Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если парень не пишет первым?

Доброго времени суток)
Очень нуждаюсь во взгляде со стороны, так как сама не могу разобраться в сложившейся ситуации.
Очень давно мне нравился один парень, но я была стеснительной и закомплексованой девочкой и не решалась ему написать, чтобы познакомиться. Но то время прошло, я изменилась внешне, комплексы исчезли и я случайно наткнулась на страничку этого парня в вк и решилась ему написать. Диалог завязался, он даже сам проявлял интерес в беседе. На следующий день он не написал мне первым, но я решила, что может он сомневается в моей заинтересованности после первого общения и написала снова, дав понять, что всё норм. На протяжении всего этого я старалась никак не навязываться. Допустим, мы попереписывались немного и всё, а спустя час он сам что-то спросил у меня. Я тогда подумала, ну вот, всё хорошо будет, однако, он не написал мне ни на третий, ни на четвертый день и я этого не понимаю. Просто когда мне навязывались парни, я тупо отвечала на их вопросы, но не проявляла инициативу , чтобы показать им, что я не заинтересована, а в случае с этим парнем я даже не знаю, что делать. Он вроде проявляет интерес в беседе, но сам не пишет первым.
Мне даже не у кого спросить совета, подруга просто плечами пожимает, а с мамой не люблю обсуждать парней.
Подскажите мне пожалуйста, как можно расценивать его поведение, стоит ему написать снова или нет🙁
Я прекрасно понимаю фразу ''не на на помойке себя нашла'' и т.п., но может в этом случае стоит побороться?

Cat
10 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Если парень действительно хочет быть рялом ,он будет добиваться и проявлять иннициативу сам.А если вы нужны как запасной вариант или для поднятия самооценки ,вам придется стараться "побороть его комплексы". Заканчивайте делать выводв о реальной жизни по клипам и мелодрамам.Это художественный вымысел .

Гость
#2

Лучше юы ты в школе хорошо учила(сь) русскому языку. Писать не умеет, а между ног уже зуд

и
#3

Как что делать: взять и написать ему первой! Что же еще

Гость
#4

Либо самой добиваться его и писать первой и тогда возможно у тебя будет парень, которого выбрала ты сама, либо тупо ждать когда кто то выберет тебя и будет писать сам первым.

Гостья
#5

Автор, ваша подруга, возможно, пожимает плечами, чтобы не говорить вам неприятной правды. Не пишет - значит, не заинтересован. Вы уже показали, что он вам интересен, что вы готовы поддерживать диалог и пр. Если хотите увидеть какую-то реакцию, смените фото, добавьте какую-нибудь фотосессию, снимки из поездки и т.д. Но не факт, что будет результат

Гость
#6
Cat

Доброго времени суток)
Очень нуждаюсь во взгляде со стороны, так как сама не могу разобраться в сложившейся ситуации.
Очень давно мне нравился один парень, но я была стеснительной и закомплексованой девочкой и не решалась ему написать, чтобы познакомиться. Но то время прошло, я изменилась внешне, комплексы исчезли и я случайно наткнулась на страничку этого парня в вк и решилась ему написать. Диалог завязался, он даже сам проявлял интерес в беседе. На следующий день он не написал мне первым, но я решила, что может он сомневается в моей заинтересованности после первого общения и написала снова, дав понять, что всё норм. На протяжении всего этого я старалась никак не навязываться. Допустим, мы попереписывались немного и всё, а спустя час он сам что-то спросил у меня. Я тогда подумала, ну вот, всё хорошо будет, однако, он не написал мне ни на третий, ни на четвертый день и я этого не понимаю. Просто когда мне навязывались парни, я тупо отвечала на их вопросы, но не проявляла инициативу , чтобы показать им, что я не заинтересована, а в случае с этим парнем я даже не знаю, что делать. Он вроде проявляет интерес в беседе, но сам не пишет первым.
Мне даже не у кого спросить совета, подруга просто плечами пожимает, а с мамой не люблю обсуждать парней.
Подскажите мне пожалуйста, как можно расценивать его поведение, стоит ему написать снова или нет🙁
Я прекрасно понимаю фразу ''не на на помойке себя нашла'' и т.п., но может в этом случае стоит побороться?

Как расценивать его поведение? Вы совершенно ему не нравитесь. Cat, большинство мужчин вовсе не застенчивы. Эти дурацкие социальные сети так и продолжают "губить" девушек.

#7

автор если мне напишет девушка я поддержу разговор . поболтаю. но это вирт общение.
с какой стати мне ей заинтересоваться .я ее не видел . у меня уже есть отношения.
возможно он помнить вас какой вы были когда то давно и по этому не проявляет интереса.

Наталия
#8

доброй ночи, Cat. Молодец, что написала и спросила совета, если есть сомнения и переживания. Не обращай внимание на "добрых"советчиков, излогаешь мысли правильно. По поводу вирт.отношений не соглашусь. Сама проходила, они вполне переходят в реальность не смотря ни на какие преграды, если это настоящие чувства. Хороший совет дали выше по поводу смены авы, новых фот.. и хорошо, если на фото будут другой парень, друзья.. Возможно его и зацепит. Но! Мой совет, как взрослого и опытного человека:не трать свою душу и свое время на безразличных к тебе людей! Не стоит рисовать то, чего нет. Смотри на других, общайся и люби себя!! Если твое-проявится, если нет(что вероятнее) - отпусти его из сердца! ;*

#9
Cat

Доброго времени суток)
Очень нуждаюсь во взгляде со стороны, так как сама не могу разобраться в сложившейся ситуации.
Очень давно мне нравился один парень, но я была стеснительной и закомплексованой девочкой и не решалась ему написать, чтобы познакомиться. Но то время прошло, я изменилась внешне, комплексы исчезли и я случайно наткнулась на страничку этого парня в вк и решилась ему написать. Диалог завязался, он даже сам проявлял интерес в беседе. На следующий день он не написал мне первым, но я решила, что может он сомневается в моей заинтересованности после первого общения и написала снова, дав понять, что всё норм. На протяжении всего этого я старалась никак не навязываться. Допустим, мы попереписывались немного и всё, а спустя час он сам что-то спросил у меня. Я тогда подумала, ну вот, всё хорошо будет, однако, он не написал мне ни на третий, ни на четвертый день и я этого не понимаю. Просто когда мне навязывались парни, я тупо отвечала на их вопросы, но не проявляла инициативу , чтобы показать им, что я не заинтересована, а в случае с этим парнем я даже не знаю, что делать. Он вроде проявляет интерес в беседе, но сам не пишет первым.
Мне даже не у кого спросить совета, подруга просто плечами пожимает, а с мамой не люблю обсуждать парней.
Подскажите мне пожалуйста, как можно расценивать его поведение, стоит ему написать снова или нет🙁
Я прекрасно понимаю фразу ''не на на помойке себя нашла'' и т.п., но может в этом случае стоит побороться?

Ну так теперь ты на своей шкуре знаешь, что такое "тупо отвечать на вопросы, чтобы показать, что не заинтересован"? Или ты думала, что все парни будут и дальше бегать за тобой? Скажу больше, и те, что "навязывались" скоро покажутся тебе ничего - кто-то станет рок-звездой, бизнесменом, политиком или просто славным парнем-семьянином. А о тебе они и не вспомнят.

Гость
#10

Ну не нравитесь вы ему!смиритесь!!!а покажете вы заинтересованность или нет,это ничего для мужчин не значит!!!Они или пишут или нет!А ещё лучше звонят и встречаются;)))третьего не дано;))

Гость
#11
Гость

Лучше юы ты в школе хорошо учила(сь) русскому языку. Писать не умеет, а между ног уже зуд

Эммм... Она норм всё написала, не понимаю о чём вы🤷🏻‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: