Гость
Статьи
Кто простил измену?

Кто простил измену?

Смогли вы после этого вернуть ваши отношения и это того стоит?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не могу простить что парень когда мы разошлись переспал с другой и после мы сошлись , а тут в отношениях

Гость
#2

Слишком мало фактов. Почему произошла измена и в каких обстоятельствах. А то, некоторые с воплями кричат, я от тебя ухожу, уходят в театральном приступе, живут по пол года врозь, а потом удивляются, что там уже место занято. Называют это изменой.

Гость
#3

Простила, но осознание самого факта измены убило постепенно всё хорошее к этому человеку. Так что теперь к нему ничего не чувствую, кроме ненависти..

Оно того не стоит, изменил - до свидания. Зачем с таким жить и бояться что он за твоей спиной спит с кем попало. Да и в таком случае вас ничего не сдерживает от измен, почему ему можно, а вам нет?

Гость
#4

Мне не изменял никто , да и я верной была, поэтому опыта такого не имею, но на мой характер- я бы не смогла простить и жить дальше с этим человеком. Простить и отпустить -да, простить и жить с этим-нет.
Мне кажется, что после измены что-то надламывается в отношениях,уже нет такой духовной близости... а может, наоборот, как раз Ее отсутствие в отношениях и приводит к изменам. Ой... трудный это вопрос...

скорп
#5

какую измену?

#6

как можно простить измену ?
это доказательство что человек не любит, не уважает , не ценит и секс ему важнее.
если это произошло возвращать уже нечего.

скорп
#7

3 года нападок бывшей непонятно то ли подруги, то ли кого - это да, было..

Гость
#8
Гость

Простила, но осознание самого факта измены убило постепенно всё хорошее к этому человеку. Так что теперь к нему ничего не чувствую, кроме ненависти..

Оно того не стоит, изменил - до свидания. Зачем с таким жить и бояться что он за твоей спиной спит с кем попало. Да и в таком случае вас ничего не сдерживает от измен, почему ему можно, а вам нет?

Вы точно описали меня, вроде простила, но все хорошее сгорело в сердце как-бы он не старался, осталось только чувство ненависти. Понимаю, что живу с ним из-за ребёнка, как повзрослеет разведусь

Крошка
#9

Не простила, в тот же день слилась Кто 1 раз изменил, изменит и второй. К его девушке тоже жалость, она не узнала, что он с нами обеими крутил. Сначала я хотела ей рассказать, но у нее в инсте в профиле "мой парень владеет моим сердцем" и все фоты тока с ним. Ну, нафиг, еще вены порежет или фигню какую сделает с собой(( Хорошая, видно, девка, а досталась этому куску *** и предателю. Надеюсь, она полюбит другого и свалит он ***. Ненавижу его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: