Гость
Статьи
Накрыло спустя 3 …

Накрыло спустя 3 месяца

Расстались с парнем 3 месяца назад, расстались обоюдно, в отношениях был полный развал и непонимание, мне казалось что мы оба друг друга разлюбили, трепета уже не было, отношение соответствующее. Расстались, сразу стало легче, свободнее, проще жить стало. Ни он, ни я друг другу не писали и не звонили, было видно что оба осознанно к этому пришли. И вот прошло 3 месяца и меня будто накрыло, так тяжело без него, скучаю очень, тоскую по нему прям. Читала что обычно это у парней так, сначала весело, а потом осознание приходит, но в этом случае так произошло у меня. Что это и как с этим справляться? Уже в депрессию впала, ощущение что мне нужен был просто отдых от этих отношений, перерыв, не более. Очень хочется написать, позвонить, но не знаю как правильно поступить и отпустит ли меня вообще? Кто сталкивался с такой ситуацией?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Накрывает, когда был тесный контакт.
А так и через полгода можно написать: "привет, как дела.."
А лучше и не писать, потому что пройдено уже, толку от этой писанины нет- пустая трата времени.

Гость
#2

Почему нет других отношений? Все от того, что никого нет. Срочно надо знакомиться,влюбляться.

#3
Гость

Почему нет других отношений? Все от того, что никого нет. Срочно надо знакомиться,влюбляться.

тоже так считаю. надо было не ждать три месяца . хотя бы просто флирт и знакомства.

Гость
#4

Я рассталась с мужчиной, прям убивалась 2 месяца по нему - ревела сутками, но выхода не было - он меня предал. Я ушла. Он сначала весь такой радостный был, жизнь бьет ключом, а спустя 2 месяца его накрыло. Стал атаковать, только мне уже не надо ничего. Автор, мой совет - не возвращайтесь в это болото, ищите новые прекрасные радостные отношения. Вы ж не просто так ушли, от любимых не уходят, да и ваш МЧ не особо возвращал вас, значит и вы ему особо не нужны. Ищите новую любовь.

Полина
#5

Сама была на вашем месте,ушла сама, отношения перестали устраивать.Мучилась 3 месяца,никого нового не встретила.Под воздействием алкоголя написала СМС что соскучилась и хочу увидеться.Ответил сразу,в ту же ночь был секс.Сейчас встречаюсь с ним только из-за этого,понимая что будущего нет.Тяжело,но для меня лучше так,чем никак.

Гость
#6
Полина

Сама была на вашем месте,ушла сама, отношения перестали устраивать.Мучилась 3 месяца,никого нового не встретила.Под воздействием алкоголя написала СМС что соскучилась и хочу увидеться.Ответил сразу,в ту же ночь был секс.Сейчас встречаюсь с ним только из-за этого,понимая что будущего нет.Тяжело,но для меня лучше так,чем никак.

Путь вникуда. Так вы никогда зависимость от него не переживете. Лучше уж одной сидеть

Гость
#7
Полина

Сама была на вашем месте,ушла сама, отношения перестали устраивать.Мучилась 3 месяца,никого нового не встретила.Под воздействием алкоголя написала СМС что соскучилась и хочу увидеться.Ответил сразу,в ту же ночь был секс.Сейчас встречаюсь с ним только из-за этого,понимая что будущего нет.Тяжело,но для меня лучше так,чем никак.

он тянется или как раньше позволяет быть рядом с собой?

Гость
#8

Лучше перетерпеть и не писать. Вы же расстались, на это были причины. Значит, вы не подходили друг другу. Лучше забить и искать нового партнера. В любом случае есть риск, что парень не разделяет ваших чувств и даже возобновив отношения вы будете встречаться ради секса. Нет смысла вкладываться в это болото.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема