Гость
Статьи
Интерес к бывшему

Интерес к бывшему

Мы расстались 2 месяца назад, месяц точно его не видела уже. У меня нет к нему чувств, как когда-то, я не убиваюсь по нему как в 1 месяц расставания, я не хочу с ним отношений. У меня уже новый парень, с которым мне хорошо, я с ним каждый день, к нему сильные чувства. Но бывший у меня в друзьях в соц сетях и мне интересно, что там у него, каждый день захожу на его страничку. Вчера увидела фотки с девушкой, с которой он недавно стал встречаться, как-то неприятно так стало. Это нормально или у меня еще что-то к нему есть?

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам лет?

Анна
#2
Гость

А сколько вам лет?

18

Гость
#3

Ну тогда все нормально) Вы молоды, любопытны, конечно вас интересует судьба вашего бывшего парня. Это скоро пройдет, если как вы говорите чувств уже нет.

Ирина С
#4
Ольга

Мы расстались 2 месяца назад, месяц точно его не видела уже. У меня нет к нему чувств, как когда-то, я не убиваюсь по нему как в 1 месяц расставания, я не хочу с ним отношений. У меня уже новый парень, с которым мне хорошо, я с ним каждый день, к нему сильные чувства. Но бывший у меня в друзьях в соц сетях и мне интересно, что там у него, каждый день захожу на его страничку. Вчера увидела фотки с девушкой, с которой он недавно стал встречаться, как-то неприятно так стало. Это нормально или у меня еще что-то к нему есть?

Это нормально, любовь и ревность совершенно вещи не связанные.

#5

Точно, любовь и ревность вещи несвязанные, но только у женщин.

Гость
#6
Ирина С

Это нормально, любовь и ревность совершенно вещи не связанные.

Да, ревнуют как правило тех кто безразличен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: