Гость
Статьи
Афиширование отношений

Афиширование отношений

Мы с моим парнем уже почти три года. Отношения на расстоянии. Он живёт в другом городе. Но иногда я к нему приезжаю, а иногда он. В начале отношений он первый поставил семейное положение у себя на странице вконтакте, в середине отношений даже ставил моё фото себе на аватарку. Открыто говорил всем о наших отношениях, познакомил с друзьями и родителями. Но потом у нас появились проблемы в отношениях. Он стал раздражительный, кричал на меня, потому что говорил, что ему не хватает тепла и ласки с моей стороны. Иногда говорил это сквозь слёзы, тут же кричал, что любит меня, и тут же говорил, что ненавидит. Один раз ночью даже из дома выгнал, понимая, что я в чужом городе и мне не к кому идти и пригрозился, что если я сама не уйду, то поколотит меня. Месяц после этого не общались. Он мне не писал и не звонил. Потом я сама возобновила с ним отношения. Сейчас мы снова в отношениях. Я заканчиваю учёбу. Он предлагает мне переезжать жить в его город, жить с ним на квартире. Поступить в магистратуру и на всякий случай заселиться в студенческое общежитии, чтоб если у нас что-то не заладилось - я могла съехать с его квартиры и мне было где жить. При всём этом он говорит, что 9-16 месяцев не будет афишировать наши отношения, не будет ставить семейное положение на своей странице вк и никому не будет говорить, что мы в отношениях. Говорит, что всё это время будет решать, хочет он со мной продолжать отношения или нет. И спустя это время начнёт уже афишировать отношения. Ещё говорил, что не хочет афишировать, потому что я ужасная девушка, так как не даю ему достаточно заботы и ласки, не могу вовремя закрыть свой рот, когда он просит. А рассказывать всем, что он находится в отношениях с такой девушкой, ему стыдно. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в этой ситуации?

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Рожать - желательно сразу двойню

Гость
#2
Ольга

Рожать - желательно сразу двойню

Я за тройню

Гость
#3

Один раз ночью даже из дома выгнал, понимая, что я в чужом городе и мне не к кому идти и пригрозился, что если я сама не уйду, то поколотит меня. Месяц после этого не общались. Он мне не писал и не звонил. Потом я сама возобновила с ним отношения.
-----------------------------------------------------------------
Автор, вы настолько убогая?

Гость
#4

Отношения ваши ниже уровня ноль. Изменить их потребуются титанические усилия, в первую очередь вам над собой. Это ж как надо довести парня, чтоб он выгнал девушку посреди ночи в чужом городе.

Гость
#5

Говорит, что всё это время будет решать, хочет он со мной продолжать отношения или нет.
---------------------
А зачем вам тогда переезжать? Пусть думает на расстоянии. А вы в это время живите своей жизнью.

Ural-650
#6
Ольга

Рожать - желательно сразу двойню

И не от него?))))

Гость
#7
Гость

Это ж как надо довести парня, чтоб он выгнал девушку посреди ночи в чужом городе.

Вот именно, это почти невозможно. Парень какой-то психически неуравновешенный: то сквозь слезы говорит, то кричит, то любит, то ненавидит, то трезвонит на каждом углу об отношениях, то скрывает. Выгнал в ночь из дома да ещё и побить грозился. Теперь он год-полтора будет думать, нужны ли ему эти отношения. Цирк какой-то.

Света
#8

Вы ***?

ну вот и всё
#9

строит он вас, как овчарку, дрессирует
про любовь тут даже нет намека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: