей-богу 4/чужие дети нормальным ликвидным мужчинам не нужны даже если за это будут приплачивать 5/внешность хорошая - нужна объективная оценка, а не мнение подружаек 6/бизнес-вуман и карьеристки обычно обладают крайне гадким характером, потому что без такого бабе бизнес не сделать

_____
Чеши на АБФ, закомплексованный неудачник!

Гость
#25
Гость

А зачем её тянуть? Сама-сама.

-----
Если она везде сама-сама-сама, ты то ей зачем сдался.

Гость
#26
Гость

-----
Если она везде сама-сама-сама, ты то ей зачем сдался.

Так пусть не лезет. Мужики то чем виноваты? Сидишь тихо со своим "бизнесом" купи-продай и детачкай- и сиди дальше.

Гость
#27
Гость

_____
Чеши на АБФ, закомплексованный неудачник!

Абф умер.

Гость
#28
Street

Альфонс какой-то

Скорее всего, да

Или дятел какой-то

Мне 31, и я бы не стал к такой подкатывать

🤔🤔🤔🤔🤔

Потому что ты такую не потянешь.

Гость
#29
Гость

Женщина , 35 лет , два брака , ребёнок, бизнес , Недвижимость, машина. Внешность хорошая , характер нормальный. Какой мужчина подойдёт такой женщине ?

1/35 лет для женщины - это уже много
2/два брака - значит ни один не смогла сохранить, значит для семьи непригодна
3/бизнес - понятие растяжимое, да и потом - он сегодня есть, а завтра нет, в России живем, ей-богу
4/чужие дети нормальным ликвидным мужчинам не нужны даже если за это будут приплачивать
5/внешность хорошая - нужна объективная оценка, а не мнение подружаек
6/бизнес-вуман и карьеристки обычно обладают крайне гадким характером, потому что без такого бабе бизнес не сделать

Зависть так и прет, смешно выглядите)))

Гость
#30

Автор, такой женщине подойдет мужчина такого же возраста, в разводе, с бизнесом не хуже, чем у нее. На нищих размениваться нельзя. Это все приспособленцы. На средненького можно обратить внимание, только для необременительных встреч, если он будет делать достойные подарки и оплачивать досуг. Домой не водите. Пусть снимают гостиницу.

Гость
#31
Гость

Так пусть не лезет. Мужики то чем виноваты? Сидишь тихо со своим "бизнесом" купи-продай и детачкай- и сиди дальше.

______
Вот тоже не понимаю, зачем автору в ее положении постоянные штаны в доме. Все для нормальной достойной жизни есть. Но нашим женщинам жизнь без проблем как без пряников. Ну казалось,сходила замуж дважды, супружеский долг перед родиной с лихвой выполнила. Судя по тому, что дважды развелась, там оба раза нифига не понравилось. Ну и заведи мужчинку для романтика, для здоровья с гостевыми отношениями. Зачем опять ЭТО в дом тащить, таскать неподъемные сумки с продуктами, готовить ему ведрами и противнями, стирать его вечные протухшие зассанные штаны и вонючие носки, терпеть его маразматическую мамо, строить отношения с детьми от предыдущих браков, а то и вовсе терпеть их в своем доме, терпеть отток денег на алименты этим детям.

Гость
#32
Гость

Женщина , 35 лет , два брака , ребёнок, бизнес , Недвижимость, машина. Внешность хорошая , характер нормальный. Какой мужчина подойдёт такой женщине ?

Если это будет парень моложе - то он будет из-за денег, если вы согласитесь его содержать, оплачивать какие-то его дела, устроите на хорошую работу и т.д. Рассматривать вас для серьезных отношений и семьи будет или какой-то ровесник, который не пользуется спросом у женщин моложе, или разведенец-алиментщик со своими детьми, или мужик 45-55 лет, тоже с детьми и алиментами. По поводу "внешность хорошая" сильно не обольщайтесь, на 20 вы не выглядите и с молодыми конкурировать не сможете все равно. Любой нормальный ликвидный мужик-ровесник будет искать женщину моложе и без детей. На чужих детей согласятся только самые отстойные мужики, которым вообще не дают

Если у мужика в 35+ нет детей, то это есть самый отстойный. Если разведен и есть дети в таком возрасте это нормально. Причем адекватный мужчина в 35 не станет встречаться с 20-летней. А уж 20-летняя темболее посчитает старым 30+.

Скорп
#33
Гость

Автор, не читайте комменты куриц. Все от зависти. Поверьте. Сами сидят на копейкпх и пытаются вас унизить. Я кстати не отношусь к бизнес-леди. Обычная военнослужащая. Мужчина который любит примет и ваших детей. А тот кто копается пусть идет лесом. Потому как о любви речи не идет в таком случае

Мы и не читаем😊

Гость
#34

Ровесник разведенный, с машиной кв и бизнессом..вы обеспеченная, значит ухоженная!

Гость
#35
Гость

Ровесник разведенный, с машиной кв и бизнессом..вы обеспеченная, значит ухоженная!

Вопрос- зачем такому нужна она? Терпеть её взбрыки и заёбы? Да ещё и детачкай- под ногами будет крутиться.

Гость
#36
Гость

Вопрос- зачем такому нужна она? Терпеть её взбрыки и заёбы? Да ещё и детачкай- под ногами будет крутиться.

Почему не допускаете, что у него нет своих детей и он полюбит ее ребенка. Да и вообще, влюбиться в автора, и захочет быть с ней!

Гость
#37
Гость

1/35 лет для женщины - это уже много
2/два брака - значит ни один не смогла сохранить, значит для семьи непригодна
3/бизнес - понятие растяжимое, да и потом - он сегодня есть, а завтра нет, в России живем, ей-богу
4/чужие дети нормальным ликвидным мужчинам не нужны даже если за это будут приплачивать
5/внешность хорошая - нужна объективная оценка, а не мнение подружаек
6/бизнес-вуман и карьеристки обычно обладают крайне гадким характером, потому что без такого бабе бизнес не сделать

1- 35 лет много для чего ?
2- зачем сохранять брак , если супруги ведут себя не достойно? У них был шанс построить нормальную семью, но если у супруга другие приоритеты в жизни , то смысл держать ?
3- бизнес есть бизнес. Так можно о любой работе сказать. Но если есть бизнес, то есть и активы , которые можно продать в случаи чего. Так что это однозначно плюс. И ещё , никто не застрахован от финансовых проблем, так что в случаи потери мужем работы , могу поддержать. С голоду не умрем.
4- ребёнок уже подросток. Самостоятельный. Так что мужчине , у которого есть дети от предидещего брака и он не хочет больше , то это тоже плюс т к детей больше не планирую рожать.
5- бизнес можно по разному строить и для этого не обязательно должены быть какие-то отрицательные черты характера. Просто человек должен быть сильным и уметь налаживать отношения с людьми т к Компания это коллектив который должен слаженно работать и управлять людьми это в первою очередь умение найти подход к каждому и замотивироать человека на работу. И многие женщины бизнес вумен , управленцы как раз хотя быть дома слабой , чтобы управляли ею. Так что считаю тоже плюс

Гость
#38
Гость

Почему не допускаете, что у него нет своих детей и он полюбит ее ребенка. Да и вообще, влюбиться в автора, и захочет быть с ней!

Это сказки, детка. Чужие_наебыши не нужны никому. Все таки мы животные и отторжение чужака идет из самых глубин нашей психики. И это нормально.
Так что ее будут сношать до потери товарного вида, причем циничные дядьки 40+ и благополучно от нее избавляться. А с учетом ее возраста выход в тираж у нее пожалуй уже наступил.

Гость
#39
Гость

Это сказки, детка. Чужие_наебыши не нужны никому. Все таки мы животные и отторжение чужака идет из самых глубин нашей психики. И это нормально.
Так что ее будут сношать до потери товарного вида, причем циничные дядьки 40+ и благополучно от нее избавляться. А с учетом ее возраста выход в тираж у нее пожалуй уже наступил.

Странный комментарий.
Женщина это не приложение к мужчине со сроком годности. И если учесть ,что женщины становятся сильнее и все больше женщин строят карьеру , бизнес успешнее мужчин, то советую менять взгляды пока не поздно. Прошли те времена , когда женщины хотели богатого мужчину и сидеть дома в полной зависимости. Если бы мужчины сами все не испортили и не доводили женщин до такой жизни, когда многие тянут на себе детей, остаются ни с чем после «удачного» замужества , а некоторые и вовсе погибают в браках. Спасибо некоторым мужчинам , примерам матерей , которые делают нас сильнее и независимыми. Ищите дур , которые добровольно становятся вам прислугами, но и их все меньше и меньше ) сами виноваты

Гость
#40
Гость

Ровесник разведенный, с машиной кв и бизнессом..вы обеспеченная, значит ухоженная!

Конечно ухоженная , стройная , длинные волосы и красивая одежда.

Гость
#41
Гость

Если это будет парень моложе - то он будет из-за денег, если вы согласитесь его содержать, оплачивать какие-то его дела, устроите на хорошую работу и т.д. Рассматривать вас для серьезных отношений и семьи будет или какой-то ровесник, который не пользуется спросом у женщин моложе, или разведенец-алиментщик со своими детьми, или мужик 45-55 лет, тоже с детьми и алиментами. По поводу "внешность хорошая" сильно не обольщайтесь, на 20 вы не выглядите и с молодыми конкурировать не сможете все равно. Любой нормальный ликвидный мужик-ровесник будет искать женщину моложе и без детей. На чужих детей согласятся только самые отстойные мужики, которым вообще не дают

Если у мужика в 35+ нет детей, то это есть самый отстойный. Если разведен и есть дети в таком возрасте это нормально. Причем адекватный мужчина в 35 не станет встречаться с 20-летней. А уж 20-летняя темболее посчитает старым 30+.Я не написала что выгляжу на 20. Но даже в 35 вполне возможно иметь хорошую внешность. Я занимаюсь спортом, у меня нет целлюлита или свисающего жира на боках например. Посещаю косметолога. Красиво покрашеные длинные волосы. Так что у меня хорошая внешность в 35.

Гость
#42
Гость

Это сказки, детка. Чужие_наебыши не нужны никому. Все таки мы животные и отторжение чужака идет из самых глубин нашей психики. И это нормально.
Так что ее будут сношать до потери товарного вида, причем циничные дядьки 40+ и благополучно от нее избавляться. А с учетом ее возраста выход в тираж у нее пожалуй уже наступил.

Накой нах тираж ?!))
Какой примитив ... повезло же вашей жене , если она есть конечно . Можно только позавидовать))

Гость
#43
Гость

Это сказки, детка. Чужие_наебыши не нужны никому. Все таки мы животные и отторжение чужака идет из самых глубин нашей психики. И это нормально. Так что ее будут сношать до потери товарного вида, причем циничные дядьки 40+ и благополучно от нее избавляться. А с учетом ее возраста выход в тираж у нее пожалуй уже наступил.

а еще есть с глаз долой и с сердца вон,когда своих забывают,а с чужими при новой жинке возятся

Гость
#44
Гость

Такой, которому не дают девушки моложе и без прицепов и бекграунда- без обид, но именно дети многих останавливают- сужу по друзьям-мужчинам: все говорят категорично НЕТ про отношения с девушкой с детьми (люди не бедные). Безусловно, есть и те, кого это вообще не останавливает. Поэтому ответ на ваш вопрос: любой может подойти

вообще то если у женщины в 35 лет нет детей это еще более странно

Гость
#45
Гость

Автор, такой женщине подойдет мужчина такого же возраста, в разводе, с бизнесом не хуже, чем у нее. На нищих размениваться нельзя. Это все приспособленцы. На средненького можно обратить внимание, только для необременительных встреч, если он будет делать достойные подарки и оплачивать досуг. Домой не водите. Пусть снимают гостиницу.

Найти мужчину с подобным уровнем бизнеса и дохода ,думаю , не легко. Это я понимаю и думаю что в 90% мой доход будет превышать доход мужчины

Гость
#46
Гость

1/35 лет для женщины - это уже много 2/два брака - значит ни один не смогла сохранить, значит для семьи непригодна 3/бизнес - понятие растяжимое, да и потом - он сегодня есть, а завтра нет, в России живем, ей-богу 4/чужие дети нормальным ликвидным мужчинам не нужны даже если за это будут приплачивать 5/внешность хорошая - нужна объективная оценка, а не мнение подружаек 6/бизнес-вуман и карьеристки обычно обладают крайне гадким характером, потому что без такого бабе бизнес не сделать

а ха..сказал нищий алиментшик 45 лет с атибабского форума))))

Гость
#47
Гость

Накой нах тираж ?!))
Какой примитив ... повезло же вашей жене , если она есть конечно . Можно только позавидовать))

Самый обыкновенный тираж, по возрасту, у нее период устойчивого увядания. Плюс прицеп. Плюс сволочной характер бизнес вуман.
Какой мужчина ей подойдет? А я скажу.
Мужик с еще более сволочным характером, старше ее лет на 7-10, возможно с криминальным прошлым. Никаких ровесников, никаких принцев, никаких розовых соплей про "мужчина должен". Таких примеров много в реальной жизни и такие вторичные брачные союзы имеют шанс быть устойчивыми.

Гость
#48

Боюсь даже спросить ... когда же выходят мужчины в тираж ?
Почему же у бизнес вумен сволочной характер ? Женщина , которая создала компанию , рабочие мест ( в основном для мужчин ) чтобы они зарабатывали деньги и кормили своих не тиражных жён , например )) вы так пишете , что если это бизнес вумен , то 100% отрицательные черты в характере. Надеюсь, вы не один из моих подчиненных , обиженный на то что был пойман на воровстве и оштрафован ))

Гость
#49

В стране, где количество мужчин становится меньше количества женщин начиная с возрастной группы 25 лет, в стране где тяга к парности существования много сильнее у женщин, в стране где принято считать женщину ответственной за семью - возраста выхода в тираж у мужчины не существует. Увы, это наши реалии.

Гость
#50
Гость

Почему не допускаете, что у него нет своих детей и он полюбит ее ребенка. Да и вообще, влюбиться в автора, и захочет быть с ней!

А женщины любят чужих детей, в частности детей мужчины? Ну вот видите. Зачем априори считать мужика *** и что "он должен".

Предыдущая тема