Гость
Статьи
А ваш парень вас …

А ваш парень вас материт?

Интересно, как у вас в отношениях происходит все. Бывает ли такое, что парень материт вас, периодически. Отборным матом кроет. Как вы себя при этом ведете? Убегаете, забиваетесь в угол? Или отвечаете ему тем же?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Vine
#1

Если такое и бывало то я с кулаками лезла, не ну а чего это он раскудахкался...

Гость
#2
Гость

Интересно, как у вас в отношениях происходит все. Бывает ли такое, что парень материт вас, периодически. Отборным матом кроет. Как вы себя при этом ведете? Убегаете, забиваетесь в угол? Или отвечаете ему тем же?

Иногда когда довожу его, начинает обзываться, я сама не обижаюсь, потому что знаю что виновата сама)) он потом извиняется, сама не обзываюсь потому что не за что его крыть матом)

Гость
#3

Нет и никогда не было такого парня. Если бы такое случилось, он моментально перестал бы быть моим. Это абсолютно недопустимо.

Гость
#4

что значит отвечаете? бросайте его, это не мужик, а маргинал какой-то

Гость
#5

даже не думайте- отвечать ему, или орать как он!!Бросайте его

Гость
#6

прям у вас высокие отношения

#7

мат используют военные, строители и быд ло.
в разговоре с женой он не нужен.

Гость
#8

Мне почти за 60 лет жизни ни разу мата не сказали. Ни родители, ни муж, ни соседи.
Вы будете первым))))).

#10
Автор

Убегаете, забиваетесь в угол?

Что-что?! У меня муж голоса не повышает на меня, матом не кроет, к счастью.
Но, если такое было-бы.. я молчать не стала-бы, тем более убегать и в угол забиваться, слишком много "чести". Я бы в ответку ему все высказала-бы и он перестал-бы быть моим парнем/мужем. Если-бы попытался двинуть мне.. в ответ получил-бы по яйцам или шокером (он у меня есть). В обиду себя никому не даю...

Гость
#11
алексей

мат используют военные, строители и быд ло. в разговоре с женой он не нужен.

а еще слесарюги)))) на самом деле офисный планктон матерится не меньше, а то и хуже

Гость
#12

Мой один раз сказал "Да разъебись ты триебучим проебнем, тримандаблядская пиздопроушина!".
После чего плюнул в пол грязно выругался. Он у меня боцманом работает.

Гость
#13

Меня мой в постели называет сцукой а в повседневности наедине пиз@еныш-это типо ласково.. я конечно в шоке слегка, так как бывший муж вообще мат не употреблял. А этот матерится, как сапожник . Правда при серьёзном разговоре никогда не материт меня.

Гость
#14
Гость

Меня мой в постели называет сцукой а в повседневности наедине пиз@еныш-это типо ласково.. я конечно в шоке слегка, так как бывший муж вообще мат не употреблял. А этот матерится, как сапожник . Правда при серьёзном разговоре никогда не материт меня.

он работает на АЭС. Это имеет значение?)

Гость
#15

Нет. Считаю, что в отношениях это недопустимо

Гость
#16

да! раньше пылинки сдувал, а сейчас при ссорах может сказать зае....ла, не нравиться сьебы....ся, может обозвать тварь. при разговоре может употреблять маты типа, мне это не нравиться, так как в моей семье этого нет. и если создавать семью то это неприемлемо, я плакала. говорила., уже все грань перешел. ничего не поможет только уходить и искать воспитанного мужчину который уважает женщин

Гость
#17

Никто и никогда не материл и не обзывал, с кем были отношения какие-либо.

Гость
#18

Жесть....в любом споре оскорблять начинает тот, у кого нет мозгов привести нормальные аргументы

никГость
#19

Я с таким и встречаться бы не стала

#22
алексей

мат используют военные, строители и быд ло.
в разговоре с женой он не нужен.

И недопустим в принципе. И не только с женой, но и с любой представительницей прекрасного пола.

Гость
#23
Гость

Мой один раз сказал "Да разъебись ты триебучим проебнем, тримандаблядская пиздопроушина!".
После чего плюнул в пол грязно выругался. Он у меня боцманом работает.

🤣👍 до слез

Ррр
#24

Может где и ляпнуть. Сейчас маты - это не редкость.

Гость
#25

Очень странно. Мне интересны отношения где муж или парень материт свою половину отборным матом, с криками. И регулярно. Тут одна девушка писала, что ищет другого, но подумайте, искать другого - не вариант, вдруг другой будет таким же или похлеще? А с другой стороны может в этом плюс? Парень идет по улице, и к нему подходят девки познакомиться, или тетки пристанут - так он их так покроет, что они убегут, поджав пятки. А бывают есть и такие девки, которые не боятся и начинают отвечать тем же - матом. И тут уже кто кого перекроет - идет борьба. Но это - ничего хорошего. Еще я знаю случай, когда муж жену матом крыл, аж весь двор слышал. А потом с ней что-то случилось, так он ее на руках носил и плясал вокруг нее.

Гость
#26
Гость

Меня мой в постели называет сцукой а в повседневности наедине пиз@еныш-это типо ласково.. я конечно в шоке слегка, так как бывший муж вообще мат не употреблял. А этот матерится, как сапожник . Правда при серьёзном разговоре никогда не материт меня.

Самое грустное, что у нас в стране - это считается нормой. когда девушка считает, что парень ее так называет, вот такими вещами, другая бы, неженка обиделась и больше бы он ее не увидел. Но увы - в нашей стране все стерпят, лишь бы рядом был... Тоже было дело, давно, садилась в машину, и тут - назвали таким словом, как вас, я должна была встать и уйти. Но нет, в итоге парень выгнал спустя несколько лет и привел другую, теперь другую там как-то называет и материт

Гость
#27

Ну и куда все исчезли? Мат слышать страшно, но страшнее когда ваша мама вас не любит... Мой знакомый женился на девушке, которая матерится как сапожник, довел себя до ручки, уже падает, теряет равновесие. Я ему говорю, ну что же ты терпишь, а он - идти некуда, не к маме же. Бедный человек. В итоге жена освободила место, он нашел другую, любую, лишь бы подальше от мамы... Тут есть тема - тиран, гиперопека.. и я подумала, что действительно, лучше слушать мат, чем быть под обстрелом мамы.

Крошка
#28

Если любя, то норм, а злобный мат пугает

Светлая
#29
Автор

Интересно, как у вас в отношениях происходит все. Бывает ли такое, что парень материт вас, периодически. Отборным матом кроет. Как вы себя при этом ведете? Убегаете, забиваетесь в угол? Или отвечаете ему тем же?

Как это вообще может быть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: