Гость
Статьи
Мужчина требует …

Мужчина требует подарок

Добрый день ! Через пару месяцев день рождение парня, у него юбилей 30 лет. Он сейчас находиться в длительной командировке и приедет после своего день рождения. Вместе чуть больше года, сделал предложение, осенью собирались пожениться. Он конечно давно был замечен в жадности и мелочности, мы ругались, но я терпела. А теперь он спрашивает постоянно что ты мне подаришь? В вдруг мне это не надо ? На какую сумму рассчитываешь скажи, если что я добавлю. Хочу то то и то. Он и до этого мне постоянно показывал свои хотелки, так что впринципе догадаться чем порадовать любимого было не сложно. И одна из хотелок браслет. Вот его я и собиралась подарить, даже плетение мне как то показывал и размер я его знаю. И требует он все это в не осень приятной форме, когда человек тебе говорит что уже придумал подарок и знает что порадует, а он все заладил своё а вдруг не понравится, не люблю сюрпризы, тебе лишь бы что подарить, раз с со мной не советуешьсЯ ( и между прочим в списке этих хотелок браслет есть ) . Вопрос в следующем : разве день рождение это способ обогащения или улучшения своего благосостояния? Если я хорошо зарабатываю я должна дорогие подарки делать или деньгами дарит ? Ведь он мне не муж и меня подарками не заваливает, так как то ремонт , то долг за квартиру был. И вдвойне не приятно что я хотела подарить дорогой золотой браслет, а теперь прям неприятно.

12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Как уже осточертело читать День рождениЕЕЕ.
Автор, ты тупень.

Гость
#2

Даже как то странно вас читать. Или в не в курсе, что любимым дарят то, что они хотят? Впрочем он вам не муж и может быть и не станет им после того, как вы не исполните его просьбу.

#3

мужик требует дорогое ювелирное украшение на ДР? )) Лак для ногтей ему подарите и будет с него.

Гость
#4
Принцесса-мильонщица

мужик требует дорогое ювелирное украшение на ДР? )) Лак для ногтей ему подарите и будет с него.

Совершенно справедливо. При условии что вы готовы на свиданиях вместо ресторана ужинать в ларьке шаурмой за свой счет до свадьбы.

#5

да уж . альфонсом попахивает .
мужчина должен сам зарабатывать на подарки себе.
выпрашивать подарок от девушки . фу фу фу... :)

Гость
#6

фу. Не мужик, а *** какой-то. Автор, когда вам будет 25 требуйте с него машину или шубу, не меньше. Прям в наглую, ты мне на 25 лет подаришь машину или шубу? Или и то и другое?

Гость
#7
Гость

фу. Не мужик, а *** какой-то. Автор, когда вам будет 25 требуйте с него машину или шубу, не меньше. Прям в наглую, ты мне на 25 лет подаришь машину или шубу? Или и то и другое?

Хорошие подарки только на круглую дату. На 30-ти летие. Он же не виноват, что круглая дата у него наступила раньше чем у нее.

Кейт
#8

Прикольно...Вы оба эгоисты и не готовы к свадьбе. Почему вы говорите, он вам не муж? Для вас, так имеет значения, официальный док-т, только потом вы к нему станите относиться, как к мужу?! Хорошая позиция... Ну, конечно, он видет себя ни как мужчина, обычный расчетливый "нытик". А что мешает вам (раз вы не хотите его одаривать) сказать, что нет денег. И подарите сертификат в спа.🌸

Гость
#9

Что за мужики носят браслеты?

Майка
#10

Ачётакова? Практичный человек, беспокоится, чтоб вы денежку на ненужную покупку не потратили, вот и спрашивает.
Другое дело, что реально браслеты и прочую ювелирку обычно всякие бы.дло.ватые личности любят

Гость
#11

Ведь он мне не муж и меня подарками не заваливает, так как то ремонт , то долг за квартиру был.
=========================================
Что вам мешает действовать его же методами?

Гость
#12

Мы с моим пришли тоже к такому. Зарабатываем примерно одинаково. Зачем чушь дарить? Я спросила что он хочет, он спросил сумму, которую я могу потратить. Он сам нашел подарок, причем добавил и мы купили. Все рады. И он меня спрашивает. Зато у нас нет ненужных подарков. Когда уже долго вместе и уже почти семья, то это нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: