Гость
Статьи
Парень хочет ребёнка, …

Парень хочет ребёнка, я нет.

Всем доброго дня. Появилась у меня проблема с семьёй. Дело в том что мы с моим парнем живём уже 4 года вместе. Он недавно только начал говорить что хочет ребёнка. До этого на детей ему вообще пофиг было. У него есть племянник так он с ним нормально даже играть не может. Поиграл 5 минут и в телефоне завис. Не вижу я с его стороны что ему вообще дети нужны. Говорит что свое будет по другому ощущаться. Сам он по дому делает мало. Играет вечерами в плэйстэйшн, я в компьютере зависаю. Вместе мало куда ходим.
В общем я ему сказала что пока не готова так как я хочу доучиться, сдать на права, купить машину дом, найти постоянную работу. Он это понимает и поставил вопрос так. Тогда давай через 5 лет, а если не захочешь найду другую. Что обидно его поддерживают все и моя мать которой тоже внуков надо, его мать, сестра в общем все. Мать вообще сказала что она бы ещё жестче сказала года 2 макс. Я после всего этого просто хочу уйти от всех. Депресняк уже доконал по этому поводу, а что делать не знаю. Просто обидно. Мне 26 ему 29. Жениться он перед этим тоже хочет.

27 ответов
Последний — Перейти
Лилиана
#1

Такой бред, ответь ему через год не женишься найду другого, которому рожу ребёнка, понял? Время пошло.

Гость
#2

Откройте ему дверь, пусть идет. А мамаше скажите, что бы не лезла не в свое дело.

#3

так как рожать все равно вам, то сто раз надо думать, сможете ли вы потянуть этого ребенка, если папаша наиграется и сольется (ну или другие какие вопросы). это относится к любому мужчине.
так что не хочется - не рожайте. и не терпите каких-то ультиматумов...удачи!

Sense
#4

Мамаше передай ,прежде чем внуков требовать,надо свою дочуру замуж выдать!А не просто теребонькаться 4 года подряд!

#5

Просто сижу и думаю а вдруг потом поздно будет рожать или не смогу после 30 то. Парень уйдёт, мать как меня не поддерживала так и вовсе отвернется. Перспектива остаться одной это очень пугает.

Гость
#6

Ты мне роди, а я перезвоню? А для начала жениться не хочет? Материальную базу для ребенка создать? Ну где жить. на что жить особенно на время декрета.

#7
Гость

Ты мне роди, а я перезвоню? А для начала жениться не хочет? Материальную базу для ребенка создать? Ну где жить. на что жить особенно на время декрета.

Жениться то он хочет. А по поводу дома говорит, что можно и в съёмной. Я считаю это бредом. Хозяин захочет дом продать или квартиру, а нам выезжай, меняй садик. И ещё много какого геммороя и стресса, особенно для дитя.

Александра
#8

Шантажисты. Им похоже по жизни болтше делатт нечего и ваше размножение- это единственная радость для всех ваших родственников. Они вообше вас хоть любят? А парны бросайте. Он вас не любит. Ему нужен ребенок. Найдете потом любимого и родите ему. Капец какие люди поганые. За чужой счет решают свои проблемы. А проблемы у них- им скучно жить.

Аня
#9
anastasia.andersen1992

Жениться то он хочет. А по поводу дома говорит, что можно и в съёмной. Я считаю это бредом. Хозяин захочет дом продать или квартиру, а нам выезжай, меняй садик. И ещё много какого геммороя и стресса, особенно для дитя.

какой город? Если вы красивая то ищите другого

#10
Александра

Шантажисты. Им похоже по жизни болтше делатт нечего и ваше размножение- это единственная радость для всех ваших родственников. Они вообше вас хоть любят? А парны бросайте. Он вас не любит. Ему нужен ребенок. Найдете потом любимого и родите ему. Капец какие люди поганые. За чужой счет решают свои проблемы. А проблемы у них- им скучно жить.

Может им и скучно, но спрятаться пока что от этого не куда. У моей мамы мужик есть который на ней жениться не хочет и я в это даже не вникаю. Её жизнь и я в это не лезу.

#11
Аня

какой город? Если вы красивая то ищите другого

Живу я в городе røn. Это в норвегии. Ну не страшная уж точно)))) . За собой слежу, спортом занимаюсь.

Александра
#12

Не любит он вас

Гость
#13
anastasia.andersen1992

Живу я в городе røn. Это в норвегии. Ну не страшная уж точно)))) . За собой слежу, спортом занимаюсь.

Очень странно. Похоже больше на наш Верхнежопинск и его примитивных жителей-размноженцев.

Гость
#14

Автор, где вы учитесь в 26 лет?

#15
Гость

Автор, где вы учитесь в 26 лет?

Я добираю предметы на высшее образование для работы с детьми которым нужен особый уход. Это года 4 как минимум надо, плюс сдаю на права потихоньку.

Гость
#16

13, ахаха, точняк)))
Авторша, бросай этого прид.урка, он хочет поиграться, а всю грязную работу ты будешь делать. И матушку свою шли в пень. Пусть тебе квартиру купит до брака, чтобы если что, тебе было куда идти с ребенком, денег тебе на счет положит. Нет денег на квартиру? Нет и внучиков.

Гость
#17
Гость

Откройте ему дверь, пусть идет. А мамаше скажите, что бы не лезла не в свое дело.

+100!

Гость
#18

а зачем ты нужна?

если ему в 30 не хочешь рожать?

Гость
#19
anastasia.andersen1992

Я добираю предметы на высшее образование для работы с детьми которым нужен особый уход. Это года 4 как минимум надо, плюс сдаю на права потихоньку.

понятно профессиональная бездельница)

Гость
#20
Гость

а зачем ты нужна? если ему в 30 не хочешь рожать?

Нафиг мужик 29 лет, который играет в танчики вместо того, чтобы жениться на авторше и квартиру купить, машину любимой жене. Нет денег, пусть себе в кулачок теребонькает.

#21
Гость

Нафиг мужик 29 лет, который играет в танчики вместо того, чтобы жениться на авторше и квартиру купить, машину
любимой жене. Нет денег, пусть себе в кулачок теребонькает.

Мне на самом деле ни квартира от него ни машина не нужна. Мне нужно чтобы он ответственнее стал и по взрослому себя вёл что-ли. А не такие ултиматумы ставил.

Гость
#22

21, ну вы наивная. В 29 лет личность уже сформирована, если мужик раздолбай, то это навсегда. Вы родите, будете зашиваться с орущим младенцем, а он будет играть в танчики и секса требовать. Еще удивляться, что это вы устаете. И мужик должен быть щедрым, иначе в декрете вы взвоете, он будет каждую копейку на вас экономить. Почитайте Вконтакте паблик Щастьематеринства, это то, что будет с 99% вероятностью. Муж должен либо иметь хороший доход и быть щедрым, не жалеть денег на жену, на нянек для ребенка, на хорошее медобслуживание, питание и т.д. Либо должен брать 50% ухода за ребенком на себя. У вас оба варианта в пролете. Родите - попадете в ловушку.

#23
Гость

а зачем ты нужна? если ему в 30 не хочешь рожать?

Правильней скорее всего будет зачем мы друг другу нужны получается. С моей стороны может я эгоист что детей не хочу.

Гость
#24

23, не хотеть детей - это нормально. Хорошо, что вы задумались заранее. Эгоизм - это заставлять вас рожать, чтобы ваша мать могла раз в месяц потискать внучка, а ваш парень мог похвастаться перед коллегами фоточками и бухнуть от радости, пока вы будете в роддоме. Реальная ответственность падет на вас, а не на родственников.

Гость
#25

Автор, мужчине ребенок часто нужен для самоутверждения, мол вот я смог! А потом он будет продолжать играть в свои танчики, а вы пахать и шуршать по дому. Здесь недавно тема вышла о том, что после рождения ребенка муж обнаглел, вам очень полезно будет ее почитать.

Гость
#26

Нормально, еще не женился.... а уже ребенка хочет?
Даже писать не хочу, сразу ясно - человек не серьездный, мальчик еще маленький, возможно таким и останется на всегда.

Гость
#27

В чем проблема пообещать? Может, через 5 лет сами захотите. А нет, так ему не поздно будет с другой родить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: