Гость
Статьи
Почти замужем и …

Почти замужем и чувства утихли

Живу с мч уже больше года, на август запланирована свадьба, все уже знают. Но последнее время я не уверена в том, что хочу замуж вообще в свои 18 лет. В начале года так рвалась, а сейчас... Все время ссоримся и, кажется, что чувства утихают. Может обычная бытовуха? Я в последнее время начала долго гулять с нашими друзьями без парня, домой как будто и не хочется. Что это вообще происходит?

Лисёнок
10 ответов
Последний — Перейти
#1

вы очень торопитесь . смысл создавать семью без детей ?

Гость
#2
алексей

вы очень торопитесь . смысл создавать семью без детей ?

)))))))))))))))))
Вот вы смеетесь, а автору плохо.
Автор, а не стоило в 18 лет начинать жить просто так, хвастаясь подружкам "я уже взрослая, ахаюсь по-взрослому" и планировать свадьбу, лишь бы первой из подружек замуж выскочить.
Подумайте, так ли уж нужна вам эта свадьба, если гулять тянет.

Кейт
#3

Ой, ой, автор, вам всего 18, а не торопитесь? Какое мнение ваших родителей на этот счет? Возможно, вы спешите, и интуитивно боитесь перемен. Это серьезный шаг, который может изменить вашу жизнь и вы это уже осознаете. Бытовые вопросы есть у всех...Задайте себе вопросы, готовы ли видеть, любить, ухаживать, заботиться о своем будещем муже еще 10,20, 30 лет? Может ли он вас сделать счастливой? Ответьте сами себе честно на эти вопросы. Могу скащать, что ни каждая левушка готова к браку и к материнству даже в 25! Конечно, как любая девушка, вы хотите свадьбу и все такое...это все обязательно будет, но может не стоит так торопиться🌸🌸🌸.

Автор
#4
Гость

)))))))))))))))))
Вот вы смеетесь, а автору плохо.
Автор, а не стоило в 18 лет начинать жить просто так, хвастаясь подружкам "я уже взрослая, ахаюсь по-взрослому" и планировать свадьбу, лишь бы первой из подружек замуж выскочить.
Подумайте, так ли уж нужна вам эта свадьба, если гулять тянет.

Мы начинали жить не просто так, я хотела семьи, создавала уют и мч ждала и трепетала, когда он приходил с работы. Теперь я боюсь сказать, что мы действительно торопимся с свадьбой, потому что несколько месяцев назад я уверяла всех, в т.ч. родителей с обеих сторон, что уже пора.

Гость
#5

А почему боитесь сказать? Кто мешает жить дальше? Может и лучше, что узнаете больше друг друга. Это обычные моменты...Родители вам всегда пойму и даже поддержат вас. Если парень мудрый, то тем более..

Рита
#6

Мне почти 25, свадьба послезавтра, вместе почти 4 года. И те же мысли...правда, после замужества планирую так же и гулять, и с подружками встречаться и на танцы ходить)) жених только за.

Гость
#7
Рита

Мне почти 25, свадьба послезавтра, вместе почти 4 года. И те же мысли...правда, после замужества планирую так же и гулять, и с подружками встречаться и на танцы ходить)) жених только за.

Поздравляю вас! 💍 А кто сказал, что выйти замуж-это ни с кем нельзя встречаться? И пропадут резко увлечения, подруги и т.д.?))) 😉...Тут, автор вообще сомнивается в браке...

Гость
#8

Значит замужество для вас это идея фикс, а парень не более чем просто инструмент реализации вашей цели.

Гость
#9

я вообще не представляю как в 18 лет можно хотеть семью? Да тут наконец то от родителей выравться. А на самом деле вменяемые тети хотят не семью, а быть рядом с конкретным человеком

Гостья
#10

Я довольно серьезная девушка и замуж вышла в 21, но и то это рано! У вас жизнь только начинается, осмотритесь, поживите в своё удовольствие. У меня две знакомые, одна вышла замуж в 19, вторая в 21. Обе в разводе, и у обеих уже второй брак, а им, на минуточку, всего 26. Задумайтесь. Замуж - только если уверены, что это ваша судьба. Иначе пополните ряды разведёнок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: