Гость
Статьи
Измена

Измена

В моё отсутствие ( был в командировке) мне изменила жена у нас дома. Была под градусов с ним. По приезду я понял что это случилось... Как поступить с ней? У нас двое детей маленьких. Рыдает, просит прощения, но я холодный к её оправданиям. А в глубине души адская боль.

Roma
12 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Какая глупая женщина. В своем доме, да еще спалилась. Надо было к любовнику поехать или в отель. Да еще призналась. И д и о т к о ваша жена.

Гость
#2

Шли *** пока не поздно.

Гость
#3

а как поняли то? следы спермы на вашей подушке?разводиться или жить, как брат с сестрой- у каждого своя жизнь. брака у вас больше нет: простить, конечно, простите, но забыть не забудете- это будет вам в браке отравлять всю жизнь, поэтому даже нет смысла пытаться наладить- нечего налаживать- на вине и обиде брак не спасти

Гость
#4

Оставить детей себе. Жена пусть уе-т к любовнику, овца. Это ж надо домой притащить!!!!!! Где дети живут!!!!!

Девушка
#5

Простить. Просто простить. Не трепите нервы ни себе, ни ей. Она теперь не сделает больше так и будет верна. Главное, в одну минуту забудьте произошедшее и не вспоминайте.
Сложно простить, но можно и нужно.

клубень
#6
Девушка

Простить. Просто простить. Не трепите нервы ни себе, ни ей. Она теперь не сделает больше так и будет верна. Главное, в одну минуту забудьте произошедшее и не вспоминайте.
Сложно простить, но можно и нужно.

мудро.

#7

Простить, это конечно легко сказать, вот сможете ли. Да и доверие потом уже не восстановить. Очень сочувствую вам, тут только время поможет все расставить по местам и принять верное решение

Гость
#8
клубень

мудро.

Ага, где гарантия что она это не сделает? О, да....😥😥😥😥

Кейт
#9

Автор, как поступить с ней, должны знать ТОЛЬКО вы! Тут 2 варианта. Сохранять семью, для этого идете к семейному психологу, проговариваете это все, забываете и пробуете все с чистого листа. Главное, вам надо узнать ПРИЧИНУ измены. Алкоголь это не причина! Именно, что ее толкнуло на это? Может вы эгоист и не уделяете ей время? Не поддерживаете ее? Это поможет вам сделать психолог. Для чего? Хотя бы, потому что у вас с ней 2 детей, может и есть смысл возвождать вашу семью. Либо, РАЗВОД. Конечно, со временем и вы и она найдете новую/го жену/мужа, но, подумайте все же о детях. Кто заменет им отца (конечно, вы участвовать будете и все такое, но оснавное, то время дети будут видеть чужого папу)? Задайте себе этот вопрос.

Холодная
#10

бедный...

Гость
#11

а мне вам мужиков совсем не жаль....была бы она примерная-ты бы изменил и глазом не моргнул,такая у вас гнилая и похотливая натура....

Гость
#12
Гость

а мне вам мужиков совсем не жаль....была бы она примерная-ты бы изменил и глазом не моргнул,такая у вас гнилая и похотливая натура....

Покудахтай ещё в пустоту мачалка,это тролль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: