Гость
Статьи
Бывшая сожительница …

Бывшая сожительница моего мч

До знакомства со мной мой мужчина жил с женщиной старше себя , по своим рассказам прожили они в гражданском браке около 3-4лет, затем она его достала и он решил уйти от неё. Прошло уже больше полугода , а это женщина никак не может смириться с его уходом, была грязь( всяческие оскорбления, проклятия). Сейчас это женщина выжила из ума ( как мне кажется) нашла моего мч в соц.сетях начала ему написовать с разных левых страниц и добралась до меня: всем моим друзьям разослала сообщения одинакового содержания ( о том , что я оказываю интим-услуги за вознаграждение), в друзьях были и родственники, и коллеги по работе . Неужели до того может опуститься взрослая ревнивая женщина ? P.S. Сейчас мы уже ото всюду удалились, но меня посещают мысли , что раз уже до этого додумалась , то до приворота и порчи не далеко...

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего да, приворот и порча обеспечены. Что намерены делать, есть идеи? Нужны контрмеры! Я знаю одно заклинание. Обращайтесь если что.

Гость
#3

Ну а что вы хотели? Думаете, можно отобрать у женщины несколько лет жизни, уйти к другой и жить спокойно дальше? Она для этого на него время потратила?
Конечно здесь нужны и порчи, и повороты, и вам что такого мужика при себе держит, тоже достанется.

Гость
#4

Не обращайте внимания на неё вообще. Психи они везде. Отличаются они от здоровых людей тем что на их бурные реакции и действия здоровые люди сочувственно забивают большой болт. Ее выделки смешны и нелепы. А вот если вас задевает все это, У вас страх и вера в порчу, возможно вы такой же псих. И участь этой женщины ждёт вас через 3-4 года.

#5
Гость

Ну а что вы хотели? Думаете, можно отобрать у женщины несколько лет жизни, уйти к другой и жить спокойно дальше? Она для этого на него время потратила?
Конечно здесь нужны и порчи, и повороты, и вам что такого мужика при себе держит, тоже достанется.

Была бы умной , вышла бы за замуж за него , а не жила в гражданском браке несколько лет , зная , что мужчина моложе, ему другую найти трёхминутное дело

#6
Rita

Найдет себе нового мужика и успокоится.Кстати,чем он ее так достал ,что угомониться не может?Может Ваш МЧ ей денег должен?

Не думаю , мой мч со мной определённо честен. Мое мнение: были дома мужские руки - не ценили , сейчас их нету, а в доме только 2 женщины и там течёт , и тут заделать надо...

#7
Гость

Не обращайте внимания на неё вообще. Психи они везде. Отличаются они от здоровых людей тем что на их бурные реакции и действия здоровые люди сочувственно забивают большой болт. Ее выделки смешны и нелепы. А вот если вас задевает все это, У вас страх и вера в порчу, возможно вы такой же псих. И участь этой женщины ждёт вас через 3-4 года.

Упаси Боже , конечно , так вести себя , но для меня правда действия обиденной женщины-глупы, я стараюсь не реагировать на провокации, но все же крайне не приятны поступки данной особы.

#8
Гость

Скорее всего да, приворот и порча обеспечены. Что намерены делать, есть идеи? Нужны контрмеры! Я знаю одно заклинание. Обращайтесь если что.

Ничего не намерена делать , я человек простой и меня учили с детства , что есть такие жизнью обиженные люди , что нужно просто верить в закон бумеранга и все)не могу же я идти на крайние меры как она , для меня многое не дозволенно, надо быть умнее

Гость
#9
Valeriya

Ничего не намерена делать , я человек простой и меня учили с детства , что есть такие жизнью обиженные люди , что нужно просто верить в закон бумеранга и все)не могу же я идти на крайние меры как она , для меня многое не дозволенно, надо быть умнее

А причем здесь бумеранг по отношению к ней? К мужику вашему пусть летит.

Гость
#10

Автор, я как бывшая могу её понять и осуждать не стану. Знаете, когда человек в отчаянии он пойдёт на бесбашенные меры, честно честно. Это у вас сейчас голова холодная, и у многих здесь. Но я очень хорошо помню это ужасное состояние, врагу не пожелаешь. Мой ушёл очень подло, низко, вылив ушат помоев, и даже дело сейчас не в этом, я отпустила, но начался у меня бзик после того как постепенно я стала узнавать как он это делает за моей спиной, рассказывает интимные подробности, наши откровения, мои секреты, которыми я с ним делилась, доверяя ему, показывает видео, фото, все мои смс, где я прошу его подумать над решением уйти, дать шанс отношениям и пр., узнала, что вот это всё он говорит и показывает своей новой бабе, которую от силы знает пару месяцев и они вместе глумятся надо мной. При этом он знал мои чувства, знал, что я его люблю и не предам. Мне действительно было очень жаль 5 лет потраченных на нас, мы столько г...перелопатили, чтобы отношения стали крепче, из таких ям долговых вылезали, я поддерживала, верила в то, что скоро все будет хорошо, приобрели квартиру, финансово стало всё благополучно. Живи и радуйся.

Гость
#11

Продолжение....И именно в этот самый праздный момент он и ушёл к бабе, которую знал несколько дней, но я об этом узнала через месяцев 6, мне было невероятно больно, что первые месяцы мы созванивались, я писала слезные смс, потому что не понимала что происходит, он отрицал причастность другой женщины, сказал, просто хочет отдохнуть, побыть один, давал надежду, я ждала. И когда я их увидела, мне как обухом по голове дали, адская боль, при этом она, видя моё состояние, всё и вывалила на меня, и про смс, и про звонки, и про видео, и про интимные вещи. Первые месяцы я была готова на всё, лишь бы отомстить. А сейчас моя голова светлая, холодная, боли нет, но я никогда не осужу человека, который так поступает, как ваша бывшая. Здесь нет ничего низкого, дурного, это боль в ней так кричит. Хотя до этого бывшего, у меня тоже были мужчины, но никогда мы так не расходились. Просто ваш ***, такой же как и мой.

Лена
#12

Гость 11. Сочувтвую Вам. Но не надо мужчину Автора прираанивать к своему. Автор, если верите в привороты, то должны верить и в противоположность и Ваи туда - в церковь. Если неверущая, то и веры в нечисть не должно быть. Счамтья Вам!

Джордан
#13

Главное, себя не настраивайте на плохое! Просто у неё такой период обиды, готова всех обвинять, кроме себя, она успокоится, просто она не может принять эту ситуацию, надеюсь у неё пройдёт

Гость5
#14

Автор, да не ходите в соц сети, и все. Всякие одноклассники и вконтакте это же просто помойка для умалишенных, типа этой бывшей.

Джордан
#15
Лена

Гость 11. Сочувтвую Вам. Но не надо мужчину Автора прираанивать к своему. Автор, если верите в привороты, то должны верить и в противоположность и Ваи туда - в церковь. Если неверущая, то и веры в нечисть не должно быть. Счамтья Вам!

Точно

Гость
#16

Так вы неделю назад писали что ваш муж выгнал вас с ребенком и вернулся к бывшей сожительнице, ваша тема http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4965702/ . Куда делся ребенок и что вообще происходит? Вы здесь специализируетесь на разводках про сожительниц?

#17

Если бы на секунду предположить, что не разводка (хотя, конечно, разводка), то я бы посоветовала снять Автору лапшу с известных частей тела.
Кроме бла-бла что из себя представляет мужик Автора? Несколько лет мурыжил женщину, но так и не женился, уменьшил ее шансы родить (может, она хотела, а он тянул, кто знает). Расставшись, поливает перед едва знакомой дамой грязью ту, с кем прожил годы, - шикарно характеризует его.
Познакомился с новой феечкой - ушел к ней, а отработанный материал можно и грязью полить.
Понятно, что новой фее приятно думать, что бывшая - сумасшедшая, но вряд ли ей понравиться самой быть бывшей, когда мужчина встретит кого-то еще более для себя привлекательного.
Нормальный бы мужчина как минимум расстался с той по-человечески.

#18
Гость

Так вы неделю назад писали что ваш муж выгнал вас с ребенком и вернулся к бывшей сожительнице, ваша тема http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4965702/ . Куда делся ребенок и что вообще происходит? Вы здесь специализируетесь на разводках про сожительниц?

Бурная, однако, у Автора жизнь:)

#21
Гость

Автор, я как бывшая могу её понять и осуждать не стану. Знаете, когда человек в отчаянии он пойдёт на бесбашенные меры, честно честно. Это у вас сейчас голова холодная, и у многих здесь. Но я очень хорошо помню это ужасное состояние, врагу не пожелаешь. Мой ушёл очень подло, низко, вылив ушат помоев, и даже дело сейчас не в этом, я отпустила, но начался у меня бзик после того как постепенно я стала узнавать как он это делает за моей спиной, рассказывает интимные подробности, наши откровения, мои секреты, которыми я с ним делилась, доверяя ему, показывает видео, фото, все мои смс, где я прошу его подумать над решением уйти, дать шанс отношениям и пр., узнала, что вот это всё он говорит и показывает своей новой бабе, которую от силы знает пару месяцев и они вместе глумятся надо мной. При этом он знал мои чувства, знал, что я его люблю и не предам. Мне действительно было очень жаль 5 лет потраченных на нас, мы столько г...перелопатили, чтобы отношения стали крепче, из таких ям долговых вылезали, я поддерживала, верила в то, что скоро все будет хорошо, приобрели квартиру, финансово стало всё благополучно. Живи и радуйся.

Вы свою ситуацию и мою не сравнивайте, ваш мужчина загулял будучи в отношениях, судя по вашим рассказам , а мы познакомились тогда , когда он уже жил один. А то , что вы себе так ведёте -это доказательство того, что вы себя не уважаете , раз можете бегать и унижаться.

#22
Гость

Так вы неделю назад писали что ваш муж выгнал вас с ребенком и вернулся к бывшей сожительнице, ваша тема http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4965702/ . Куда делся ребенок и что вообще происходит? Вы здесь специализируетесь на разводках про сожительниц?

Вы вообще нормальная ? Какой ребёнок ? Вы, видя одинаковый текст и имя , думаете , что это все пишет один человек ? Вместо того , чтоб писать ерунду, впредь будьте внимательны!глаза наверно не на пятой точке находятся

#23
Зануда

Если бы на секунду предположить, что не разводка (хотя, конечно, разводка), то я бы посоветовала снять Автору лапшу с известных частей тела.
Кроме бла-бла что из себя представляет мужик Автора? Несколько лет мурыжил женщину, но так и не женился, уменьшил ее шансы родить (может, она хотела, а он тянул, кто знает). Расставшись, поливает перед едва знакомой дамой грязью ту, с кем прожил годы, - шикарно характеризует его.
Познакомился с новой феечкой - ушел к ней, а отработанный материал можно и грязью полить.
Понятно, что новой фее приятно думать, что бывшая - сумасшедшая, но вряд ли ей понравиться самой быть бывшей, когда мужчина встретит кого-то еще более для себя привлекательного.
Нормальный бы мужчина как минимум расстался с той по-человечески.

Ещё одна «внимательная». Вы текст читайте, где я писала ,что он ее поливает грязью?!Во-первых,мой мужчина воспитан правильно и никогда не позволит себе что-то грязное сказать про женщину , пусть и бывшую!Во-вторых, в том, что он от неё ушёл, ни я, ни он не виноваты(виновата ума лишенная женщина со своими бзиками в голове).Так что , милочка, прежде чем высказывать своё мнение, читайте сначала все и свою лапшу уберите «гиперумный критик»

#24
Rita

Это с ЕГО слов он честен.С ЕЁ слов может с точностью до наоборот.

Опять-таки , а где гарантия , что в ее словах одна правда и она честна? Женщина в таком состоянии готова наговорить все лишь бы отомстить

#25
Гость

Ну а что вы хотели? Думаете, можно отобрать у женщины несколько лет жизни, уйти к другой и жить спокойно дальше? Она для этого на него время потратила?
Конечно здесь нужны и порчи, и повороты, и вам что такого мужика при себе держит, тоже достанется.

А ей разницы нет сколько она потратила времени, нужные руки в доме , вот его плюс для неё. Все в дело в ее поведение, не с проста же он за все это время не сделал ей предложение, наверное, обдумывал. А от хорошей женщины , которая не выносит мозги, никогда не уйдёт мужчина !

#26
Гость

А причем здесь бумеранг по отношению к ней? К мужику вашему пусть летит.

Ну проклинает то его она со словами (чтоб ты сдох, будь ты проклят ) или в наше время можно с каждым так и за это ничего не будет ?
А вы видимо такая же брошенка, раз вас такое поведение женщины не смущает и вы думаете, что все возвращается ко всем , кроме вас самих...

Гость
#27
Valeriya



А причем здесь бумеранг по отношению к ней? К мужику вашему пусть летит.

Ну проклинает то его она со словами (чтоб ты сдох, будь ты проклят ) или в наше время можно с каждым так и за это ничего не будет ?
А вы видимо такая же брошенка, раз вас такое поведение женщины не смущает и вы думаете, что все возвращается ко всем , кроме вас самих...

не смущает меня её поведение ни капли, ну проклинает она его, дальше что? чего Вы боитесь, это очень заметно. любит вас, с вами и уходить не собирается, на бывшую начхать, чё темы тогда создаете? Или все таки неуверенность. и да, я брошенка, все мы в большинстве своем когда или были брошены или будем.

Гость
#28
Valeriya

Вы вообще нормальная ? Какой ребёнок ? Вы, видя одинаковый текст и имя , думаете , что это все пишет один человек ? Вместо того , чтоб писать ерунду, впредь будьте внимательны!глаза наверно не на пятой точке находятся

Это у вас мозги в других полушариях находятся. Какой текст, вас ваш номер выдает в верхнем правом углу 3973768295 который. Вы когда разводки строчите, делайте это с разных устройств или браузеров, чтобы не палиться.

#29
Гость

Это у вас мозги в других полушариях находятся. Какой текст, вас ваш номер выдает в верхнем правом углу 3973768295 который. Вы когда разводки строчите, делайте это с разных устройств или браузеров, чтобы не палиться.

Простите , но вы точно того) зайдите в профиль и смотрите внимательно мои темы, а потом сидите тут и умничайте!

Гость
#34

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я гото

Гость
#35

Могу помочь с контактами, кто сможет просмотреть и снять приворот полностью, если он есть. Дочка знахарки, сама обращалась по такому же вопросу, помогла очень с мужем. agrepina.romanowa@yandex.ru

Гость
#36

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#38

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: