Гость
Статьи
Мужчина не выходит из …

Мужчина не выходит из головы

С ним ничего не было такого, но запал в душу сильно. Думаю о нем днём и ночью. Он никаких шагов не делает, как выкинуть его из головы? pS очень нравится он мне....

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так если он нравится, то зачем его выкидывать?

Гость
#2

Очевидно, что предпринять какую-то активность самой бабе в голову не приходит. Лучше забыть.
P.S. кто там говорил про наличие у женщин мозгов?

Гость
#3
Гость

Очевидно, что предпринять какую-то активность самой бабе в голову не приходит. Лучше забыть.
P.S. кто там говорил про наличие у женщин мозгов?

Вы часто меняли женщины в своей жизни?!

Кудакатитсямир
#4

Забить. Ему же на вас класть

Гость
#5
Кудакатитсямир

Забить. Ему же на вас класть

Что значит ему на вас класть? А может он вообще не знает о ее существовании)

Тоня
#6

Действуйте! Хотя бы в переглядки поиграйте. Но не затягивайте с ними, иначе всю жизнь только глядеть и будите. Покажите ему свой интерес. А потом пускай сам решит.
И самое главное - вы хотя бы пытались что то сделать. Возможно в процессе вы разочаруетесь в нем

Гость
#7

У меня та же проблема!))) Накрыло
Не по-детски! Пока играем в переглядки!))) Я скромная-сама не могу проявить инициативу, он, тоже, не наглый! Единственное, боюсь, что женат...Не знаю, как будет, так и будет.

Гость
#8

Покакайте.

Ира Кубжира
#9

В душу редко кто западает. Оставьте его для вдохновения. Я когда о бывшем
думаю, то хорошо получаюсь на фотографиях.

Гость
#10

У меня такое же произошло. Делала первые шаги, подталкивала его к действиям. За полгода практически ни к чему не продвинулись. Надоело, оставила в покое. Но нравится всеравно.

Гость
#11
Ира Кубжира

В душу редко кто западает. Оставьте его для вдохновения. Я когда о бывшем
думаю, то хорошо получаюсь на фотографиях.

Так же хорошо получаются если покакать

Мария
#12
Гость

У меня такое же произошло. Делала первые шаги, подталкивала его к действиям. За полгода практически ни к чему не продвинулись. Надоело, оставила в покое. Но нравится всеравно.

Наша ситуация похожая, И я оставила в покое. И до сих пор он мне нравится, год назад у него была девушка и они расстались, и он стал более свободным иногда делает вид что ревнует, комплименты начал делать и не понимаю я его чего он хочет, но как только хочу прояснить наши отношения, начинает совсем о другом говорить будто не обращая внимания

Гость
#13
Гость

Очевидно, что предпринять какую-то активность самой бабе в голову не приходит. Лучше забыть.
P.S. кто там говорил про наличие у женщин мозгов?

У самого то мозги есть?Думаю врят ли(((*** неотесанное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: