Гость
Статьи
Бывшая

Бывшая

Бывшая сожительница моего мч

20 ответов
Последний — Перейти
гостик
#1

И?

#2

До знакомства со мной мой мужчина жил с женщиной старше себя , по своим рассказам прожили они в гражданском браке около 3-4лет, затем она его достала и он решил уйти от неё. Прошло уже больше полугода , а это женщина никак не может смириться с его уходом, была грязь( всяческие оскорбления, проклятия). Сейчас это женщина выжила из ума ( как мне кажется) нашла моего мч в соц.сетях начала ему написовать с разных левых страниц и добралась до меня: всем моим друзьям разослала сообщения одинакового содержания ( о том , что я оказываю интим-услуги за вознаграждение). Неужели до того может опуститься взрослая ревнивая женщина ? P.S. Сейчас мы уже ото всюду удалились, но меня посещают мысли , что раз уже до этого додумалась , то до приворота и порчи не далеко...

Гость
#3

Мвло ли таких шизанутых?если отношения у вас крепкие,то ни одна старушка-шептунья не навредит.

Оксана и Ко
#4

Приворот-заговор-заворот, это всё ерунда. Закройте все свои соцсети от лишних глаз, и всего делов. Главное, что бы она в реале не пошла в атаку. Будьте поосторожнее.

Гость
#5

Приворот-заговор-заворот, это всё ерунда. Закройте все свои соцсети от лишних глаз, и всего делов. Главное, что бы она в реале не пошла в атаку. Будьте поосторожнее.

#6
Оксана и Ко

Приворот-заговор-заворот, это всё ерунда. Закройте все свои соцсети от лишних глаз, и всего делов. Главное, что бы она в реале не пошла в атаку. Будьте поосторожнее.

Что вы имеете в виду под «атакой»?)

Гость
#7
Valeriya

Что вы имеете в виду под «атакой»?)

наверное ворвется к вам с калашниковым или в машину взрывчатку установит. у вас машина есть?

Нэнси
#8

А вот мне тоже интересно эти привороты отвороты вобще зачем придумал народ

Гость
#9
Valeriya

Что вы имеете в виду под «атакой»?)

Кислоты возьмет, да где-то на улице, случайно на вас плестнет..
А Вам зачем такой мужик, который так плохо поступил с бывшей? Ведь через пару лет, если конечно, доживете, вас ждет точно такая же участь, он вас сольет и к другой уйдет.

#10
Гость

Кислоты возьмет, да где-то на улице, случайно на вас плестнет..
А Вам зачем такой мужик, который так плохо поступил с бывшей? Ведь через пару лет, если конечно, доживете, вас ждет точно такая же участь, он вас сольет и к другой уйдет.

Интересно получается по вашему, т.е. ему стоило в жизни разок ошибиться, выбрав не того человека, и теперь всем на на нем крест что ли ставить ? Ушел, значит и при совместной жизни она что-то такое вытворяла и что теперь он не имеет право на выбор?

Гость
#11

Автор, я как бывшая могу её понять и осуждать не стану. Знаете, когда человек в отчаянии он пойдёт на бесбашенные меры, честно честно. Это у вас сейчас голова холодная, и у многих здесь. Но я очень хорошо помню это ужасное состояние, врагу не пожелаешь. Мой ушёл очень подло, низко, вылив ушат помоев, и даже дело сейчас не в этом, я отпустила, но начался у меня бзик после того как постепенно я стала узнавать как он это делает за моей спиной, рассказывает интимные подробности, наши откровения, мои секреты, которыми я с ним делилась, доверяя ему, показывает видео, фото, все мои смс, где я прошу его подумать над решением уйти, дать шанс отношениям и пр., узнала, что вот это всё он говорит и показывает своей новой бабе, которую от силы знает пару месяцев и они вместе глумятся надо мной. При этом он знал мои чувства, знал, что я его люблю и не предам. Мне действительно было очень жаль 5 лет потраченных на нас, мы столько г...перелопатили, чтобы отношения стали крепче, из таких ям долговых вылезали, я поддерживала, верила в то, что скоро все будет хорошо, приобрели квартиру, финансово стало всё благополучно. Живи и радуйся.

Гость
#12

Продолжение...И именно в этот самый праздный момент он и ушёл к бабе, которую знал несколько дней, но я об этом узнала через месяцев 6, мне было невероятно больно, что первые месяцы мы созванивались, я писала слезные смс, потому что не понимала что происходит, он отрицал причастность другой женщины, сказал, просто хочет отдохнуть, побыть один, давал надежду, я ждала. И когда я их увидела, мне как обухом по голове дали, адская боль, при этом она, видя моё состояние, всё и вывалила на меня, и про смс, и про звонки, и про видео, и про интимные вещи. Первые месяцы я была готова на всё, лишь бы отомстить. А сейчас моя голова светлая, холодная, боли нет, но я никогда не осужу человека, который так поступает, как ваша бывшая. Здесь нет ничего низкого, дурного, это боль в ней так кричит. Хотя до этого бывшего, у меня тоже были мужчины, но никогда мы так не расходились. Просто ваш ***, такой же как и мой.

Гость
#13
Valeriya

Что вы имеете в виду под «атакой»?)

польет кислотой и все.. или киллера наймет

Гость
#14
Гость

Продолжение...И именно в этот самый праздный момент он и ушёл к бабе, которую знал несколько дней, но я об этом узнала через месяцев 6, мне было невероятно больно, что первые месяцы мы созванивались, я писала слезные смс, потому что не понимала что происходит, он отрицал причастность другой женщины, сказал, просто хочет отдохнуть, побыть один, давал надежду, я ждала. И когда я их увидела, мне как обухом по голове дали, адская боль, при этом она, видя моё состояние, всё и вывалила на меня, и про смс, и про звонки, и про видео, и про интимные вещи. Первые месяцы я была готова на всё, лишь бы отомстить. А сейчас моя голова светлая, холодная, боли нет, но я никогда не осужу человека, который так поступает, как ваша бывшая. Здесь нет ничего низкого, дурного, это боль в ней так кричит. Хотя до этого бывшего, у меня тоже были мужчины, но никогда мы так не расходились. Просто ваш ***, такой же как и мой.

Я вам сочувствую, меня тоже очень жестоко бросил любимый парень(. Мне было горько, но мстить я не стала. Я считаю, что ваш бывший ушёл к другой потому, что раньше он был никому не нужен, кроме вас, без денег, а когда у него появились деньги, тогда у него появился выбор из других женщин, и он свой выбор сделал. Радуйтесь, что он ушёл, потому что с человеком, способным на подлость, у вас всё равно бы счастья не получилось. Простите его и отпустите. А себе найдите парня, который будет лучше, чем ваш бывший.

Гость
#15
Гость

Я вам сочувствую, меня тоже очень жестоко бросил любимый парень(. Мне было горько, но мстить я не стала. Я считаю, что ваш бывший ушёл к другой потому, что раньше он был никому не нужен, кроме вас, без денег, а когда у него появились деньги, тогда у него появился выбор из других женщин, и он свой выбор сделал. Радуйтесь, что он ушёл, потому что с человеком, способным на подлость, у вас всё равно бы счастья не получилось. Простите его и отпустите. А себе найдите парня, который будет лучше, чем ваш бывший.

Мужчины как птицы, чем выше поднимаются, тем обильнее срууут!

Гость
#16
Гость

Мужчины как птицы, чем выше поднимаются, тем обильнее срууут!

Лучшая месть бывшему - это ваше счастье с другим мужчиной. Когда он увидит вас, красивую и счастливую, рядом с достойным мужчиной, он подумает, какой он ***, потому что бросил такую девушку!)

Гость
#17
Гость

Мужчины как птицы, чем выше поднимаются, тем обильнее срууут!

Лучшая месть бывшему - это ваше счастье с другим мужчиной. Когда он увидит вас, красивую и счастливую, рядом с достойным мужчиной, он подумает, какой он Де-бил, потому что бросил такую девушку!)

#18
Гость

Кислоты возьмет, да где-то на улице, случайно на вас плестнет..
А Вам зачем такой мужик, который так плохо поступил с бывшей? Ведь через пару лет, если конечно, доживете, вас ждет точно такая же участь, он вас сольет и к другой уйдет.

Вы внимательно читайте, где я писала , что он плохо поступил с ней?Единственное , что он сделал - это просто собрал вещи и УШЁЛ, САМ!Никто никого не уводил , мы начали встречаться, когда он уже жил один! Вместо того, чтобы так вела себя некрасиво этой женщине стоило бы , наверное, посидеть и подумать на досуге, проанализировав свои поступки, почему от неё мужики бегут...

#19
Гость

Лучшая месть бывшему - это ваше счастье с другим мужчиной. Когда он увидит вас, красивую и счастливую, рядом с достойным мужчиной, он подумает, какой он ***, потому что бросил такую девушку!)

Лучше всего вообще не мстить, есть такой закон-закон бумеранга, если уж он что-то и сделал ему это вернётся, а вот эти все писанины никчёмные только в лишний раз заставляют его разочароваться в ней и в своём выборе! Как у нас в народе говорят : «Насильно мил не будешь».

Гость
#20
Valeriya

Лучше всего вообще не мстить, есть такой закон-закон бумеранга, если уж он что-то и сделал ему это вернётся, а вот эти все писанины никчёмные только в лишний раз заставляют его разочароваться в ней и в своём выборе! Как у нас в народе говорят : «Насильно мил не будешь».

Валерия, это вы сейчас так думаете. Если он вас жестоко бросит -думать будете по-другому). Захотите, чтобы этот бумеранг побыстрее вернулся к нему! Будете ненавидеть его так же сильно, как раньше любили, будете проклинать его и желать ему зла! Даже если вы добрая и хорошая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: