Гость
Статьи
Бывший хочет вернутся

Бывший хочет вернутся

Всем привет ,хочу с вами поделиться,подскажите ,что мне делать ,встречалась с парнем год ,расстались из-за его гулянок и вранья,прошло три месяца и он хочет вернуться,на протяжении этих трёх месяцев ,он мне всегда звонил ,писал ,приезжал на работу,сейчас мы общаемся и такое чувство ,что мы не расставались ,вот он мне говорит ,чтобы я дала ему ещё шанс,что он изменится .Ну шансов я давала кучу и ничего не менялось ,не знаю ,что делать ,как лучше поступить (

Настя124
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хочет вернуться по одной причине- не нашел никого лучше. В разлуке с Вами он вряд ли страдал от одиночества. Не принимайте, иначе наступите на те же грабли.

#2

Шлите вы его ***.Видимо никому он особо не нужен,вот и приперся.

Гость
#3

Не, когда начинаются эти приходы-уходы, значит все. Прощайтесь с ним.

Гость
#4

Просто ему нужно кому-то ноги на шею свесить.

#6

Врёт

Ural-650
#7

Бывшие - это кладбище. Так было, есть и будет. Вам ведь не надо ворошить кладбище?

Гость
#8

Однозначно не нужен!!! Горбатого могила исправит. Исправится он на первое время потом все по новой. Хорошо хоть детей не нажили . Бегите ищите нормального!!!!!

ну вот и всё
#9

а пускай еслди возвращается -- то на ваших условиях: не знаю, что там, брак, семья, вам виднее. Иначе будет опять все то же самое - гулянки и вранье.

Гость
#10

Не позволяйте возвращаться бывшим, "одноглазой девочке больше не интересно, кто живёт в скоречнике".

Ира Кубжира
#11

Куча мала оказалась? Прощай его ещё раз и ещё, пока он себе лучше тебя
не найдёт.

Правда жизни она такая
#12
Гость

Не позволяйте возвращаться бывшим, "одноглазой девочке больше не интересно, кто живёт в скоречнике".

Браво👋👏👏 Первый раз слышу такое выражение, надо запомнить. А главное в точку и по теме

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: