Гость
Статьи
В меня влюбился парень

В меня влюбился парень

Здравствуйте, в меня влюбился парень мой колега по работе. Когда он пришел к нам работат мы с ним начали конфликтоват, потом более менее поутихло все. Потом как то так резко он предложил встречатся, я ему отказала, я как то его не расматривала как своего парня, да и вообще предположить не могла. Отказала ему, он сначала позлился, потом поудспокоился, и все же оказывает мне знаки внимания, заигрывает уже 2 месяц. Сначала бесило, а потом уже как то смирилась, думаю ладно попристает и успокоится. Недавно ездили на шашлыки, напился он, меня обнял и сидел полдня рядом со мной, Я не пила. Вот я сама в себе уже сомневаюсь, так ли он мне не нужен уже. Месяц назад я бы его отфутболила куда подальше.

Дафна
11 ответов
Последний — Перейти
Ural-650
#1

Ну, какой приставучий) Если б меня раз отфутболили, я бы послал куда подальше. На моей практике, девушки вели себя так, что принципиально не хотели бы, чтобы их добивались. Смелый парень, не боится неудач. Я бы уже с вами разговаривать перестал на его месте)))))

чистый и невинный парень
#2

такие шашлыки до добра не доведут, того и гляди насадит вас на свой шампур

Мохнатая булка
#3

😄
Как можно влюбиться во 2-й сорт, автор?🙄

Мохнатая булка
#4
чистый и невинный парень

такие шашлыки до добра не доведут, того и гляди насадит вас на свой шампур

Нет, мне катастрофически не везет с мужиками, поэтому не насадит.
Они все как один говорят "а вдруг тебе не понравится🙊"
и убегают в укрытие.

Второй уже.
Это прям как порча

Мохнатая булка
#5

Все, мальчики, забирайте свои ведерки и совочки из песочницы...

Мохнатая булка
#6

И даде олинаково подпрыгивают от радости с таким выражением лица 🙊, когда меня видят...

Что за непруха то😔

Мохнатая булка
#7

Младенцы 80 и 81 года рождения🍼👬🍼

Гость
#8

И че? Он добивается тебя между прочим. А то потом пишут на форумах: почему мужчины не хотят нас добиваться. Вас добиваются, опять вам не нравится. Че ваще вам надо?

Гость
#9
Ural-650

Ну, какой приставучий) Если б меня раз отфутболили, я бы послал куда подальше. На моей практике, девушки вели себя так, что принципиально не хотели бы, чтобы их добивались. Смелый парень, не боится неудач. Я бы уже с вами разговаривать перестал на его месте)))))

Так он так и сделает когда переспит с ней)))

Гость
#10
Гость

И че? Он добивается тебя между прочим. А то потом пишут на форумах: почему мужчины не хотят нас добиваться. Вас добиваются, опять вам не нравится. Че ваще вам надо?

Напился и приобнял - вон как добивается!!))) она просто неравнодушна ему вот и все

Ural-650
#11
Гость

Так он так и сделает когда переспит с ней)))

"Залетишь - твои проблемы" - я эту уловку знаю))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: